Предложение девушке

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Eric_Lindros
Подполковник
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 29 июл 2007 18:21
Автомобиль: Maxx-QX, 2002 г.в., З,0 л, МКПП
Откуда: г.Москва, г.Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение Eric_Lindros »

Игнат писал(а):А я со своей будущей супругой познакомился 21.07. 1999 г. ( 18 лет мне и ей было). Влюбился по уши. Она на тот момент меня вообще не воспринимала. Сколько я за ней бегал, сколько выстрадал- одному Богу известно. Мучался от безответной Любви до июля 2007 г. 21 07 10 г. спустя ровно 8 лет со дня знакомства Форд Нокс пал и выставил белый флаг. После года встреч ( моя из Воронежа, я из Курска) мы поженились. Вот мужики, представьте на протяжении более 3-х лет каждую пятницу я ездил за ней в Воронеж, приезжаем в это же день в Курск, (500км), а в воскресенье опять Воронеж-Курск. Макса брал 2.07.07г с пробегом 131 000 км, сейчас 368 000 км. Теперь с рождением ребенка, наконец-то, будем жить вместе в Курске. Вот такая Любовь.
=D> =D> =D> ого...молодчик
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение biker »

у меня слов нет, одни эмоции 8лет - ну и стерва, извини конечно.
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение Gamlet »

-=p@m=-!

не женись!!!

А колечко не важно сколько стоит, главное чтобы красивое и изящное. Брюлики - не то и не тот случай. Это потом, как-нибудь... Пообещай, что подаришь с брюликом, если захочет, конечно, и копи бабло в заначке, типа на манто или колье, и на кольца с бриллиантами... и все такое. Главное в кольце символизм, а не его цена, поэтому от кольца должно исходить типа: "вот ты какой, цветочек аленький!!!" и последующая куча положительных эмоций.
А если избранница заведующая овощным магазином, то тут только гайкой шириной в фалангу пальца больше ничем не удивишь.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение biker »

Гена жжошь!
телки абожют кольца с брюликами, а у ж потом можно и хомутик под отвертку 12-25мм подарить :lol: :lol: :lol:
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
MaximbI4
Полковник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 17 фев 2010 19:42
Автомобиль: Nissan Maxima QX,2001 г/в, v6 3.0, акпп, и так далее...
Откуда: Нижний Новгород

Re: Предложение девушке

Сообщение MaximbI4 »

Игнат писал(а):А я со своей будущей супругой познакомился 21.07. 1999 г. ( 18 лет мне и ей было). Влюбился по уши. Она на тот момент меня вообще не воспринимала. Сколько я за ней бегал, сколько выстрадал- одному Богу известно. Мучался от безответной Любви до июля 2007 г. 21 07 10 г. спустя ровно 8 лет со дня знакомства Форд Нокс пал и выставил белый флаг. После года встреч ( моя из Воронежа, я из Курска) мы поженились. Вот мужики, представьте на протяжении более 3-х лет каждую пятницу я ездил за ней в Воронеж, приезжаем в это же день в Курск, (500км), а в воскресенье опять Воронеж-Курск. Макса брал 2.07.07г с пробегом 131 000 км, сейчас 368 000 км. Теперь с рождением ребенка, наконец-то, будем жить вместе в Курске. Вот такая Любовь.
я в шоке :shock: , 8 лет- это =D> , долгих лет счастливой жизни, сам живу три года с девушкой, но из-за моего характера 2-3 раза в месяц переезжает к маме, люблю её, но жениться вообще не хочу, лучше куплю ещё машину :)
Изображение
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение Gamlet »

biker писал(а):Гена жжошь!
телки абожют кольца с брюликами, а у ж потом можно и хомутик под отвертку 12-25мм подарить :lol: :lol: :lol:
Сергей, таких телок дешевле раз в неделю по пятницам приглашать снять напряжение рабочей недели, а уж никак не дарить колечки с брюликами. Насмотрелся сериалов-блин, везде теперь кажутся Аллочки общажные.
Реальной чувихе интересно не стоимость колечка, а сам факт его преподношения.

Пацаны! Хотите телок клеить, купите мотоцикл. И не пацанский, а мужицкий, типа, Сузуки-Боуливарда, Триумфа, Харлея-Softail или Электрички (Electroglide), на пустой кошелек Кавасаки-Вулкан весьма зачотно котируется. Скреатируйте себе прикид, набейте наколки по пьяне, отрастите волосы и бороду (можно даже трусы с носками раз в неделю менять). Живите! Не надо женицца. Можно и так душа-в-душу прожить.
Где-то у нас на форуме анекдот про принца, который не женился. Как там... прожил он долго и счастливо. Поюзайте поиск. Хороший анекдот.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
MadmaN
Генерал-майор
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:50
Автомобиль: NISSAN MAXIMA J30.1991г.в,3.0 МКПП-продана,но в памяти на всю жизнь((( INFINITI Q45 АКПП 340 л.с V8
Откуда: Москва сзао
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение MadmaN »

