Наказываем идиотов на дороге

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Vladstor
Подполковник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 11 ноя 2010 17:32
Автомобиль: Nissan Maxima J30, 1991, V6 3000cc, вишневый, механика (зверь машина!)
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Наказываем идиотов на дороге

Сообщение Vladstor »

Решил запостить сюда...Сегодня спокойно поворачиваю с Гнаровской на Мельникайте в сторону моста (тюменцы знают,я теперь тоже :D ),стоим дружно пропускаем пешеходов.Некий поспехунчик втискивает морду своего мерина С320 промеж нас,чуть не задавил тетеньку на переходе,она бедная аж шарахнулась,и обогнув ее резко умчался.Ладно,думаю...Дождался пока тетенька перейдет и мягко так мягко придавил тапку....Мужик успел отъехать метров на 200 в среднем ряду,когда некая загадочная грязная по уши фигня обошла его как стоячего справа (он в среднем ряду гнал - он думал,он таки умеет ездить!!!!),резко обогнула выезжающую из двора тойотку и ушла на мост.В общем,на мосту я уперся в маршрутку и спокойно за ней еду,так сказать,жду :D .Секунд через 30,что для этого участка дороги очень много,я обнаружил совершенно охреневшего мужика,пытающегося понять,ЧТО ЕТО БЫЛО :D .Давай мне бибикать и мотором рыкать,но я уже большой и гоняться с такими придурками не собираюсь,поэтому спокойно свернул с моста направо и уехал по своим делам.Но мужику настроение было испорчено на целый день явно :D .В общем,давайте писать,как кто наказывает таких наглецов!
Количество разума на планете - величина постоянная,а население растет...
Изображение
Аватара пользователя
DAKalimov
Генерал-полковник
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 08 окт 2007 15:57
Автомобиль: Nissan Maxima A33 2000 VQ2.0DE АКПП Серебристая
Откуда: Москва(Канаш Чувашской Республики)

Re: Наказываем идиотов на дороге

Сообщение DAKalimov »

Разве это наказание? Наказанием было бы, если бы в процессе его обхода из вашего окна в его сторону полетело что-нить веселое. Например комок грязи в пакете. А это так ... детские шалости.
Слишком грустно быть бессмертным
Те же лица день за днем
Те же глупые ответы
На вопрос - "Зачем живем?".
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: Наказываем идиотов на дороге

Сообщение NAZAR »

DAKalimov писал(а):Разве это наказание? Наказанием было бы, если бы в процессе его обхода из вашего окна в его сторону полетело что-нить веселое. Например комок грязи в пакете. А это так ... детские шалости.
=D> :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Москва САО
Изображение
Аватара пользователя
joolick
Майор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 мар 2011 12:54
Автомобиль: Nissan Maxima SE 3.0, A33, AT, 2004
Откуда: Москва, Перово
Контактная информация:

Re: Наказываем идиотов на дороге

Сообщение joolick »

Дело было на 2108... Отечественный авто, ну что тут сказать, иногда бывали казусы, например однажды в начале лета отказал моторчик насоса стеклоомывайки. Грязи-то мало, но пух и прочая лабуда прилепает. В общем не долго думаю взял водяной пистолет, выглядит ну прям как настоящий... Наполнил водой ну и при необходимости из него поливал окно, чтоб по сухому не скрипеть.

В общем еду домой по Вешняковской в сторону 15ой ГКБ. Проезжаю остановку "Старый гай", двигаюсь в средней полосе. И тут у меня перед носом резко из правого в левый пролетает Ауди 80. Лет мне немного, опыта и подавно.. Естественно резко затормозил, испугался.
В общем подъезжаю к следующему светофору (метров через 100), а там он слева стоит. Ну я опускаю стекло, кричу ему мол, ты чё творишь. Тебя кто ездить учил? А он опускает стекло, у него там варавайки играют, сам жевачку чавкает, очки как у терминаторы и футболка без рукавов... В общем образ я думаю вы предстваили.
В ответ мне на неформатном русском доносят, что я не прав что заговорил с ним и что мое мнение ему совершенно не интересно, и то что он не имеет желания продолжать беседу. Сказал он это конечно гораздо кароче, в четыре слова, первые из которых были "Слышь ты, иди ..."
После чего чувство собственного достоинства взыграло, молодо-зелено, только зацепи - пожар.
А как его достать-то, даже кинуть в него нечем. И тут я увидел его! Водяной пистолет.
В общем облил я этого дядьку как только смог. Благо когда он поднял стекло, открыл дверь и вышел из машины - загорелся зеленый свет и я поспешил ретироваться.
Аватара пользователя
DAKalimov
Генерал-полковник
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 08 окт 2007 15:57
Автомобиль: Nissan Maxima A33 2000 VQ2.0DE АКПП Серебристая
Откуда: Москва(Канаш Чувашской Республики)

