Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Обсуждение, вопросы ремонта, обслуживания и эксплуатации других автомобилей

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Как побыстрее забрать Голема из сервиса?

1. Прикинуться лохом, дождаться окончания ремонта, потом полностью рассчитаться.
3
12%
2. Дождаться окончания ремонта, забрать машину и опрокинуть этих лохов на бабки.
5
20%
3. Поскольку Голем в сервисе разобранный, потихоньку перетащить все домой по частям с отмазой, типа, надо дома хорошо посмотреть, починить, отрегулировать.
5
20%
4. Написать полюционерам заяву на угон и сообщить одресок сервиса.
2
8%
5. Приехать на сервис небритым и начать свое общение с мастером примерно вот так, добавив местного акцента: "-Эээ, Уася! Ходи сюда-да. Пареф. Слюшай здэс. Я тибе один день язык уирву будишь мне заутраки про ремонт кормить. Ти мнэ адин рас уот тута сделай, чтоб я ездил. Понял-да?".. Ну, и все в такм духе.
10
40%
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
MadmaN
Генерал-майор
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:50
Автомобиль: NISSAN MAXIMA J30.1991г.в,3.0 МКПП-продана,но в памяти на всю жизнь((( INFINITI Q45 АКПП 340 л.с V8
Откуда: Москва сзао
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение MadmaN »

фак,я аж прослезился))))пацталом....
Мой Ангел-Хранитель летает со скоростью 250 км/ч*
*-ограничено электроникой...
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение тах »

Gamlet писал(а):..в багажнике катается "обрез" - половина лома стали №30 ХГСА. Падонки вешайтесь, скрежещете зубами!!!! Кто победит? Франки возвращается!!! Теперь уже в новом кузове и на больших калесах. Посмотрим, чей приоритет на офисной парковке...
судя по части текста ниже, наше ожидание не напрасно..
biker писал(а):...этот dvr-f900hd действительно заслуживает внимание, такой врятли кто оспорит. И аккумулятор есть и примочки разные,
НО нет подключения второй камеры и я все же хочу чтобы запись хоть по кадровая но происходила и ночью, чтобы хулиганов всяких если чо за ЖО поймать можно было бы!!!
скоро откроются темы: "внимание Вас снимает скрытая камера!" и вполне вероятно, что то из боевиков, с картинками и комментариями!
- будем ждать, скоро лето!
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Аватара пользователя
Cadaver
Генерал-майор
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 28 окт 2008 18:10
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado, 4 л., АКПП, 2009 год. Была А33, 3 л, АКПП, 2001 г., европейка
Откуда: Железнодорожный, Москва

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение Cadaver »

Gamlet, пиши исчо! =D> =D> =D> .
Как-то так...
Аватара пользователя
pozitiff77
Полковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29 окт 2010 11:26
Автомобиль: Максима QX A33B 3.0авт. 227л.с. Кожа рожа
Откуда: Вечная пробка- Москва

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение pozitiff77 »

:lol: Вот не прет, так не прет :lol:
Лучше быть ЦЕНТРОМ ВНИМАНИЯ имея скандальную репутацию,чем находится в примитивном стаде осуждающих...

Изображение
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение biker »

Спасибо, поплакаль :D
Гена, ты забыл про автозвук и красный ясщег :lol:

P.S. Нестоит считать что макс меня покинул на последнем издыхании или я его уган#онил в конец, это машина для души была, он уехал достойно с ровноработающим двиглом, причем, Гена, не хуже чем у тебя, ну да с недостатками, небыло времени перекинуть АКПП, просто отдал новому владельцу и заменить сальник рулевой, тоже отдал в нагрузку еще одну рейку и полный багажник запчастей. Во всем остальном всё работало как часы.
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение Gamlet »

biker писал(а):Спасибо, поплакаль :D
Гена, ты забыл про автозвук и красный ясщег :lol:

P.S. Нестоит считать что макс меня покинул на последнем издыхании или я его уган#онил в конец, это машина для души была, он уехал достойно с ровноработающим двиглом, причем, Гена, не хуже чем у тебя, ну да с недостатками, небыло времени перекинуть АКПП, просто отдал новому владельцу и заменить сальник рулевой, тоже отдал в нагрузку еще одну рейку и полный багажник запчастей. Во всем остальном всё работало как часы.
Автозвук и красный ясчег - это было с эксклюзивной Вольвой. Про нее я еще скреатирую мессагу. Будет мега ржач (приложу фотки инсталла СЧ и ВЧ).
Вот Макса ты угандонил в конец и не стоит стесняться выражений. Тем более, что так оно и было. Все запчасти ты отдал для успокоения своей совести, чтобы чувак не чувствовал себя наебаным по приезду домой.
На счет двигла ты погорячился. Работа твоего двигуна не впадает ни в какое сравнение. Если работы его не слышно, то только из-за неисправного выпуска.
Короче. Клиент заплатил за запчасти в багажнике.
Извини, но я все видел.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
MadmaN
Генерал-майор
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:50
Автомобиль: NISSAN MAXIMA J30.1991г.в,3.0 МКПП-продана,но в памяти на всю жизнь((( INFINITI Q45 АКПП 340 л.с V8
Откуда: Москва сзао
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение MadmaN »

Гена,давай о вольво!!!
Мой Ангел-Хранитель летает со скоростью 250 км/ч*
*-ограничено электроникой...
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение Gamlet »

