Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Обсуждение, вопросы ремонта, обслуживания и эксплуатации других автомобилей

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Как побыстрее забрать Голема из сервиса?

1. Прикинуться лохом, дождаться окончания ремонта, потом полностью рассчитаться.
3
12%
2. Дождаться окончания ремонта, забрать машину и опрокинуть этих лохов на бабки.
5
20%
3. Поскольку Голем в сервисе разобранный, потихоньку перетащить все домой по частям с отмазой, типа, надо дома хорошо посмотреть, починить, отрегулировать.
5
20%
4. Написать полюционерам заяву на угон и сообщить одресок сервиса.
2
8%
5. Приехать на сервис небритым и начать свое общение с мастером примерно вот так, добавив местного акцента: "-Эээ, Уася! Ходи сюда-да. Пареф. Слюшай здэс. Я тибе один день язык уирву будишь мне заутраки про ремонт кормить. Ти мнэ адин рас уот тута сделай, чтоб я ездил. Понял-да?".. Ну, и все в такм духе.
10
40%
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
pozitiff77
Полковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29 окт 2010 11:26
Автомобиль: Максима QX A33B 3.0авт. 227л.с. Кожа рожа
Откуда: Вечная пробка- Москва

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение pozitiff77 »

:) Да да...ждемс :)
Лучше быть ЦЕНТРОМ ВНИМАНИЯ имея скандальную репутацию,чем находится в примитивном стаде осуждающих...

Изображение
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение biker »

olga+egorну прям щас не надо, резину бездорожную купить надо,и заднее крыло отрихтовать-покрасить
а так через пару недель - пожалуста :D
NAZAR и pozitiff77
ну минутку терпенья - не буду ж я его стукнутый показывать - некрасивый.
ща недельку я его в чувства приведу.
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
@strateg@
Полковник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 04 апр 2008 15:44
Автомобиль: Nissan Maxima, 2003 г., А33, АКПП, 2 л., серебристый
Откуда: Москва

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение @strateg@ »

Призовые фотки в студию :!:
=D> =D> =D>
Занятие фигней на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение biker »

для затравочки, случайно получилось, но очень красиво
Изображение
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
@strateg@
Полковник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 04 апр 2008 15:44
Автомобиль: Nissan Maxima, 2003 г., А33, АКПП, 2 л., серебристый
Откуда: Москва

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение @strateg@ »

Да, завуалировано, прямо агент 007...
Занятие фигней на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Аватара пользователя
-=p@m=-
Полковник
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 04 мар 2009 22:25
Автомобиль: Maxima QX (A33) 2004, 2.0 АКПП
Откуда: Москва(Солнцево)

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение -=p@m=- »

раз цифры криво стоят,100% скрученный
Япона Мать
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение biker »

не, эт я уже накаталь, было меньше. красиво дома встали.
пробег в милях- судя по состоянию двигла и т.п. да и в общем - пробег реальный, а вот в каких условиях он эксплуатировался...
164м=262000км
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Мак$имовод
Майор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 03 июн 2010 19:21
Автомобиль: Mercedes-Benz s-class 320
Откуда: Республика Коми.

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение Мак$имовод »

Серый поздравляю =D> =D> =D> !Ждёмс фотки :wink:
Сава
Лейтенант
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 сен 2010 23:24
Автомобиль: Ниссан Максима 2004г. 2-хлитровая,АКПП

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение Сава »

Да фотки давай а то заждались уже все!!!
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение biker »

через дней 10ть. на учет еще не могу никак поставить
жду запчастей и в ремонт
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение biker »

подскажите пожалуйста по гаерам вот в теме Контрацептивы на регистрации (((((
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение biker »

сегодня точно нажрусь!!!
поставил на учёт.
сколько нервов и сил мне это стоило - не передать
и почти сутки без сна
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение biker »

Всем привет!
расскажу-не поверите!

