Встречи клуба в Екатеринбурге!

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Сообщение Korych »

Концепция поменялась.... предлагаю утвердить датой встречи 11-12 ноября.
Я буду в кол-ве 2 человек
Сколько везти ПЫВА?
Тренд из май френд
Аватара пользователя
MadMax
Соавтор сайта
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 27 авг 2005 17:59
Откуда: Е-бург

Сообщение MadMax »

я пока все исче в кол-ве -1, по дате вроде все равно когда, какие предложения о месте встречи? в прынцыпе, мы е-буржцы как принимющая сторона можем между собой созвониться и решить че-нить.
Аватара пользователя
MadMax
Соавтор сайта
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 27 авг 2005 17:59
Откуда: Е-бург

Сообщение MadMax »

кста, езил в сторону перми до красноуфимска, дорога очень даже ничего (правда есть еще участки без ремонта), знаки стоят "внимание! ремонт дороги 28000 м"
Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Сообщение Korych »

какие предложения о месте встречи? в прынцыпе, мы е-буржцы как принимющая сторона можем между собой созвониться и решить че-нить.
имхо на 11 надо искать где-нить нормальную асфальтированную площадку (тест-драйв, так тест-драйв :D ) а на вечер базу недалеко от города с теплыми домиками... не на уличце же результаты утверждать :)
все это пытаюсь организовать заранее, чтобы
а) все могли заранее спланировать свои планы
б) определится с составом
в) успеть занять нормальное место для утверждения результатов

ПОЭТОМУ ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ПРОШЛЫЙ РАЗ, ПРОШУ ЗАРАНЕЕ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ УЧАСТИЕ!

ПЫВО могу привезти из Перми, у нас открылось МЕТРО, на пиво цены процентов на 20 дешевле... только надо определится с колвом и ассортиментом
"внимание! ремонт дороги 28000 м"
ладно хоть не км :lol:
Тренд из май френд
Аватара пользователя
Просто Олег
Капитан
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20 сен 2006 12:20
Откуда: Петрозаводск-Пермь-Москва
Контактная информация:

Сообщение Просто Олег »

Так. Поприсутствовать постараюсь, но вот не на машине точно.
Ибо обратно гнать пока не хочется.
Объективная реальность есть ни что иное, как бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Lexa
Подполковник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 авг 2005 13:06
Откуда: Челябинск

Сообщение Lexa »

Я пока так далеко не загадываю, но учавствовать хочу, хотя и не обязаетльный. Возможно сброс бабок добавит ответственности, посему предлагаю скинуться в копилку организаторов. Дело так понимаю не столько в пиве сколько в местах обитания. Да и ещё, в участниках +2 или -3, предлагаю определится, жена? девушка? или иначе. А то так приедешь с женой и всех обломаешь :lol:. Вернее сам. Надеюсь здесь никто не подумает про плохое. Просто какие самовары брать или сколько на после бильярда.
Аватара пользователя
Ольга_Михайловна
Полковник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 фев 2006 20:13
Автомобиль: нет....пока)))
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ольга_Михайловна »

Мое несведение в географии меня погубит :D .Я интересуюсь, скока километров между Е-бургом и Челябинском? А между Пермью и Е-бургом? Даже на карту глянула, так по ней локтя два...Просто хочется оценить степень энтузазизма :D
И товарищи, фотки, фотки фотографируйте :D Хочется всмотрется в обветренные лица героев, преодалевающих такие расстояния, чтоб потрещать "за машины". В общем, все вы записаны в молодцы! :D :D
Как грицца : респект и уважуха!
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

П-Е-бург прибл 300, Ч-Ебург прибл 200. на машинах не ездил, но на вертолете - было дело. По Сибирским меркам - рядом совсем :D
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
Просто Олег
Капитан
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20 сен 2006 12:20
Откуда: Петрозаводск-Пермь-Москва
Контактная информация:

Сообщение Просто Олег »

От Перми до Ебурга чуть-чуть меньше 400 км... Ехать там сейчас несложно, дорогу сделали неплохо. В конце лета катался к друзьям.
Объективная реальность есть ни что иное, как бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Сообщение Korych »

