Досмотр

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Fastas
Майор
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 июл 2007 20:56
Автомобиль: Форд Фокус С-Макс; 2,0; АКПП; 2006г.в. Ниссан Максима; 2,0; АКПП; 2000г.в., увы в прошлом...
Откуда: Московская область

Re: Досмотр

Сообщение Fastas »

nikolo писал(а):Всю жизнь считал, что досмотр транспортного средства могут осуществлять только на стационарном посте. Разве что-то изменилось?
Не изменилось ровным счётом ничего: Досмотр можно проводить где угодно и когда угодно!
Не падай духом, ушибешься...
ivy_68@mail.ru
Капитан
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 сен 2010 15:11
Автомобиль: nissan maxima 2006г А33 3.0 мкпп.
Откуда: Татарстан

Re: Досмотр

Сообщение ivy_68@mail.ru »

Всем парням не оставшимся без участными ПРИВЕТ! Слушайте продолжения этого правового бреда я в своем посте не сказал что сын всю эту ситуацию писал на трубу(сот) так вот по приезду домой я вечером вызвонил двух друзей юристов и всю эту хрень им выложил те проста были в ах-е от увиденного и говорят-"Хочеш поехали к этим мусоркам и выложим их ниму начальству вот этот мультик-и посмотрим на ихнию реакцию если они начнут бычить то прямо от них в прокуратуру а если хотя бы извинятся тада уж будем думать че дальше делать ну на этом так и пори шили.На утро кое как нашли ихнию мусарню ну заходим просим чтоб провели нас к начальнику нас провожают после того как узнают с какой "бомбой"мы к ним пожаловали захотим значит мы к ниму я и говорю-"Вот посмотрите чем ваши под чиненые занимаются"-он как увидал отвечаю в лице изменился -я говорю-"Ну че делать будем"- начальник этот туже кого та зовет и орет тому кого звал-"Бегом ко мне этих уродов"-и называет фамилии этих двух мусорков которые выступали главными героями этого "мультика" а дальше началось что то ваще фантасмагорическое начальник стал извенятся за свои уродов и что они то есть руководство зделают соответствующие выводы тем временем под ехали те два мента и заходят к нам в кабинет.Чесное слово я думал этот начальник этим двум их ними планшетами башки им разобьет ну не много успокоившись он говорит-"Хотите идите в прокуратуру хотите нет в общем решайте сами"- ну мы тут праям в замешательстве были от проделанной устой работы.Ну говорим -"Ладно устраивает нас как вы отнеслись к правовому нарушению ваших под чиненых-говорим-"Не поедим мы ни в какую прокуратуру думаем достаточно что им от вас досталось"-И тут начальник нас просит -"А вы не могли бы при мне удалить с телефона эту запись а то вдруг она "ничаенно"по падет в"нэт"не хотелось такой рекламы"-Ну не было желания у меня такому начальнику отказывать.Вот так закончилась эта ситуация
НЕТ ребята ВСЕ неТАК ВСЕ неТАК ребята !!! (В.Высоцкий)
Аватара пользователя
@strateg@
Полковник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 04 апр 2008 15:44
Автомобиль: Nissan Maxima, 2003 г., А33, АКПП, 2 л., серебристый
Откуда: Москва

Re: Досмотр

Сообщение @strateg@ »

Ну что ж, поздравляю! =D> Молодец, что пошел до конца, в итоге получил удовлетворение. А реакция начальника была такой, судя по всему, из-за их аттестаций-переатестаций, боится кресло потерять. Раньше такая реакция встерчалясь очень редко. После перетрубаций этих структур скорее всего все вернется на круги своя ....#-o
Последний раз редактировалось @strateg@ 24 мар 2011 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Занятие фигней на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Аватара пользователя
DAKalimov
Генерал-полковник
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 08 окт 2007 15:57
Автомобиль: Nissan Maxima A33 2000 VQ2.0DE АКПП Серебристая
Откуда: Москва(Канаш Чувашской Республики)

Re: Досмотр

Сообщение DAKalimov »

Зря. Вот если бы до прокуратуры дошли, Вас бы в тех районах больше вообще не трогали - не любят они людей, от которых потом проблемы. А так они сейчас успокоятся, и опять начнут беспредельничать. Начальник молодец, концерт удался, Вы даже поверили в искренность произошедшего.
Слишком грустно быть бессмертным
Те же лица день за днем
Те же глупые ответы
На вопрос - "Зачем живем?".
ivy_68@mail.ru
Капитан
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 сен 2010 15:11
Автомобиль: nissan maxima 2006г А33 3.0 мкпп.
Откуда: Татарстан

Re: Досмотр

Сообщение ivy_68@mail.ru »

DAKalimov писал(а):Зря. Вот если бы до прокуратуры дошли, Вас бы в тех районах больше вообще не трогали - не любят они людей, от которых потом проблемы. А так они сейчас успокоятся, и опять начнут беспредельничать. Начальник молодец, концерт удался, Вы даже поверили в искренность произошедшего.
Знаете мне чесное слова на -ть "исполнял"там начальник или честно от души этих двух мусорят "метелил"факт на лицо извинились и покаялись а верить этому или нет я даже как то и не думал
НЕТ ребята ВСЕ неТАК ВСЕ неТАК ребята !!! (В.Высоцкий)
Аватара пользователя
pozitiff77
Полковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29 окт 2010 11:26
Автомобиль: Максима QX A33B 3.0авт. 227л.с. Кожа рожа
Откуда: Вечная пробка- Москва

Re: Досмотр

Сообщение pozitiff77 »

Главное ты доволен остался! :)
Лучше быть ЦЕНТРОМ ВНИМАНИЯ имея скандальную репутацию,чем находится в примитивном стаде осуждающих...

Изображение
ivy_68@mail.ru
Капитан
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 сен 2010 15:11
Автомобиль: nissan maxima 2006г А33 3.0 мкпп.
Откуда: Татарстан

Re: Досмотр

Сообщение ivy_68@mail.ru »

pozitiff77 писал(а):Главное ты доволен остался! :)
Не повериш да остался надо было видеть эти рожи двух пиндосов када их командир раскатывал их в присутствие меня
НЕТ ребята ВСЕ неТАК ВСЕ неТАК ребята !!! (В.Высоцкий)
Ответить