Опознайте апарат магнитофон Nissan

Обсуждения вопросов, связанных с автомобильным аудио и видео

Модераторы: тах, Gamlet, Mazay

Ответить
salgan
Лейтенант
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 мар 2009 13:16
Автомобиль: Nissan Maxima А 33 3л. АКПП 2001 г.
Откуда: г.Одесса
Контактная информация:

Опознайте апарат магнитофон Nissan

Сообщение salgan »

Всем привет , хочу купить вот этот апарат , продавец говоритч то это штатный магнитофон Nissan.
Вот фото
P1000108.JPG
salgan
Лейтенант
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 мар 2009 13:16
Автомобиль: Nissan Maxima А 33 3л. АКПП 2001 г.
Откуда: г.Одесса
Контактная информация:

Опознайте апарат магнитофон Nissan

Сообщение salgan »

P1000114.JPG
P1000115.JPG
Этот апарат хочу заказать через интернет из китая .
Хочу совета , кто то такой видел или нет. Видел в нете подобный но расположение кнопки громкости было не сверху а снизу.
Китаец утверждает что это штатный мафон Nissan и говорит что управление на руле будет тоже работать
Аватара пользователя
esl
Генерал-майор
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 01 мар 2007 20:55
Автомобиль: А33 2002 3.0 мех.
Откуда: Москва

Re: Опознайте апарат магнитофон Nissan

Сообщение esl »

То что штатный-врёт.То что подойдёт-наверное.По кнопкам,думаю как минимум адаптер надо будет ставить.
Аватара пользователя
Андрей 545
Майор
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 июн 2009 11:59
Автомобиль: А33,2000,2л.,МКПП(отдал в хорошие руки)теперь Теана 2.5
Откуда: Калининград

Re: Опознайте апарат магнитофон Nissan

Сообщение Андрей 545 »

А чего здесь опознавать....Обычный китаец...Судя по фото - неплохого качества...Весь вопрос, сколько стОит и как звучит?
Лучший пляж,это диван!Лучший пейзаж - телевизор!!!
salgan
Лейтенант
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 мар 2009 13:16
Автомобиль: Nissan Maxima А 33 3л. АКПП 2001 г.
Откуда: г.Одесса
Контактная информация:

Re: Опознайте апарат

Сообщение salgan »

Китаец меня просто утверждает что это штатный магнитафон ниссан .
Цена его 250 $ .
И ещё вопрост еть ли смысыл брать с gps или нет.Будет ли он у нас работать или надо отдельноещё покупать карты.
Или просто взять простой 2 дин. магнитофон со всеми наваротами но без gps , всё равно если пользоватся gps то радио или музыка работать не будут.
Аватара пользователя
Андрей 545
Майор
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 июн 2009 11:59
Автомобиль: А33,2000,2л.,МКПП(отдал в хорошие руки)теперь Теана 2.5
Откуда: Калининград

Re: Опознайте апарат

Сообщение Андрей 545 »

Да как бы не вопрос,что он штатный...И 90%,что кнопки на руле будут работать.Такие аппараты обучаемые,лишь бы провода были правильно соединены.Главное узнай размеры морды,что бы зазоров не было.По-моему в "максе" 178х110 мм.А цена очень вкусная...Да по-поводу навигашки - если она есть,то пусть будет.Как правило эти аппараты работают с нашими прогами.Вставляешь карту SD и вперед!)))))Поюзай поиск по навигации.
Лучший пляж,это диван!Лучший пейзаж - телевизор!!!
Аватара пользователя
Андрей 545
Майор
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 июн 2009 11:59
Автомобиль: А33,2000,2л.,МКПП(отдал в хорошие руки)теперь Теана 2.5
Откуда: Калининград

Re: Опознайте апарат

Сообщение Андрей 545 »

Радио и музыка работать должны! У них у всех начинка почти одинаковая.Набери в поиске "DayStar" или что-нибудь аналогичное.
Лучший пляж,это диван!Лучший пейзаж - телевизор!!!
Аватара пользователя
Psih-o-pat
Капитан
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31 мар 2009 21:43
Автомобиль: Nissan Maxima, A32, 1995, 3.0, АКП
Откуда: Одесса

Re: Опознайте апарат

Сообщение Psih-o-pat »

ой! незнаю... товарищ тоже купил "НЕЧТО" похожее через интернет, радио-звучание в колонках супер! но СД - ну это невыносимо.....радиоточка и то по-круче будет!
Обьясняют это тем, что данный китаец больше для фильмов приспособлен, нежели для прослушки мюзик ((

Так что все субьективно!
Аватара пользователя
Андрей 545
Майор
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 июн 2009 11:59
Автомобиль: А33,2000,2л.,МКПП(отдал в хорошие руки)теперь Теана 2.5
Откуда: Калининград

Re: Опознайте апарат

Сообщение Андрей 545 »

Согласен.Я и говорю - весь вопрос в цене и как звучит...Я бы посоветовал Вашему другу, найти головастого парня с паяльником, и поменять ЦАПы...Но это стОит некоторых денег.
Лучший пляж,это диван!Лучший пейзаж - телевизор!!!
Аватара пользователя
VectoR-Od
Капитан
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 окт 2008 15:35
Автомобиль: Nissan Maxima QX A33 2001 2л мкпп
Откуда: ODESSA

Re: Опознайте апарат

Сообщение VectoR-Od »