У вольвана оказался иммунитет покрепче или просто - ваще гад живучий (по Сирожкиной классификации). Вольван пока еще своими силами передвигается несмотря на ацкий апгрейт автозвуком. Здоровье его пошатнулось, но пациент, сволочь шведская, выжил. Будет настроение и еще пузырь хорошего коньяка, замучу мессагу про вольво. Меня вдохновляет игра света в наполненном бокале. Его древесный аромат и благородный вкус. Тогда вспоминается хорошее.
С уважением, Геннадий.
sergey130306
Майор
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 22 июл 2009 17:30
Автомобиль: nissan maxima QX, a33, 2004, 2,0, АКПП
Откуда: Питер

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение sergey130306 »

Браво, Gamlet! :D
Браво, biker! :D
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение olga+egor »

Gamlet писал(а): Будет настроение и еще пузырь хорошего коньяка, замучу мессагу про вольво. Меня вдохновляет игра света в наполненном бокале. Его древесный аромат и благородный вкус. Тогда вспоминается хорошее.
.... Как поэтично ... :roll:
Навеяло .... :roll:

От коньяка рука крепчает и взор сияет весело.
Коньяк горчит, не огорчая, дарит свободу и тепло.
Чуть покачнув бокал хрустальный, сказал великий Черчилль так-
«Французу все прощу тотально - за то что выдумал коньяк».
Под веской фразой, как под грузом, склонился я и загрустил -
Мне нечего прощать , а то б и я его простил французу,
Зато, что сей напиток старый - навеял добрую строку
За то, что я для вас в подарок - принес бутылку коньяку.
Аватара пользователя
Mr.Moon
Подполковник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:03
Автомобиль: А33, 2001, 3.0, АКПП, серебро
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение Mr.Moon »

Gamlet из твоего рассказа понял, что гаеры не фига не "пи....сы", как говорил biker они желали ему только добра не ставя на учет "Франки!! Теперь уже в новом кузове и на больших калесах." :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение Gamlet »

Оля! Супер! Порадовало. Попробую почитать когда буду в следующий раз вкушать этот благородный напиток. Однако могу заметить, что не только рука крепчает и ум светлеет. Становятся доступными для просмотра многие другие скрытые файлы и распаковываются шифрованные архивы.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение Gamlet »

Mr.Moon писал(а):Gamlet из твоего рассказа понял, что гаеры не фига не "пи....сы", как говорил biker они желали ему только добра не ставя на учет "Франки!! Теперь уже в новом кузове и на больших калесах." :lol:
Mr.Moon, ты прав. Прошлый Франки почил и его останки были проданы любознательному некрофилу. Паталогоанатомам он был уже неинтересен. В придачу были отгружены органы, изъятые из других доноров.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
pozitiff77
Полковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29 окт 2010 11:26
Автомобиль: Максима QX A33B 3.0авт. 227л.с. Кожа рожа
Откуда: Вечная пробка- Москва

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение pozitiff77 »

Neo писал(а):Gamlet тебе книги писать надо! :app: :app: :app:
Присоединяюсь! :lol: Браво Gamlet!!! :lol: =D>
Лучше быть ЦЕНТРОМ ВНИМАНИЯ имея скандальную репутацию,чем находится в примитивном стаде осуждающих...

Изображение
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Пуфик. Первое знакомство. Я снова в строю!

Сообщение Gamlet »

Имею сведения, что Сирожко в серьёз занялся воплощением нового Франки - Франки 2. Этап создания Франкенштейна на базе Блюберда-Максимы был уже пройден, где Сирожко-biker, будучи молодым студентом из Сочи, создает автомобиль с закосом под pro-sport, для чего собирает из фрагментов тел умерших японцев подобие автомобиля, а затем попытался найти «научный» способ его завести и ездить по строящимся дорогам восстающего из праха Сочи. Однако получившийся продукт оказался чудовищем, направляющего мысли и действия Сергея на нарушение всевозможных установленных правил дорожного движения и законов физики. Одни только обклеенные фольгой от шоколадки фары вызывали неподдельную зависть местных офтальмологов с пункта технического осмотра автомобилей. Создав это чудовище, Сирожко осознает, что пошел неверным путем, но Франки уже существует помимо его желания. Сергей с этим не смог смириться и избавляется от него. biker и Franky создали в нашем понимании гностическую пару – творца и его творения, измучившего родных Сергея и соседку с обветшалой лопатой. Сожаление о расставании переполняет чувства и постится тема с изложением деталей их совместной жизни. Франки затронул всех. Соседи до сих пор не могут спокойно пройти по улице. Наученные опытом прохожие передвигаются по дороге перебежками от кармана к карману.
Последний день. Лом согнулся. Машина продана.

Новый проект предлагаю назвать «ГОЛЕМ».
Наш Сирожко, как древний Рабби Лёв (кстати, тоже еврей!) получил во сне указание свыше о создании нового чудища, отпугивающего Сочинских полюционеров (милиционеров с 1 марта). Оно должно быть на автомате и больших калесах, чтобы вытеснить незаконный ара-джипинг на Уазах со склонов и дорог курорта. Ради этого он даже пытается избавиться от неунывающего шведа Вольвана (с мощным up-лифтингом и эксклюзивным правым рулем).
Теперь Сирожко читает Тору и Талмуд (т.е. форум и мануал), чтобы с помощью своей и никому неизвестной каббалы вдохнуть жизнь в этого исполина. Даже зарегался на форуме Террановедов. Он как Саруман, разославший по всему средиземью своих ворон-шпионов, отправил мессаги на поиск чресл для своего детища. Никто не может догадаться, что случилось. Может воспылал biker желанием покорить деревянный лес Сочинского заповедника?
С уважением, Геннадий.
Ответить