Re: Сервис у Madman'a в Митино

Обсуждение и отзывы о сервисах и мастерских, где занимаются ремонтом Nissan Maxima. Просьба создавать новую тему только для новых сервисов, по которым тем еще не созданы!!!

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
URAGAN
Полковник
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 02 окт 2008 20:13
Автомобиль: MAXIMA QX 33, МЕХАННИКА,2000
Откуда: город герой солнечное одинцово

Re: Сервис у Madman'a в Митино

Сообщение URAGAN »

MadmaN писал(а):я вот не пойму,у тебя машина то какая??????????
сейчас А33 2литра ручка
Аватара пользователя
MadmaN
Генерал-майор
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:50
Автомобиль: NISSAN MAXIMA J30.1991г.в,3.0 МКПП-продана,но в памяти на всю жизнь((( INFINITI Q45 АКПП 340 л.с V8
Откуда: Москва сзао
Контактная информация:

Re: Сервис у Madman'a в Митино

Сообщение MadmaN »

Мой Ангел-Хранитель летает со скоростью 250 км/ч*
*-ограничено электроникой...
андрей76
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 авг 2010 09:31
Автомобиль: ниссан максима А33 2001г. 2л, акпп,

Re: Сервис у Madman'a в Митино

Сообщение андрей76 »

сегодня был у Madman со своей проблемой! (помыл блок дз со всем съемом датчиков) собрал все на место и тут началось- обороты когда плавно давишь на газ начиная от 1500 до 2000 прыгают,тупит ,я перепробовал все обучение что написаны на форуме результат был 0 !вчера созвонился c medman и договорились на утро. приехал я он послушал что за фигня с оборотами и говорит , что надо сканер а он у него сломан и надо ехать к юричу у него есть- я вообще расстроился из митино в люблино капец! он наверное увидел мое лицо)))))))) и говорит что можно попробовать без сканера ,но не гарантирует (мучился часа 2 ) и все сделал без сканера обороты не прыгают усе отлично класс! сказал что когда сканер сделают приехать и выставить по сканеру! СПАСИБО огромное тебе Артем РЕСПЕКТИЩЕ!
strangeman
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 мар 2010 14:42
Автомобиль: Максим 3литра АКПП, 2003-год, рыжий

Re: Сервис у Madman'a в Митино

Сообщение strangeman »

Здравствуйте, Господа и Товарищи Одноклубники!
Напишу и я свой отзыв о товарище Madman. Помимо того, что эта личность совмещает в себе несколько хороших качеств, а именно: Мистер Шутник, Тусовщик, Любитель Качественного Саунда и Человека, Сведущего в Железяках , он является очень адекватным человеком. Несмотря на плохую привычку слегка посквернословить(а ему она почему-то идет), он прекрасно понимает о чем говорит и делает все так, как надо. Я приехал с Убитой рыжей Максимой... после некоторых махинаций, в т.ч. замена правой передней подушки, промывки всей топливной системы и установки новых свечей, замены салонного фильтра(это в довесок-совсем сдох) - машина поехала и стала похожа на бодрую 3-ех литровку на автомате. Конечно остался еще один штришок = для хорошего дыхания двигателя мы поставим с Артемом(именно так зовут этого классного Чувака) фильтр нулевого сопротивления в штатное место. На этой неделе планируется перетряхнуть переднюю подвеску и замена масла в АКПП(об этом следующий отзыв). Что могу сказать в отношении сервиса Артема(парня в Теме :lol: ) - в отличии от стандартных сервисов он помогает разобраться во внутренностях и стать более сведущим в области двигателя и вообще в целом во внутренностях машины. Считаю его Самым адекватным и интересным Железячником, которые встречались не только на Максе, но и на Фольцах - вот так вот Товарищи) Артемыч, Гип-Гип Ура)
Peace
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Сервис у Madman'a в Митино

Сообщение biker »

URAGAN писал(а):
MadmaN писал(а):я вот не пойму,у тебя машина то какая??????????
сейчас А33 2литра ручка
тебе двигло заказать??? строчи в ЛС
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
MadmaN
Генерал-майор
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:50
Автомобиль: NISSAN MAXIMA J30.1991г.в,3.0 МКПП-продана,но в памяти на всю жизнь((( INFINITI Q45 АКПП 340 л.с V8
Откуда: Москва сзао
Контактная информация:

Re: Сервис у Madman'a в Митино

Сообщение MadmaN »

strangeman писал(а):Здравствуйте, Господа и Товарищи Одноклубники!
Напишу и я свой отзыв о товарище Madman. Помимо того, что эта личность совмещает в себе несколько хороших качеств, а именно: Мистер Шутник, Тусовщик, Любитель Качественного Саунда и Человека, Сведущего в Железяках , он является очень адекватным человеком. Несмотря на плохую привычку слегка посквернословить(а ему она почему-то идет), он прекрасно понимает о чем говорит и делает все так, как надо. Я приехал с Убитой рыжей Максимой... после некоторых махинаций, в т.ч. замена правой передней подушки, промывки всей топливной системы и установки новых свечей, замены салонного фильтра(это в довесок-совсем сдох) - машина поехала и стала похожа на бодрую 3-ех литровку на автомате. Конечно остался еще один штришок = для хорошего дыхания двигателя мы поставим с Артемом(именно так зовут этого классного Чувака) фильтр нулевого сопротивления в штатное место. На этой неделе планируется перетряхнуть переднюю подвеску и замена масла в АКПП(об этом следующий отзыв). Что могу сказать в отношении сервиса Артема(парня в Теме :lol: ) - в отличии от стандартных сервисов он помогает разобраться во внутренностях и стать более сведущим в области двигателя и вообще в целом во внутренностях машины. Считаю его Самым адекватным и интересным Железячником, которые встречались не только на Максе, но и на Фольцах - вот так вот Товарищи) Артемыч, Гип-Гип Ура)
Peace
я ненавижу немецкий автопроп!я эти машины скрепя зубами делаю.
Мой Ангел-Хранитель летает со скоростью 250 км/ч*
*-ограничено электроникой...
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Сервис у Madman'a в Митино

