Продожение присвоения званий

Модераторы: Бармаглот, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
AlPi
Подполковник
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24 май 2005 21:35
Автомобиль: Lexus LX 570
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Продожение присвоения званий

Сообщение AlPi »

денисий, дружище, давай тебе тоже присвоим звание, к примеру ... злостный словоблуд или словесный манструбатор!!! И поверь, я могу собрать к этому достаточно доказательств. Шути, наслаждайся, радуйся, если тебе так приятно и смешно.
Mazay, дорогой, представь себе, что у тебя единственный заработок это частный извоз, ну так, к примеру.... Ты нарушаешь правила ДД из-за того, что их, в свою очередь, нарушает девушка. Тебя тормозит гаиц и отнимает документы, а девушка при этом ему поддакивает. Мне кажется, в этом случае ты будешь вызвать не к тому, что он инспектор и должен в силу закона так поступать, а я более чем уверен, к его человечности и добродушию, и будешь просить его войти в твое положение, деньги будешь ему предлагать взамен. Я уже не говорю о тех тёплых чувствах, которые ты будешь питать к девушке. Так что давайте над своими должностными обязанностями ставить сначала принцип человечности, а уж потом инструкцию!!! Не нужно же никому объяснять, что мы все сначала Человеки, а уже потом администраторы по своему уразумению!!!!!!!!!!!!!!!! А после будем все вместе понимать суть работы модератора, а то действительно тупые все!!! Дерьмократию пытаемся развести на форумах… Не понимаем мы видимо в этой жизни нифига…, а особенно в администрировании сайта и форума!
...если Вы чего-то не знаете - нет гарантии, что этого не существует...
Александр.
Аватара пользователя
Trusishka
Соавтор сайта
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 06 авг 2004 15:15
Автомобиль: Maxima A32 99г 2L черная
Откуда: Московская область г.Раменское
Контактная информация:

Re: Продожение присвоения званий

Сообщение Trusishka »

Наш сайт выгодно отличается "душевностью", но фактом является то, что больше половины сообщений - флуд. Как вариант, позже можно группировать темы и чистить от лишнего.
Аватара пользователя
AlPi
Подполковник
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24 май 2005 21:35
Автомобиль: Lexus LX 570
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение AlPi »

Сань, а кто против этого возражает?!
Потом мы же уже дошли до того уровня, когда практически все болячки данных авто, все глюки за исключением уникальных обсуждены, резюмированы, да и не один раз. Актуальным остаётся разве что тюнинг. Ну и флуд, чем мы в своём большинстве и занимаемся.
...если Вы чего-то не знаете - нет гарантии, что этого не существует...
Александр.
Аватара пользователя
денисий
Подполковник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 янв 2005 12:59
Автомобиль: Nissan Maxima J30
Откуда: Mосква
Контактная информация:

Сообщение денисий »

денисий, дружище, давай тебе тоже присвоим звание
без проблем...я обижаться не буду....только не забудь
собрать к этому достаточно доказательств
А то что больше половины сообщений просто флуд,то это верно на 100%.
практически все болячки данных авто, все глюки за исключением уникальных обсуждены, резюмированы, да и не один раз
Вот именно,а когда возникает необходимость помочь выяснить причину как было сказано уникального глюка,то в большинстве толком никто сказать ничего не может и начинается флуд.
А по сто раз отвечать на вопросы про какое масло лить и про толчок с 1 на 2 передачу,я думаю много ума не надо.

И все эти звания чушь полная,я вообще никогда не смотрю у кого какие...думаю я не один такой.

Без обид. :lol:
Аватара пользователя
М@ксим
Подполковник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 19 фев 2006 21:27
Автомобиль: Nissan Maxima A32, 1996, 3л, AKПП
Откуда: Москва (Текстильщики)
Контактная информация:

Сообщение М@ксим »

Раз такие "говнотерки" начались.
Предлагаю звания вообще отменить!
Наиболее показательно - это срок владения автомобилем. имхо.(и то не всегда)
У каждого "автопсиха" своя "MAXIMA"...Изображение
Аватара пользователя
Денис
Капитан
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 сен 2004 13:19
Автомобиль: Nissan Maxima
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Денис »

