Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Обсуждение, вопросы ремонта, обслуживания и эксплуатации других автомобилей

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Как побыстрее забрать Голема из сервиса?

1. Прикинуться лохом, дождаться окончания ремонта, потом полностью рассчитаться.
3
12%
2. Дождаться окончания ремонта, забрать машину и опрокинуть этих лохов на бабки.
5
20%
3. Поскольку Голем в сервисе разобранный, потихоньку перетащить все домой по частям с отмазой, типа, надо дома хорошо посмотреть, починить, отрегулировать.
5
20%
4. Написать полюционерам заяву на угон и сообщить одресок сервиса.
2
8%
5. Приехать на сервис небритым и начать свое общение с мастером примерно вот так, добавив местного акцента: "-Эээ, Уася! Ходи сюда-да. Пареф. Слюшай здэс. Я тибе один день язык уирву будишь мне заутраки про ремонт кормить. Ти мнэ адин рас уот тута сделай, чтоб я ездил. Понял-да?".. Ну, и все в такм духе.
10
40%
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
MadmaN
Генерал-майор
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:50
Автомобиль: NISSAN MAXIMA J30.1991г.в,3.0 МКПП-продана,но в памяти на всю жизнь((( INFINITI Q45 АКПП 340 л.с V8
Откуда: Москва сзао
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение MadmaN »

гоблин веселей в разы))))
Мой Ангел-Хранитель летает со скоростью 250 км/ч*
*-ограничено электроникой...
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение biker »

Аххххеть :shock: :shock: :shock:
проплатил я интернет (((((((((((((
вы чо тут а ??? нефига настрочили.
Пуфик в ремонте. Надею скорейшее его выздоровление.

Гендальф, (Gamlet) чот я сомневаюсь что тебя так с коньяка пробирает, вероятнее что покуриваешь, причем явно не табак,
хотя зная твое отношение к курению - (3 года назад, мне всю дорогу до москвы и обратно не разрешал курить в моей же машине :lol: )
я бы сказал, что здесь что-то по серьезнее, могу предположить только одно, что макдональдс, расположенный от тебя через дорогу, делает свое дело, видать под действием выхлопа угарного газа ("Производная лимонад колокольчик, колбаса копченная" х/ф ДМБ :lol: ) ты определенно входишь в транс, не завидую твоим соседям, хотя пишешь талантливо.
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
rulik
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: 09 дек 2007 23:46
Автомобиль: А32, 1997, 3 литра, автомат (в багажнике)
Откуда: Берлин

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение rulik »

Гамлет может и в трансе, но мы то в улёте! :lol: Нам нравится!
Вкус — это способность оценить не пробуя...
Чем позже тормозишь - тем дольше остаешься быстрым...
Я настолько хорошо воспитан, что даже когда посылаю naher, всегда перезваниваю и спрашиваю, как добрался...
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение Gamlet »

Серега, спасибо за комплимент. Я смотрю ты бабосы оператору закинул чтобы твой Палантир заработал?

Пока тебя тут не было, мы тут порешали, что твой новый проект будет называться не "ФРАНКИ", как с твоим Максом, а "ГОЛЕМ-ПОТЦФАНДЕР".
Слово "ПУФИК" наверное не будем употреБлять. Потому, что оно матерное, а это запрещено правилами форума.
Поэтому придеца выбрать что-то - или ГОЛЕМ или ПОТЦфандер. Можно сокращения типа ПОТЦ, но это тебе как тебе уже понравится.
Теперь на счет "лечения". Мы тут отступили от медицинской тематики и перешли к фэнтази. Теперь держи струю и не направляй против ветра.

На счет Макдональца. Признаюсь честно - не торкает. Он хоть и через дорогу, но все равно далеко, запашина не доходит. От их продуктов только выхлоп более токсичный, что существенной влияет на других, а самого не цепляет. Вывод: не в Макдональдце дело.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
pozitiff77
Полковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29 окт 2010 11:26
Автомобиль: Максима QX A33B 3.0авт. 227л.с. Кожа рожа
Откуда: Вечная пробка- Москва

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение pozitiff77 »

Кстати фоток нового проэкта мы так и не узрели :)
Лучше быть ЦЕНТРОМ ВНИМАНИЯ имея скандальную репутацию,чем находится в примитивном стаде осуждающих...

Изображение
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение biker »

а чо фотки? машина 2 недели стоит в мастерской.
подлечат-будут фотки.
хочу все что можно обработать антикоррозийкой. для себя же делаю.
до этого еще столько же мудохались в гаи как бы её на учет поставить с моими номерами
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение Gamlet »

pozitiff77 писал(а):Кстати фоток нового проэкта мы так и не узрели :)
pozitiff77, мы конечно перелезли в пласт жанра фэнтази, но три года за два дня это круто.
Мы хорошо помним, что Фродо Бэггинс (Федор Михалыч Сумкин. спец. для Madman, чтобы фтыкался фтему), взвалив котомки с харчами, двинулся со своей мега-гайкой в эльфовский сервисный центр чтобы там перепрошили ей bios, когда ему уже было под полтос. То есть, жыл такой маленький малчык-босяк в Норе на Холмах ШИРской области Средиземья. И тут расс! Ему под почти полтинник, дяде, который выставил пещерку Горлума, исполнилось 111, и со своим кентосом Сэмом Ганджи пошли в турпоход без путевки. Точнее, им горящие путевки подкинул волшебник Гендальф до ближайшего города, в Макдональдсе котором он забил стрелку.