Засобирался я вчера в малярку, ну и думаю чо там со шланга они тряпкой грязь будут размазывать, решил взять свой кёрхeр, думаю отмою так чтоб блестело как у кота гениталии, выехал еду себе спокойно, тут на полпути тормозят меня бескоррупные сотрудники гайи и подваливает ко мне, я думаю ща мозг будет выносить где справка о ДТП, которой у меня и не было, да еще и номера лень было прикручивать кинул один под стекло, а вот и нет,
подходит товарисщ проходя зырит через стекло багажника, а чо эта мол у тя там, я грю кёрхер, он такой да, хорошо, выйти из машины.
я багажник открыл объяснил куда еду и кёрхер мой и для чего.
он мне ориентировку дает -
джип темного цвета не установленной марки без номерных знаков совершил вчера тяжкое преступление разбойное нападение на объект Олимпстроя, двое неизвестных из джипа отх#ячили таджика, который мыл колеса камазам при выезде со стройки, и отобрали керхер у него.
Уголовный кодекс, ст. 161 ч. 2 лишение свободы от 2 до 7ми :shock: :shock: :shock:
вот я и попал в хлеборезку. Джип черный, без номеров и крехeр в багажнике (((
Они мне у тя документы на кёрхер есть - я грю да, пилять, вожу ссобой всегда. нет конечно, грю ты уасся посмотри на меня, разве я похож на того кто на мелочи разменивается? нах мне за твой кёрхер с тяжкими телесными пятерку мотать, ты грю в багажник посмотри, у мя ж полный комплект- пена, набор пистолетов, стабилизатор напряжения, переноска; да еще и серия говорю у меня 555 Jubile ты говорю здесь у кого-нибудь такой видел??? чтобы редкую модель из юбилейной серии колеса пилять мыли. Говорю звони своему начальству и узнавай какой именно аппарат сперли, чо мне мозк выносить, если не такой, то я поехал дальше и досвидос, а если такой, тогда мой батя ща документы на него подвезет. Он там чота полчаса по мобиле трещал, потом выходит и говорит приказали сделать фото-видео фиксацию, я грю ну давай, он типа кёрхер в багажнике, потом машину обзорно, потом меня с кёрхером. А у этих нихрена нету, даже мобилы без видеокамеры, короче вызвали другую канарейку и попросили с камерой, но не объяснили за чем, тем прилетают с мигалами и давай на меня налет устраивать и в морду мне камерой тыкать, думали что я там на тех гнал и бузил, подбегает к машине, вай номер не видно под стеклом - это лишение-лишение начал прыгать как кузнечик, тут подходит первый мент, оддергивает этого грит - успакойся. это нормальный пацан, нужно просто по фоткаться и выключи видео. Вроде успакоились :lol: поставили меня к машине ну тут я грю улыбаться - он типа да, короче я давай позировать как на автарку для вконтакте.сру потом крехер достал из багажника давай с ним и набо его и на руках как маленького и рядом, потом четвертый мент походу тоже захотел пофоткаться, тоже подвалил, давай пл@ фото сессию устроили.
Апосля все мои данные переписали и опять позвонили начальнику уголовного розыска тот мол типа чота им сказал, они мне чисты лист и говорят давай пиши, я грю чаво??? них писссцать не буду, они грят да не парься тебе нужно явиться завтра в понедельник в 9 утра в блиново метновку, это аж пля возле границы. Я грю да щас, буду я в 6 утра вставать чтоб через весь город переться да еще и на этой же машине и с этим же кёрхером в багажнике на апознание. Тьфуйоп, грю давай телефон начальника, тот не дал, я тутже нашел его и по мобиле вызвонил, поругался, говорю мне вот это делать пилять больше нечего как по ментовкам ездить. давай говорю номер керхера который сперли сверим и я поехал дальше, а тот грит нет номера бухгалтерия олимстроя только в понедельник даст, а таджик который мы колеса, ваще нихера не понимает, дали ему шлангу и сказали нажимать на эту кнопку. вот и все. короче грю давай ща приеду все покажу и уеду. потратил 20 литров бенза катаясь то за документами то аж на границу. приехал они посмотрели составили "Объяснительную" где я вчера находился (в гибдд машину на учет ставил весь день) и не передавал свою машину и документы на мойку и т.п. потом извинились и отпустили, но я же на этих мудаков то весь день потерял, тот грит предъяв к тебе нету, типа не тот, я йопт тфаю душу, просто зла не хватает. им походу отписаться нужно было, что хоть кого-то поймали но не тот, но вот мы работаем!!!
пи-да-ра-сы!!!

