2-DIN + NAVI для макса 33

Обсуждения вопросов, связанных с автомобильным аудио и видео

Модераторы: тах, Gamlet, Mazay

Ответить
Аватара пользователя
Almikor
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 мар 2011 00:40
Автомобиль: Maxima/СA33/2004/3.0/АКПП
Откуда: Москва

2-DIN + NAVI для макса 33

Сообщение Almikor »

Доброго времени суток форумчане! Я тут немного новенький у вас, так что прошу особо не тюкать ;)

Стал обладателем Макса А33 и соответственно встал сразу же вопрос о замене штатного головного устройства на что-то более современное, желательно мультимедийный центр с блютусом, навигацией и пробками.

Поковыряв форум особо ничего не нарыл, все темы какие-то старые и давно в них никто не бывал, я нашел в инете пару моделей, хотел бы получить ответы может кто-то ставил что-то подобное или порекомендует что-то свое.

Варианты с навигацией и пробками:
http://www.navishop.ru/index.php?productID=155
http://www.phantom.ru/electronics/index ... Itemid=197
Очень интересует как у этих центров обстоят дела со звуком, можно ли получить достойное звучание за такие деньги?

Или же вариант без пробок(но с навигацией iGO8) и как я понимаю с хорошим качественным звуком:
http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php? ... ate%2032BT

Или без навигации вообще и просто отличная флагманская моделька:
http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=XAV-E70BT

Бюджет в целом позволяет потратить порядка 40 тыс рублев, но хотелось бы все-таки получить и достойное звучание, колонки как я понимаю в заводской комплектации не самые плохие.
Аватара пользователя
Андрей 545
Майор
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 июн 2009 11:59
Автомобиль: А33,2000,2л.,МКПП(отдал в хорошие руки)теперь Теана 2.5
Откуда: Калининград

Re: 2-DIN + NAVI для макса 33

Сообщение Андрей 545 »

При таком бюджете я бы посоветовал это:
naviki.ru/index.php/nissan/115-nissan-general-e7506navi.html
Здесь хотя бы комплектующие достойные.
Лучший пляж,это диван!Лучший пейзаж - телевизор!!!
Аватара пользователя
esl
Генерал-майор
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 01 мар 2007 20:55
Автомобиль: А33 2002 3.0 мех.
Откуда: Москва

Re: 2-DIN + NAVI для макса 33

Сообщение esl »

При таком бюджете лучше обратиться к профессионалам.Тем более "колонки как я понимаю в заводской комплектации не самые плохие".
Аватара пользователя
DAKalimov
Генерал-полковник
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 08 окт 2007 15:57
Автомобиль: Nissan Maxima A33 2000 VQ2.0DE АКПП Серебристая
Откуда: Москва(Канаш Чувашской Республики)

Re: 2-DIN + NAVI для макса 33

Сообщение DAKalimov »

ПОдумайте над моим вариантом - Pioneer 4200 + Мирком 500 Достойный звук, плюс компьютер с возможностью установки программ навигации и не только. Посмотрите тему "Установка аудиосистемы своими руками". 18 рублей мафон, 12 рублей комп, к компу я докупил 3G модем, еще рубль и пробки сразу на борту.

з.ы. колонки в базе полное фуфло.
Слишком грустно быть бессмертным
Те же лица день за днем
Те же глупые ответы
На вопрос - "Зачем живем?".
Аватара пользователя
Almikor
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 мар 2011 00:40
Автомобиль: Maxima/СA33/2004/3.0/АКПП
Откуда: Москва

Re: 2-DIN + NAVI для макса 33

Сообщение Almikor »

Да вот уже 2 сутки ломаю голову, рассматривал данный вариант Pioneer 4200 (расстроило что там BT опция и как эту опцию активировать???), если же вы говорите что колонки гниловаты штатные, тогда надо колонки менять все и Мирком может тогда подождать вообще, хотя я совсем не миломан и меня впринципе может и устроят штатные колонки, просто хочется немного что бы басило:), поэтому думаю нужно начать с головы.

И подскажите по поводу Миркома, я зашел к ним на сайт и оказывается у них там есть много разных вариантов, появилась какая-то Lite версия, какую вы устанавливали?
Аватара пользователя
DAKalimov
Генерал-полковник
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 08 окт 2007 15:57
Автомобиль: Nissan Maxima A33 2000 VQ2.0DE АКПП Серебристая
Откуда: Москва(Канаш Чувашской Республики)

Re: 2-DIN + NAVI для макса 33

Сообщение DAKalimov »

Almikor писал(а):Да вот уже 2 сутки ломаю голову, рассматривал данный вариант Pioneer 4200 (расстроило что там BT опция и как эту опцию активировать???), если же вы говорите что колонки гниловаты штатные, тогда надо колонки менять все и Мирком может тогда подождать вообще, хотя я совсем не миломан и меня впринципе может и устроят штатные колонки, просто хочется немного что бы басило:), поэтому думаю нужно начать с головы.

И подскажите по поводу Миркома, я зашел к ним на сайт и оказывается у них там есть много разных вариантов, появилась какая-то Lite версия, какую вы устанавливали?

Я установил самую дешевую. Всякие там гироскопы и видеорегистраторы мне не нужны просто.
Слишком грустно быть бессмертным
Те же лица день за днем
Те же глупые ответы
На вопрос - "Зачем живем?".
Ответить