+1
брак-зло...
Мой Ангел-Хранитель летает со скоростью 250 км/ч*
*-ограничено электроникой...
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Предложение девушке

Сообщение olga+egor »

Gamlet писал(а):
Пацаны! Хотите телок клеить.
[/quote]

Хм - хм .... Уточненице малюсенькое .... таки , Ольга Вячеславовна мимо пробежать не смогла .... :wink: споткнулась знаете ли .
Так вот , пацаны , телки еще сено любят , комбикорм ... Про мотоциклы и брюлики не слышала , хоть и прожила не мало , надеюсь как минимум еще столько же ... :D и вам дай Бог всем счастливой жизни с любимой Женщиной!
Аватара пользователя
MaximbI4
Полковник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 17 фев 2010 19:42
Автомобиль: Nissan Maxima QX,2001 г/в, v6 3.0, акпп, и так далее...
Откуда: Нижний Новгород

Re: Предложение девушке

Сообщение MaximbI4 »

Gamlet писал(а):
biker писал(а):Гена жжошь!
телки абожют кольца с брюликами, а у ж потом можно и хомутик под отвертку 12-25мм подарить :lol: :lol: :lol:
Сергей, таких телок дешевле раз в неделю по пятницам приглашать снять напряжение рабочей недели, а уж никак не дарить колечки с брюликами. Насмотрелся сериалов-блин, везде теперь кажутся Аллочки общажные.
Реальной чувихе интересно не стоимость колечка, а сам факт его преподношения.

Пацаны! Хотите телок клеить, купите мотоцикл. И не пацанский, а мужицкий, типа, Сузуки-Боуливарда, Триумфа, Харлея-Softail или Электрички (Electroglide), на пустой кошелек Кавасаки-Вулкан весьма зачотно котируется. Скреатируйте себе прикид, набейте наколки по пьяне, отрастите волосы и бороду (можно даже трусы с носками раз в неделю менять). Живите! Не надо женицца. Можно и так душа-в-душу прожить.
Где-то у нас на форуме анекдот про принца, который не женился. Как там... прожил он долго и счастливо. Поюзайте поиск. Хороший анекдот.
наколки не терплю, мотоциклов боюсь, видать девок не склеить
Изображение
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение biker »

как не жениться, А как же дети??? Их тоже из интернета качать надо будет???
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
MaximbI4
Полковник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 17 фев 2010 19:42
Автомобиль: Nissan Maxima QX,2001 г/в, v6 3.0, акпп, и так далее...
Откуда: Нижний Новгород

Re: Предложение девушке

Сообщение MaximbI4 »

biker писал(а):как не жениться, А как же дети??? Их тоже из интернета качать надо будет???
расскажу тебе секрет: дети и вне брака рождаются, моск!
Изображение
Аватара пользователя
MadmaN
Генерал-майор
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:50
Автомобиль: NISSAN MAXIMA J30.1991г.в,3.0 МКПП-продана,но в памяти на всю жизнь((( INFINITI Q45 АКПП 340 л.с V8
Откуда: Москва сзао
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение MadmaN »

MaximbI4 писал(а):
biker писал(а):как не жениться, А как же дети??? Их тоже из интернета качать надо будет???
расскажу тебе секрет: дети и вне брака рождаются, моск!
и как минимум в нескольких регионах :mrgreen:
Мой Ангел-Хранитель летает со скоростью 250 км/ч*
*-ограничено электроникой...
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Предложение девушке

Сообщение olga+egor »

MaximbI4 писал(а):
biker писал(а):как не жениться, А как же дети??? Их тоже из интернета качать надо будет???
расскажу тебе секрет: дети и вне брака рождаются, моск!
Сирожка , не слушай их , они тебя плохому научат ! :D А ты умный , добрый , хороший мужчина на выданье . :D
Да , а ребенка, "вне брака", можно в один прекрасный день и не увидеть .... захочешь услышать - не получится , локоток вроде рядом - да ..... продолжение все знают .
Аватара пользователя
MadmaN
Генерал-майор
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:50
Автомобиль: NISSAN MAXIMA J30.1991г.в,3.0 МКПП-продана,но в памяти на всю жизнь((( INFINITI Q45 АКПП 340 л.с V8
Откуда: Москва сзао
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение MadmaN »

пам по ходу передумал ужо))))
Мой Ангел-Хранитель летает со скоростью 250 км/ч*
*-ограничено электроникой...
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Предложение девушке

Сообщение olga+egor »

MadmaN писал(а):пам по ходу передумал ужо))))
И не мечтайте ! Он не захочет жить с белой пушистой барабашкой :wink: некогда ему здесь писать , он с любимой время проводит ! :D Так шта завидовайте !
Ответить