Re: Наказываем идиотов на дороге

Сообщение DAKalimov »

Офигенно! Вот это на пять баллов из пяти!
Слишком грустно быть бессмертным
Те же лица день за днем
Те же глупые ответы
На вопрос - "Зачем живем?".
Аватара пользователя
Vladstor
Подполковник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 11 ноя 2010 17:32
Автомобиль: Nissan Maxima J30, 1991, V6 3000cc, вишневый, механика (зверь машина!)
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Наказываем идиотов на дороге

Сообщение Vladstor »

DAKalimov писал(а):Разве это наказание? Наказанием было бы, если бы в процессе его обхода из вашего окна в его сторону полетело что-нить веселое. Например комок грязи в пакете. А это так ... детские шалости.
Согласен!Но с учетом того,что это был экспромт и ничего под руками не было,даже пустой пластиковой баклажки - как раз накануне салон вычистил - то я сделал что мог :D.Тем более читаем внимательно - мерин С320,лапти задние как у крузака шириной,самый типа быстрый на дороге,ушел вперед ото всех,один на дороге,и тут его так опустили :lol:
Последний раз редактировалось Vladstor 03 апр 2011 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Количество разума на планете - величина постоянная,а население растет...
Изображение
Drunken_Master
Подполковник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 фев 2009 19:01
Автомобиль: Nissan

Re: Наказываем идиотов на дороге

Сообщение Drunken_Master »

А я один раз ара газелиста напугал за то что хотел вклиниться впереди меня, прямо таки прижимал меня гад, я был на УАЗике а на нём у меня стоял пневмо сингал, да ещё такой что камазы пугались, ну я каак дунул из всего что дудит тот аж по дороге заметался :)
Аватара пользователя
Eric_Lindros
Подполковник
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 29 июл 2007 18:21
Автомобиль: Maxx-QX, 2002 г.в., З,0 л, МКПП
Откуда: г.Москва, г.Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Наказываем идиотов на дороге

Сообщение Eric_Lindros »

весна...
детские игрульки на дороге преобладают... :twisted:
а наказание для идиота на дороге, это как минимум удар по их башке битой...ну или отброс их дрищепота куда-нибудь в кювет. остальное недейственно.
Последний раз редактировалось Eric_Lindros 01 июн 2011 08:34, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
vasilius
Полковник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2008 23:03
Автомобиль: А33, 3.0 л, автомат, 2001 года, готовлю к продаже
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наказываем идиотов на дороге

Сообщение vasilius »

Бывает, что начинаю учить идиота...вот только идиот не воспримет эти познания. Более того, он будет уверенным в том, что он прав, а ты идиот. Поэтому стараюсь придерживаться правила ДДД. А жизнь идиота и так потом накажет. Протараненная машина, пробитая голова, куча потраченного времени и нервов не стоят ежеминутного удовлетворения потребности что-то кому-то доказать.
Аватара пользователя
@strateg@
Полковник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 04 апр 2008 15:44
Автомобиль: Nissan Maxima, 2003 г., А33, АКПП, 2 л., серебристый
Откуда: Москва

Re: Наказываем идиотов на дороге

Сообщение @strateg@ »

joolick писал(а):....И тут я увидел его! Водяной пистолет. В общем облил я этого дядьку как только смог...
Прикольно конечно, но опасно. Хорошо, что у этого терминатора не было тавматики под рукой или еще хуже - настоящего ствола....
vasilius писал(а):... А жизнь идиота и так потом накажет...
Согласен с vasilius-ом на 100%. Давно уже не пытаюсь никого учить, ибо без толку.... Если кто сам понимает, что накосячил - тот сам и извиняется, а кто считает себя "хозяином жизни" того моралью не задавишь, а морду бить надоело уже....
Занятие фигней на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Аватара пользователя
Vladstor
Подполковник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 11 ноя 2010 17:32
Автомобиль: Nissan Maxima J30, 1991, V6 3000cc, вишневый, механика (зверь машина!)
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Наказываем идиотов на дороге