М@ксим писал(а):Раз такие "говнотерки" начались.
Предлагаю звания вообще отменить!
Наиболее показательно - это срок владения автомобилем. имхо.(и то не всегда)
Так всегда или не всегда ? :)
Моему Максу скоро десть лет, круто ? :)
Стока сменил кроме него машин, а к нему прикипел.
На ремонт его коробок потратил почти 5 тыщ.
Пока Стас с Володей не поставили ручку!
А сраца нинада !
Ни хорошо это:)
Аватара пользователя
М@ксим
Подполковник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 19 фев 2006 21:27
Автомобиль: Nissan Maxima A32, 1996, 3л, AKПП
Откуда: Москва (Текстильщики)
Контактная информация:

Сообщение М@ксим »

Денис писал(а): Так всегда или не всегда ? :)
Моему Максу скоро десть лет, круто ? :)
Стока сменил кроме него машин, а к нему прикипел.
На ремонт его коробок потратил почти 5 тыщ.
Пока Стас с Володей не поставили ручку!
А сраца нинада !
Ни хорошо это:)
Да! Но я имел в виду не сколько машине лет!
А сколько ты с ней уже "Общаешся"
Сколько машин уже "уговорил"! и.т.д. и.т.п.
+И водительский стаж. :wink:
(видя в профиле подобную информацию можно сделать вывод что пишет человек опытный)
А звания - это детские игры в робинзонов (да простят меня админы сайта)
Последний раз редактировалось М@ксим 31 мар 2006 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Gamlet »

Предлагаю прежде, чем заводить новую тему по какому-то траблу, ознакомиться с содержанием предыдущих тем. Полазить по сайту. Заводим новую тему по одному и тому же траблу. Вот этим форум и засоряется.
За пол-года пребывания на сайте я уже несколько раз сталкивался на одну и ту же тему, но с разными названиями. Мне кажется, что модеры в первую очередь должны отслеживать такие вещи, а не "травить" по-хамски флудеров.
Модератора Анка это не касается. Ее Бармаглот назначил:
По поводу модераторства - это не за тем чтобы ты мат вычеркивала, а для того, чтобы по возможности следила за форумом и вносила посильную лепту!!!
Где она, лепта, что Fakir25-ю лет отроду, называет человека на 4-ре года младше себя мальчиком? Все из-за того, что флуд его одного заел.
Я думаю, что надо прислушаться к мнению Alpi. В его словах есть правота.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
Денис
Капитан
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 сен 2004 13:19
Автомобиль: Nissan Maxima
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Денис »

Да не прав я :)
Не праильно высказался :)
У МЕНЯ Макс 10 лет, далее по тексту.
А он сам 92 г.р. :)
1. Ипусь я с ним так как, сам виноват не смотрел за маслом ваще и пиделку топил.
2.Кончался два раза, оба раза АКПП, но кончался не сразу и всегда довозил туда куда надо, а гонял с юго на север с литвы на Урал!

3.Стаж с 83 года прошлого века, Первая маши Колун Зил-157 :)
Аватара пользователя
М@ксим
Подполковник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 19 фев 2006 21:27
Автомобиль: Nissan Maxima A32, 1996, 3л, AKПП
Откуда: Москва (Текстильщики)
Контактная информация:

Сообщение М@ксим »

Gamlet писал(а):Предлагаю прежде, чем заводить новую тему по какому-то траблу, ознакомиться с содержанием предыдущих тем.
Эта тема продолжение предыдущего "поста" (которую закрыли)
Автор "AlPi", решил что тема еще не раскрыта полностью и начал другой пост. ( я так понял)
А вообще: довольно обидно было читать предыдущий!!!
Неужели мы не можем обойтись без оскорблений и унижений в чужой адрес!!! (скрытых в том числе)
Давайте уважать друг друга!!! :D
Аватара пользователя
М@ксим
Подполковник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 19 фев 2006 21:27
Автомобиль: Nissan Maxima A32, 1996, 3л, AKПП
Откуда: Москва (Текстильщики)
Контактная информация:

Re: Продожение присвоения званий

Сообщение М@ксим »

Trusishka писал(а):Наш сайт выгодно отличается "душевностью", но фактом является то, что больше половины сообщений - флуд. Как вариант, позже можно группировать темы и чистить от лишнего.
В том то и дело что душевностью!(кстати респект за это админам сайта, не на всяком "автомобильном" форуме найдеш такие темы как юмор и флуд.)
Многие и приходят сюда не только для того что-бы найти нужную информацию, но и просто пообщаться!
Поскольку "душевное" общение в наше время, к сожалению редкость!!!(и возможно только через "интернет")
Да и эксплуатация машин, (устройство которых в принципе анологично)
т.к. все машины оборудованы двиг. внутр. сгор., похожи друг на друга.
(за исключением нюансов)
Вот эти нюансы и отличают машины друг от друга!
Мы их и обсуждаем здесь!!!
Аватара пользователя
AlPi
Подполковник
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24 май 2005 21:35
Автомобиль: Lexus LX 570
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение AlPi »

