Страница 1 из 15

Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Добавлено: 18 янв 2011 17:22
biker
Ну таки здарсьте!!!

...

Собственно перекопал тысячи объяв и каждый день искал ту самую, хотел пуфик в новом кузове, вроде все стыканул, но увы машина тщательно замаскирована была и оказалась тупо в автокредите. Развод мошенников. Даже в ментовских базах была вроде не в розыске. Короче пролетел я, а точнее они, расстроился, обидно было щастье так было рядом.

Другой вариант infiniti QX4 и Гранд чироки 2 с 4,7, долго думал, решил глянуть на финик - ближе к сердцу и все более знакомо. Нашел, казалось бы тот самый, не дорого с не большими проблемками, но но но в последний момент продавец опомнился и снял ее с продажи, типа такая корова и самому нужна...

Третий вариант решил так. Деньги мне щас на подъем моего дела нужны, буду поглядеть варианты по дешевле, лишь бы жопу возило и по нашим дорогам не жалко было. Да и Вольво своё так и не продал, цена адекватная, но ща рынок весь стоит. Короче месяц искал. Что нравилось - все проданное оказывалось, вот отчаялся хотел было этот ехать покупать, да ржавенький он по кругу и пузырики на краске по всходили вокруг всех стекл, но вот вчера днем появилось объявление в сочи за вкусную цену. не долго думая я рванул смотреть. На днях уже снят с учета, в целом хорош. кузов на твердую четверку, сзади правда слегка семёрка припарковалась, ну это переживем. В общем поехал смотреть его в Лазаревское (72 км от сочи в сторону мАААсквы). Пока раздуплились все, пока доехали уже 23.00 вечера было. полазил я понем с фонариком, собственно за те деньги что я его взял можно было даже и не смотреть, но я ж для себя беру, а не на подарок врагам. Через 20 минут моих хождений вокруг машины с АХаньем и ОХоньем (не пошлить!) мне удалось еще сбавить ценник, собственно не зря я туда приехал во все оружии, чота бензонасос, как исчадие ада, завыё...лся после прогрева, на этот случай у меня всегда собой насос от ТАЗика, на этот раз Вэбер хороший качественный, маслость по раскинум мозгами я не долго думая плюхнул его в бак и прокинул проводку. За то время, которое я возился, не ну Лазаревское точно уникальное место, ко мне приперся бомж типа дай денег на сигареты, знакомы отмазы есно я ему бабла на боярышник не дал, я за трезвый образ жизни, он мне типа давай подтолкну, хотел бы я посмотреть как он 2 тонны метала на автомате с не рабочим насосом с толкача заводить, да пожалел я его и отправил порожником ))) проходит 10 минут Жена моя меня дергает грит смотри, тут млять тело какое-то с бутылкой пэпси на плече хаотичными движениями по дороге приближается прицеливаясь на нас. Подваливает и орет я ща все тут вzорву замахиваясь колой грит они уже близко, судя по всему зеленные человечики, потом начал типа ты хто, я грю - человек, а он - а она хто, грю жена моя, отошел он метров на 20ть начал орать, кто-то шепчеться там ему, короче меня на хаха убило, мысли не промелькнуло морду ему побить, а Моя расплакалась с перепугу, конечно в полумраке на пустой дороге тело в 12ть ночи выползая орет не пойми что :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Видать новогодние праздники не прошли даром.
Уставший был, да еще и холодно ночью было +4 я даже и не подумал включить мобилу и снять этот ржачь на видео. Ну через пару минут я времянку бензонасоса закончил и поехали домой. На дороге я аж поразился, боковых кренов нет практически стоит на дороге по перевалам уверенно, хоть он и на мостах, идет мягко, теперь про колдоебинки можно и не париться и по выёца можно и в говницо проверить и в снег. На следующих выходных с пацанами из ПИНИН клуба поедим типа на легкий оффроуд, батя правда свой паджерик пинин не дает, потерял я доверие в его глазах после того как на максиме прокатил когда мы очень спешили, ему было очень страшно :lol: :lol: :oops: :oops:
Да непривычно сидеть на левом руле после 6,5 лет езды на правых рулях. Взял левый с той целью что б потом через пол года - годик его можно было не затруднительно продать и взять себе финика, а может и не буду продавать. понравился он мне 8)


Собственно:
Nissan Pathfinder SE V6
цвет-графит
5 дверей
руль слева :(
1992 год
VG30E
АКПП
в комплектации есть все кроме кожи и эл привода жопы.
ну и не надо их.

вот фотка нового, у мя такой же.
Изображение

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Добавлено: 18 янв 2011 17:23
biker
свои фотки выложу после выходных. марафет наведу

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Добавлено: 19 янв 2011 23:50
Сава
Мои поздравления, главное чтобы машина радовала и как говорится ни гвоздя ни жезла :)

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Добавлено: 19 янв 2011 23:52
pozitiff77
Присоединяюсь!!! =D>

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Добавлено: 20 янв 2011 10:03
biker
Спасибо друзья. ща мелкий ремонт проведу, полирну, начищу, намою и на учет поставлю
дам фотки

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Добавлено: 20 янв 2011 10:14
@strateg@
=D> :poz: Главное, чтобы он тебе проблем не создавал, а приносил положительные эмоции :!:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Добавлено: 20 янв 2011 10:37
biker
третий день эмоции прут, вчера ездил к жестянщику, там маленько поправить его надо, дык по трассе как дал стране угля - самолет. После этого понял хорошо что дизель не взял - я бы его не понял :lol: :lol: :lol:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Добавлено: 20 янв 2011 23:52
Сава
Дизеля надо наверное полюбить и не бояться нашего диз.топлива.

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Добавлено: 21 янв 2011 09:07
ArtemB
за сколько взял?
такой же хочу)

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Добавлено: 21 янв 2011 09:08
biker
да нее, это все понятно, он просто медленно разгоняется :lol: :lol: :lol:
поэтому - родной VG30E мне по вкусу

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Добавлено: 21 янв 2011 09:10
biker
ArtemB писал(а):за сколько взял?
такой же хочу)
взял за копейки, но щас на небольшой ремонт отправляю, надо заднее левое крыло рихтануть. я отпишусь через неделю конечную цифру с ремонтом

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Добавлено: 22 янв 2011 00:35
olga+egor
Вау !!!!! Сережка , какой большой уазик!!!! :D Супер ! Дашь покататься ? :roll: :D

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Добавлено: 22 янв 2011 01:01
biker
Оль, приезжай тебе - всегда дам ключи от него без всяких переживаний, этож танк.
Короче в говна по самые помидоры не обещаю, а люксовый джипинг - всегда пожалуйста

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Добавлено: 23 янв 2011 10:50
olga+egor
Чордпобери , :D Серж , после такого приглашения захотелось первым же рейсом прилететь на джипинг :D .... Короче , летом жди ! Только не уезжай на море .... :lol: :wink: в на Украину ....

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Добавлено: 23 янв 2011 11:01
NAZAR
biker Ты когда уже наконец-то выложишь фото своего пафика? Всё обещаешь а никак)) Уже интересно посмотреть на него.