Поэтому будем ждать, когда наш темный автолюбитель biker повесит свои фотки.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
-=p@m=-
Полковник
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 04 мар 2009 22:25
Автомобиль: Maxima QX (A33) 2004, 2.0 АКПП
Откуда: Москва(Солнцево)

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение -=p@m=- »

гамлет,плиз пиши по-русски. Читать тяжело или у тебя реал параша по русскому? :D
Япона Мать
Аватара пользователя
@strateg@
Полковник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 04 апр 2008 15:44
Автомобиль: Nissan Maxima, 2003 г., А33, АКПП, 2 л., серебристый
Откуда: Москва

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение @strateg@ »

А мне нравится, ЛЯПОТА! =D>
Занятие фигней на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Drunken_Master
Подполковник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 фев 2009 19:01
Автомобиль: Nissan

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение Drunken_Master »

rulik писал(а):
Drunken_Master писал(а):P.S. Я как то на нашем форуме натыкался на чей-то пост, и там этот человек описывал как сделать ПоцаноМобиль, так хочется найти этот пост и почитать ещё раз. кто помнит в какой теме напишите пожл.

Всё я нашёл сам.
Ты тоже красаучик! Заинтриговал и слинял :) Давай ссылку, чтоб и остальные поржали.
Не было времени зайти.Вот она.
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение Gamlet »

-=p@m=- писал(а):гамлет,плиз пиши по-русски. Читать тяжело или у тебя реал параша по русскому? :D
-=p@m=-, извини за форму изложения :sharm: . Понимаю, как бывает режет уши и колят глаза такие метафоры и образы. Но надо соответствовать начатой ранее теме и заданному стилю. Что делать, а ведь иногда приходится. Сам я в школьном классе сидел не у параши, а у окна с видом на цветущий школьный дворик. А вот на счет реала по-русскому, можно поднять кучу сообщений и даже названий тем, где реальные пацаны не знают реальное правильное написание слов. Иногда я исправляю, но не сообщения, так у меня совсем времени работать не останется, а исправляю названия тем. А то совсем выходит некрасиво.
Могу рекомендовать изучить олбанский или просто игнорировать мои сообщения. :D
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
pozitiff77
Полковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29 окт 2010 11:26
Автомобиль: Максима QX A33B 3.0авт. 227л.с. Кожа рожа
Откуда: Вечная пробка- Москва

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение pozitiff77 »

Gamlet писал(а):
-=p@m=- писал(а):гамлет,плиз пиши по-русски. Читать тяжело или у тебя реал параша по русскому? :D
-=p@m=-, извини за форму изложения :sharm: . Понимаю, как бывает режет уши и колят глаза такие метафоры и образы. Но надо соответствовать начатой ранее теме и заданному стилю. Что делать, а ведь иногда приходится. Сам я в школьном классе сидел не у параши, а у окна с видом на цветущий школьный дворик. А вот на счет реала по-русскому, можно поднять кучу сообщений и даже названий тем, где реальные пацаны не знают реальное правильное написание слов. Иногда я исправляю, но не сообщения, так у меня совсем времени работать не останется, а исправляю названия тем. А то совсем выходит некрасиво.
Могу рекомендовать изучить олбанский или просто игнорировать мои сообщения. :D
=D>
Лучше быть ЦЕНТРОМ ВНИМАНИЯ имея скандальную репутацию,чем находится в примитивном стаде осуждающих...

Изображение
Аватара пользователя
-=p@m=-
Полковник
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 04 мар 2009 22:25
Автомобиль: Maxima QX (A33) 2004, 2.0 АКПП
Откуда: Москва(Солнцево)

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение -=p@m=- »

Ну извини товарищ из Олбании :D
Япона Мать
Аватара пользователя
MadmaN
Генерал-майор
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:50
Автомобиль: NISSAN MAXIMA J30.1991г.в,3.0 МКПП-продана,но в памяти на всю жизнь((( INFINITI Q45 АКПП 340 л.с V8
Откуда: Москва сзао
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение MadmaN »

Ген,ну где месаги по "кольцам"то?
Мой Ангел-Хранитель летает со скоростью 250 км/ч*
*-ограничено электроникой...
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение Gamlet »

Как только бикер разберет свой двигун, пойдет речь о кольцах. Я же писал в начале, что это второй 5-ти летний сезон. Будут серии и про кольца и про прокладки и про вторую ногу.
С уважением, Геннадий.
Ответить