М@ксим, правильно сто раз!!! Нужно быть людьми хотя бы так, не говоря уже о добродушии.
Gamlet, дружище! Благодарю за понимание и поддержку! Хорошо, что не одного меня так воспитали. У меня создаётся порой впечатление, что более молодые поколения человеков склонны к подмене понятий, более злобны и эгоистичны, порой лишены элементарного рассудка и ведут себя как биороботы, согласно заложенной программе. Может я не прав, мне хотелось бы быть неправым. Или, может, мы уже старомодны. Но как бы там не было, нужно оставаться человеком, прежде всего! Старики рассказывали, что в отечественную войну некоторые из наших ребят не смогли застрелить немца, зная при этом, что он виноват в расстреле их семей. Причём в бою отваги им было не занимать. Вроде бы не большая разница в возрасте, а уже совсем другое мировосприятие и миропонимание.
...если Вы чего-то не знаете - нет гарантии, что этого не существует...
Александр.
Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Сообщение Korych »

Почему когда Бармаглот назначил новые звания на форуме никто не сказал что он нарушил права простых пользователей? Почему, когда отдельные товарищи в адрес других товарищей позволяют себе открытую грубость все молчат? Так давайте по любому вопросу устраваить голосование....вот смеху будет

Все, что говорилось о демократии и т.п., если честно попахивает анархией которая еще никогда, ни к чему хорошему не приводила

А вас всех еще не зае..... обсуждать проблему.....которой, на самом деле не было!!!

Давайте еще госование устроим: Факир против Байкера, ваще полный пиз... будет
Тренд из май френд
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Сообщение Андрей С. »

Мужики, ну опять двадцать пять...
О чем, собственно, теперь речь? Что еще не нравится?
То что вы называете "флудом", есть простое человеческое общение. Без этого никуда! Или вы хотите превратить форум в подобие консультации: "ваш вопрос - наш ответ".
Скоро люди будут стесняться (или бояться) спрашивать что-нибудь. Because на все вопросы получаешь ссылку, типа
- "...не лезь к нам с ерундой, мы тут давно уже все про всё знаем. А ты тут с порядком работы цилиндров лезешь. Зри в корень!!!"
Давайте останемся Человеками (цитата). Можно же просто разговаривать. Потому что хочется.
И вот еще... Уважаемый AlPi, представь, что где-нибудь в компании, в приватной беседе на сурьёзную тему :!: , при обсуждении проблем геополитики и межгосударственных связей, в разговор будет встревать Некто, с репликами "гнать их всех в шею, забросать бомбами, лом в жопу, ну и в капот заодно..." Ты будешь спокойно объяснять присутствующим, что мол все мы равны, молодость должна стремиться и бла-бла-бла... Или одёрнешь подростка?
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

Моему Максу скоро десть лет, круто
А моему в апреле 20ть!!!!!!
:lol:
А сколько ты с ней уже "Общаешся"
Я да года почти под ней общаюсь! :cry:
Автор "AlPi", решил что тема еще не раскрыта полностью и начал другой пост. ( я так понял)
все правильно, там оборвали на полуслове!
Старики рассказывали, что в отечественную войну некоторые из наших ребят не смогли застрелить немца, зная при этом, что он виноват в расстреле их семей.
я б их не только бы растрелял, но и подверг бы пыткам для начала, чтоб они прочувствовали всю боль утратившего близких человека!-извените что не в тему!
Так давайте по любому вопросу устраваить голосование....вот смеху будет
вот она-ДЕМОКРАТИЯ!
Факир против Байкера, ваще полный пиз... будет
ненадо! Больше не хочу!
Можно же просто разговаривать. Потому что хочется.
в яблочко!
лом в жопу
:lol: :lol: :lol:
Андрей С., да ладно тебе тема та была (о геополитике) вынесена на обсуждение, вот каждый и сказал что хотел!
Гы, я не единственный кто любит по флудить и вообще как я понял, раздел оффтоп для этого и создан, чтоб нафлудничаться! Или я не прав?
в приватной беседе
извени, сам себе противоречишь, если тема приватная, то там высказываться не имет право непрошеный гость!!!!!
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Ответить