Сообщение Vladstor »

vasilius писал(а):стараюсь придерживаться правила ДДД. А жизнь идиота и так потом накажет.
C одной стороны,правильно,а с другой - жизнь накажет?А вы не думали,что жизнь состоит в том числе и из нас с вами как компонентов?И если идиотоа накажут раз,другой,третий - в конце концов,даже медведи в цирке учатся ездить на велосипеде,так почему до него не дойдет?Дойдет в конце концов!А если каждый будет говорить - мол,жизнь накажет и НИЧЕГО не делать,то жизнь идиота так и пройдет в спокойствии и довольствии!
Количество разума на планете - величина постоянная,а население растет...
Изображение
Аватара пользователя
@strateg@
Полковник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 04 апр 2008 15:44
Автомобиль: Nissan Maxima, 2003 г., А33, АКПП, 2 л., серебристый
Откуда: Москва

Re: Наказываем идиотов на дороге

Сообщение @strateg@ »

Vladstor , поаккуратнее с сибиряками - народ конкретный (особенно горячие джигиты - коренные сибиряки).
Занятие фигней на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Аватара пользователя
Vladstor
Подполковник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 11 ноя 2010 17:32
Автомобиль: Nissan Maxima J30, 1991, V6 3000cc, вишневый, механика (зверь машина!)
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Наказываем идиотов на дороге

Сообщение Vladstor »

@strateg@ писал(а):Vladstor , поаккуратнее с сибиряками - народ конкретный (особенно горячие джигиты - коренные сибиряки).
Да я всегда аккуратен,и лицо у меня располагающее к разговору :lol: ,и стрижка,и сам в максимку свою помещаюсь не то чтобы с трудом,но с натягом :lol: .Поговорим,в общем,обсудим,если что :D
Количество разума на планете - величина постоянная,а население растет...
Изображение
Аватара пользователя
vasilius
Полковник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2008 23:03
Автомобиль: А33, 3.0 л, автомат, 2001 года, готовлю к продаже
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наказываем идиотов на дороге

Сообщение vasilius »

Был у меня случай:
Стою в очереди на Абхаззско-Русской границе.
Очередь длиннющая - часов на 12-15.
Наступила ночь, народ в очереди начинает засыпать. И самые мудрые пытались втихаря влезть в образовавшиеся дырки в очереди. Я как порядочный человек ходил и будил заснувших, отгонял пытающихся залезть, друг сидел за рулем и двигал машину. Так я делал, пока не нарвался на борзого чувачка, который не захотел ехать назад. Он мне бьёт бампером по коленям, я ему бью кулаком по фаре и разбиваю её. После чего вываливается из машины туша на голову поболее меня. Мне в принципе было пофигу, т.к. адреналин в крови играет, шкафа завалить смогу, главное удар не пропустить. В общем я высказал всё этому мордовороту, что о нём думаю (уже стоя в боевой стойке), что он вообще может отсюда не уехать и продолжать отдыхать в местной больничке - он сел в машину и уехал.
А та своло-ч, которую я будил, даже из машины не вышел, когда разборка начиналась. Он просто сидел и смотрел. Потому что ему это не надо...А могло произойти по другому сценарию: этот громила оказывается мастером спорта по кикбоксингу, проламывает мне голову и уезжает. Кому я что докажу? Только себе, что сам идиот!
И я один там бегал и будил людей...НИКОМУ ЭТО НЕ НУЖНО!
После этого, если впереди образовывалась дырка, я сам туда мчал и встраивался, и НИКТО мне слова ни сказал. Этим я сыкономил часа 3 своего времени.
Аватара пользователя
pmiki13
Подполковник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 28 янв 2010 07:12
Автомобиль: А-32 МКПП 3 л "продан", сейчас теана 2007 год

Re: Наказываем идиотов на дороге

Сообщение pmiki13 »

Как говорил кот Леопольд,давайте жить дружно!
Идиоты есть и будут ,при чем я заметил если на них не "вестись",то есть не обращать внимание на их перегазовки на светофоре вынуждая меня погонять с ними, там где знак 40,(у них же тетки в машине,надо им показать какие они "крутые" как шанкры и пули от них отскакивают(с)) их еще больше злит,и это конечно не может меня не радовать.
Кто сказал,что пилоты пьют между полетами?
Они летают между пьянками!!!
Ответить