Анатолий Васильев, мдяяяя уж.... точно на вертолете, и не за рулем :D вернее не за штурвалом :D
на выезде от Перми стоит зак - 376 км.... рчень близко к истине
Ч-Ебург прибл 200
чуть меньше, дорога оч хорошая..... по нашим уральским меркам :D
Просто Олег писал,
Ехать там сейчас несложно, дорогу сделали неплохо
по сравнению стем что было года три назад, действительно сказка... остался только участок перед разделенкой при въезде в Е-бург километров тридцать-сорок
Ольга Михайловна писала,
Хочется всмотрется в обветренные лица героев, преодалевающих такие расстояния, чтоб потрещать "за машины". В общем, все вы записаны в молодцы!
очень надеюсь что не только москвичи могут встречаца, конечно не так часто, но у нас есть географические причины :wink:
Lexa писал,
Да и ещё, в участниках +2 или -3, предлагаю определится, жена? девушка? или иначе. А то так приедешь с женой и всех обломаешь . Вернее сам. Надеюсь здесь никто не подумает про плохое. Просто какие самовары брать или сколько на после бильярда.
я поеду с женой :wink: гарантирую что никого не выдам, даже под пытками :lol: :lol: :lol:
Тренд из май френд
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

Ну написал же, приблизительно, по прямой естественно. всего-то полтора часа.
Не трожь технику - она не подведет!
Lexa
Подполковник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 авг 2005 13:06
Откуда: Челябинск

Сообщение Lexa »

Нравяца москвичи, дальше кольца всё в локтях. :lol:
Палтара часа, это круто. Было дело ездил с товарищем(он за рулём) на моей максимки до е-бурга. Может между постами и можно быстрее, но при оплошности права придётся дарить.
Вот в Москву на семинар ездил, дак до базы в пятницу за 30 км от москвы ехали 3,5 часа(а тут так смело палтара). У нас тоже энти маленькие точечки на карте вмещают в каждом из трёх указаных городов свыше миллиона человек, и они на какой-то площади живут.
А сибирь не у нас, просто до Новосибирска(как пример) всего то самолёт летит меньше на 15 минут чем до Москвы от Челябинска.
Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Сообщение Korych »

Lexa писал,
Нравяца москвичи, дальше кольца всё в локтях.
А сибирь не у нас, просто до Новосибирска(как пример) всего то самолёт летит меньше на 15 минут чем до Москвы от Челябинска.
5 баллов!!!
товарисчи! за МКАД тоже есть цивилизация

Анатолий Васильев,
по прямой естественно. всего-то полтора часа.
ну, в принципе смотря как ездить..... у нас водитель умудрялся доезжать из Перми в Е-бург за 2.20 :shock: причем с остановкой на обед :shock: :shock: :shock:
понимаю что многие могут усмехнуться и сказать что неправда, так не быват.....
я с ним ездил, и понимаю что это возможно (по крайней мере я не встречал людей которые могут на полноприводной машине на сыром асфальте зайти в 90-то градусный поворот на скорости 170!!! км/ч, естессно со сносом всех осей):wink: псих, но профессиональный псих :)
Тренд из май френд
Аватара пользователя
Ольга_Михайловна
Полковник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 фев 2006 20:13
Автомобиль: нет....пока)))
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ольга_Михайловна »

товарисчи! за МКАД тоже есть цивилизация
Да ладно! :shock: Врете все, жулики! :lol: :lol:
Меня всегда умиляла фраза "по нашим уральским\сибирским меркам 300-400 км не расстояние..." Ребят, может у вас уральские километры вдвое короче, фиг вас знает :D
Короче, пытливые умы, с вас фотки! И девчонок своих тоже сфоткайте...
Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Сообщение Korych »

Последние новости:
Лужков решил построить 27-ое транспортное кольцо. Дорога пройдет через Архангельск, Екатеринбург, Челябинск, Ростов-на-Дону..... :lol: :lol: :lol:
Ольга Михайловна, да у нас тут все рядом, ехать просто лень :D
Тренд из май френд
Ответить