Деньги на ветер
Андрей 545 писал(а):Согласен.Я и говорю - весь вопрос в цене и как звучит...Я бы посоветовал Вашему другу, найти головастого парня с паяльником, и поменять ЦАПы...Но это стОит некоторых денег.
не хочу обидеть, но Вы походу не представляете о чем говорите, ЦАП ведь не операционник, который можно просто так взять выпаять и впаять другой практически "безнаказанно". Другой ЦАП - другая обвязка, и вообще другая схема, соответственно другая плата, потому как нет двух разных ЦАПов с одинаковой обвязкой, а кто будет разрабатывать новую схему и печетную плату под китайскую коробку??? это целый проект, который не каждому дяде с паяльником под силу даже представить, а не то что воплотить в жизнь и отладить, и стоить это будет на порядок больше стоимости магнитофона. Толковый дядя с паяльником вас просто отправит в магазин за другим майфуном.
salgan
Лейтенант
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 мар 2009 13:16
Автомобиль: Nissan Maxima А 33 3л. АКПП 2001 г.
Откуда: г.Одесса
Контактная информация:

Re: Опознайте апарат магнитофон Nissan

Сообщение salgan »

Вопрос ещё один.
Китаец предлогает.
Магнитафон 185$
2d карту 20$
GPS приемник 40$
Итого 245$/
Стоит брать полный комплект или только Магнитафон и GPS приемник, а карту лудьше купить у нас, так как хрен его занет будет ли там Украина или нет.
У меня друг купил себе Инфинити так так были карты только Росиии и на Украине это GPS не работал.
Аватара пользователя
Андрей 545
Майор
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 июн 2009 11:59
Автомобиль: А33,2000,2л.,МКПП(отдал в хорошие руки)теперь Теана 2.5
Откуда: Калининград

Re: Опознайте апарат магнитофон Nissan

Сообщение Андрей 545 »

VectoR-Od писал(а):Деньги на ветер
Андрей 545 писал(а):Согласен.Я и говорю - весь вопрос в цене и как звучит...Я бы посоветовал Вашему другу, найти головастого парня с паяльником, и поменять ЦАПы...Но это стОит некоторых денег.
не хочу обидеть, но Вы походу не представляете о чем говорите, ЦАП ведь не операционник, который можно просто так взять выпаять и впаять другой практически "безнаказанно". Другой ЦАП - другая обвязка, и вообще другая схема, соответственно другая плата, потому как нет двух разных ЦАПов с одинаковой обвязкой, а кто будет разрабатывать новую схему и печетную плату под китайскую коробку??? это целый проект, который не каждому дяде с паяльником под силу даже представить, а не то что воплотить в жизнь и отладить, и стоить это будет на порядок больше стоимости магнитофона. Толковый дядя с паяльником вас просто отправит в магазин за другим майфуном.
Не хочу обидеть..... :) 20 лет занимался ремонтом аппаратуры...пока не обрыдло!Менял ЦАПы во многих аппаратах.Ставил даже бюр-брауны,у людей было желание и деньги...Собирал на макетных платах,тестил,потом заливал компаундом..Работают до сих пор.Сейчас я этим естественно заниматься не буду-кайфа уже не получу от работы.Но толковые мальчишки(с паяльником) всегда будут,пока им это интересно....
Лучший пляж,это диван!Лучший пейзаж - телевизор!!!
Аватара пользователя
Андрей 545
Майор
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 июн 2009 11:59
Автомобиль: А33,2000,2л.,МКПП(отдал в хорошие руки)теперь Теана 2.5
Откуда: Калининград

Re: Опознайте апарат

Сообщение Андрей 545 »

salgan писал(а):Вопрос ещё один.
Китаец предлогает.
Магнитафон 185$
2d карту 20$
GPS приемник 40$
Итого 245$/
Стоит брать полный комплект или только Магнитафон и GPS приемник, а карту лудьше купить у нас, так как хрен его занет будет ли там Украина или нет.
У меня друг купил себе Инфинити так так были карты только Росиии и на Украине это GPS не работал.
Если нужен GPS,то заказывай.SD карту с программой купишь дома,ту которая нужна именно под твои задачи.Думаю в Одессе это не проблема.Она будет работать.Хоть с Украиной,хоть с Францией!)))))
Лучший пляж,это диван!Лучший пейзаж - телевизор!!!
Аватара пользователя
Добрый Кот
Генерал-майор
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 01 окт 2010 19:29
Автомобиль: Maxima A33 2004 2,0 --> Infiniti EX35 2008
Откуда: Миргород, Украина

Re: Опознайте апарат магнитофон Nissan

Сообщение Добрый Кот »

salgan писал(а):Вопрос ещё один.
Китаец предлогает.
Магнитафон 185$
2d карту 20$
GPS приемник 40$
Итого 245$/
Стоит брать полный комплект или только Магнитафон и GPS приемник, а карту лудьше купить у нас, так как хрен его занет будет ли там Украина или нет.
У меня друг купил себе Инфинити так так были карты только Росиии и на Украине это GPS не работал.
Пускай добрый дядя из Китая расскажет под какую программу заточен GPS ибо тот,что под Гармин не потянет АйГоу и наоборот, а это уже разные карты.
Искусство по-настоящему ругаться матом,
приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя
Андрей 545
Майор
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 июн 2009 11:59
Автомобиль: А33,2000,2л.,МКПП(отдал в хорошие руки)теперь Теана 2.5
Откуда: Калининград

Re: Опознайте апарат магнитофон Nissan

Сообщение Андрей 545 »

salgan,аппарат то заказал?))) или запугали?))))
Лучший пляж,это диван!Лучший пейзаж - телевизор!!!
Ответить