ну в общем и смех и слезы.
вариант что я попадусь на темном джипе с керхером в багажнике - 1 из 1 000 000
просто совпадение

короче вечером напился, иппал я такие приключения за 2 дня!!!
Последний раз редактировалось biker 01 фев 2011 10:34, всего редактировалось 2 раза.
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение Gamlet »

В общем почитал у тут топики и понял, что настала очередь второго 5-летнего сериала про "Сирожко из Сочи". Сколько было эмоций при покупки Максимы 86-года выпуска, столько же энтузиазма и запала сейчас. Правда первый сезон доктора Менгеле из Сочи (домашнего сервиса Принстон Плейсборо) кончился не очень "по-мексикански" - Максима из машины в течение первых серий превратилась в гнилое облезлое ведро, которое, в последствии, чудом удалось продать какому-то альтруисту. При этом благодаря этому кристаллу, Сирожко завалился кучей ненужных запчастей, купил двигун, коробку, ненужные мозги и много из того, что теперь его папа не доверяет подходить к своему Пинину. Исходя из аналогии мексиканских сериалов, папа - положительный герой.
Отрицательные герои:
1. неизвестный чувак, припарковавшийся на Сирожкином месте возле офиса, которого пришлось вытягивать веревкой на середину дороги, чтобы в следующий раз знал, как плохо занимать чужое место. Развитием темы послужило предложение втыкать ломы в капот, перетекающее из года в год, ошибочно приписывающееся к действиям нашего главного героя.
2. сочинские "продажные" гайцы. Слово "продажные" в скобках, потому, что у Серожки не всегда хватало денег купить лицензию на превышение скоростного режима, а другие деньги им было просто влом брать. Сирожке очень хотелось быстро ездить и в результате из 4-х передач АКПП стали работать только 1-я и 2-я.
3. "хозяйка соседнего дачного участка с лопатой" - выносила мозг за припаркованное на принадлежащем ей земельном участке ННПО (Неизвестный НеПередвигающийся Объект). В ее руках задроченная сочинским грунтом лопата. Лопата и лобовое стекло - главные движущие силы их диалога.
Положительные герои:
1. Пацаны из clubmaxima, присвоившие титул "соавтора сайта" за публикацию нескольких рассекреченных операций над издыхающим телом пациента. В неизвестно какой серии наш трансплантолог ацки был щаслив после успешной имплантации клапана обратки от производителя, выпускающего ГАЗы. Также эти пацаны подогнали из жалости к пациенту, некоторые исправные ортопедические девайсы задней подвески.
Немало было лирических сцен, когда наш главный герой терял в себе уверенность и приходил в отчаяние оттого, что не мог оживить пациента. В такие минуты слабости он постил сообщения, типа: "Люди добрые, сами мы не местные, поможите на операцию". В качестве помощи наш мужчина получал ободряющие месаги и напутствия. Главным креатором таких сообщений был наш многоуважаемый Анатолий.
Особую радость форумчанам доставляли серии, носящие юмористический характер. Фима Шифрин отдыхает. Казалось бы, вроде ржач после снятия двигуна на улице возле подъезда закончился, как на ногу падает блок цилиндров. Да уж. Неожиданный поворот событий, отвлекающий наше внимание от бездыханного коматозника на улице на ранозаживляющие манипуляции владельца ноги, и после этого даже дедушка с самопальными прокладками ГБЦ, уже выглядел как-то вяло. Растущая из хозяина нога со временем зажила. И, наконец-то, ура! После затрат на ремонт ДВС, соизмеримых со стоимостью самой машины, был куплен новый двигатель. То есть, нашему Франкинштейну удалось через полулегальные конторы приобрести донорный орган. Машина завелась и даже чуть-чуть ездила. Мы помним, как вместе все мы переживали за пациента. И вот он наверное в надежных руках.

Сейчас второй сезон - "Франкинштейн return", теперь на полном приводе.
Минимум 5 лет напряженного драйва ждет нас всех. Соседка купила новую лопату, а Сережка новый комплект инструментов. Машина больше и вместо биты в багажнике катается "обрез" - половина лома стали №30 ХГСА. Падонки вешайтесь, скрежещете зубами!!!! Кто победит? Франки возвращается!!! Теперь уже в новом кузове и на больших калесах. Посмотрим, чей приоритет на офисной парковке. Насос от ТАЗа решит проблемы. Пацаны из clubmaxima, напрягитесь! Возможно потребуются протезы и новое звание на форуме.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
Neo
Генерал-майор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 19 дек 2007 21:48
Автомобиль: Была Maxima QX 2.0 МКПП 97г. была Maxima QX 3.0 АКПП 2003г. сейчас Nissan Murano Z50 3.5 2007г.
Откуда: Москва

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение Neo »

Gamlet тебе книги писать надо! :app: :app: :app:
Дураки универсальны, вездесущи и дьявольски затейливы
БДИТЬ НЕУСТАННО, ПРОСЧИТЫВАТЬ СИТУАЦИЮ ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ.
Ответить