Сообщение biker »

немцев я тоже презираю, они помимо того что все сделано не как у всех нормально, а по своему, дак еще и стринги капотом по голове бьют )))
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Neo
Генерал-майор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 19 дек 2007 21:48
Автомобиль: Была Maxima QX 2.0 МКПП 97г. была Maxima QX 3.0 АКПП 2003г. сейчас Nissan Murano Z50 3.5 2007г.
Откуда: Москва

Re: Сервис у Madman'a в Митино

Сообщение Neo »

Напишу несколько хороших слов и я, извини Артем, что с опозданием. Примерно месяц назад (а может и чуть больше) поменял рычаги в одном сервисе. После замены машина не изменилась, т.е лучше не стала, да и вдобавок сход-развал не сделал. Решил сделать сход-развал у Артема, а предварительно сделать диагностику подвески, и как оказалось не зря. Рычаги были заменены не правильно, они остались зажатыми, соответственно нормально не работали. Артем их отпустил, затянул крепление правого рычага, из-за которого машина гуляла как хотела при разгоне и торможении. Еще сказал приехать, он поменяет болты крепления правого рычага. Артем, тебе большое спасибо!
А Боря... ну да, он такой
MadmaN писал(а):ну как бы Боб такой...пока не пнешь шевелится не будет...
но дело свое знает
Артему респект, хорошо когда человек так знает свое дело!!!
Дураки универсальны, вездесущи и дьявольски затейливы
БДИТЬ НЕУСТАННО, ПРОСЧИТЫВАТЬ СИТУАЦИЮ ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ.
Аватара пользователя
VRuslan
Капитан
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 янв 2010 06:59
Автомобиль: Nissan maxima СА33 QX 2004 г.в VQ20 AT
Откуда: Москва

Re: Сервис у Madman'a в Митино

Сообщение VRuslan »

Артем Салют. Хоть и далековато в митино с Теплого стана. Но по возможности буду заруливать туда. Человек с пониманием знает чего делает. Спасибо!
donrembo
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2010 14:55
Автомобиль: максима 33 3.0АT 2005;TLC200 4,7AT 2011 юбилейный;bmw M3 AT 2004;ваз-21099 купе 1.6турбо 2000;

Re: Сервис у Madman'a в Митино

Сообщение donrembo »

А это какой бокс?синий?возле мойки?
Аватара пользователя
Kasholka
Полковник
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 08 апр 2010 15:53
Автомобиль: Maxima 89г.,ручка,3 л.,бордо
Откуда: Москва,Митино
Контактная информация:

Re: Сервис у Madman'a в Митино

Сообщение Kasholka »

Синий, да...
Слева будет мойка
Посмотри мое видео, там увидишь
Ася - 610-910-395
Аватара пользователя
MadmaN
Генерал-майор
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:50
Автомобиль: NISSAN MAXIMA J30.1991г.в,3.0 МКПП-продана,но в памяти на всю жизнь((( INFINITI Q45 АКПП 340 л.с V8
Откуда: Москва сзао
Контактная информация:

Re: Сервис у Madman'a в Митино

Сообщение MadmaN »

Схему проезда надо на видео снять. ..
Мой Ангел-Хранитель летает со скоростью 250 км/ч*
*-ограничено электроникой...
strangeman
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 мар 2010 14:42
Автомобиль: Максим 3литра АКПП, 2003-год, рыжий

Re: Сервис у Madman'a в Митино

Сообщение strangeman »

Как и обещался я напишу как поменяли рычаги и косточки, тяги+шаровые, а также поменял масло в коробке. Мистер Артем сделал все это за 2 часа один да еще и успевая отвечать на вопросы типа - а сколько стоят разноообразные варианты прокачать моего крокодила. После этого сделал сход развал, поменял резину и "О чудо машина ни хрена не едет, на 2-ой"(а что с этим сделаешь без компрессора или очень злых валов она впринципе не едет) , но поворачивает. Приятно. Раньше я ехал и постоянно ловил ее в колее. Брат ехал сзади и говорил, что машина плутала по полосе как пьяный гоблин, однако после замечательных махинаций товарища Артема она стала послушной и поворачиваемость стала как у настроенной японки, а не убитой в хлам русской 9-ки ) За что ему респект и уважуха =D>
Аватара пользователя
MadmaN
Генерал-майор
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:50
Автомобиль: NISSAN MAXIMA J30.1991г.в,3.0 МКПП-продана,но в памяти на всю жизнь((( INFINITI Q45 АКПП 340 л.с V8
Откуда: Москва сзао
Контактная информация:

Re: Сервис у Madman'a в Митино

Сообщение MadmaN »

Всё в личке
Мой Ангел-Хранитель летает со скоростью 250 км/ч*
*-ограничено электроникой...
Аватара пользователя
MadmaN
Генерал-майор
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:50
Автомобиль: NISSAN MAXIMA J30.1991г.в,3.0 МКПП-продана,но в памяти на всю жизнь((( INFINITI Q45 АКПП 340 л.с V8
Откуда: Москва сзао
Контактная информация:

Re: Сервис у Madman'a в Митино

Сообщение MadmaN »

я в теме)))
Мой Ангел-Хранитель летает со скоростью 250 км/ч*
*-ограничено электроникой...
Ответить