Отзыв об автомобиле Kia Opirus 3.8

Обсуждение, вопросы ремонта, обслуживания и эксплуатации других автомобилей

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Мак$имовод
Майор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 03 июн 2010 19:21
Автомобиль: Mercedes-Benz s-class 320
Откуда: Республика Коми.

Re: Отзыв об автомобиле Kia Opirus 3.8

Сообщение Мак$имовод »

demon-33v писал(а):.А люди которые хают машины,хают их из-за того что они не ихи :D :D :D .
Согласен :wink:
Аватара пользователя
Мак$имовод
Майор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 03 июн 2010 19:21
Автомобиль: Mercedes-Benz s-class 320
Откуда: Республика Коми.

Re: Отзыв об автомобиле Kia Opirus 3.8

Сообщение Мак$имовод »

На картинках представлен вариант поставляемый в Корею,отличается от моего вентиляцией сидений,управлением передних сидений и музыкой с заднего ряда (с подлокотника) и монитором,у корейского варианта с джойстиком а у меня без джойстика.
Static
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 авг 2010 20:16
Автомобиль: Nissan Maxima А32, 95, 2,0 МКПП
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Отзыв об автомобиле Kia Opirus 3.8

Сообщение Static »

Тоже небольшой отчетеГ.

В прошлом году, Отец приобрел этот апарат ,долго выбирали...но знали точно ,что это будет седан.
Было много тест драйвов, остановились на Опирусе (3,8л. 266л.с)
Автомобиль стоил в салоне 1.050.000 (ТТС) со всеми скидками и подарками отдали за 950.000.

Единственое, что отцу не понравилось то что ему сказали (продовец-манагер), что авто заднеприводная. Через пару дней отец обрадовался когда авто оказалась передне приводная.
Так же очень долго я отца учил ездить на коробке автомат, эта его первая машина с такой коробкой.
Вообщем машиной он ОЧЕНЬ довольный.

По поводу (прогретой) коробки ничего сказать не могу, т.к всегда заводили автоподзаводом... и машина всегда утром уежала теплой.
Но коробка тупила по началу...но сейчас стала лучше. ( со слов отца).

Минусов я думаю пока еще нет, одни плюсы.
по ходовке уже был небольшой ремонт по гарании.

Но я знаю точно ,что эта машина не проживет столько , сколько мой МАксимыч. (в плане надежности)
Аватара пользователя
Мак$имовод
Майор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 03 июн 2010 19:21
Автомобиль: Mercedes-Benz s-class 320
Откуда: Республика Коми.

Re: Отзыв об автомобиле Kia Opirus 3.8

Сообщение Мак$имовод »

Всем привет!Короче решил я недавно заморочиться по поводу коробки и получился хороший результат!Вообщем поехал к официалам дал полный расклад, с ходу инженер по гарантии предложил мне протестировать коробку на спец стенде, короче протестировали сказали что всё хорошо,потом я им сказал меняйте масло бесплатно по гарантии, начали оправдываться что мол нет с коробкой всё хокей и так далее!Остановились на том что они мне сделают хорошую скидку и поменяют полностью путем прокачки!Короче мужики, чудо, коробас стал как вариатор вообще не слышно и не чувствуется как переключается, с утра вышел только завёл и она сразу поехала, упал расход и пришла жизнь в автомобиль :lol: =D> Так что оказывается всё дело было в "шляпе"!А я целую зиму прогревал её по 30 минут чтоб она поехала.
Ответить