кухни "БОБР"

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

nozod
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2010 09:42
Автомобиль: Ниссан Максима 2003г.в МКПП

Re: кухни "БОБР"

Сообщение nozod »

хороший бизизнес
Quentin78
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2012 21:39
Автомобиль: Ниссан Максима

Re: кухни "БОБР"

Сообщение Quentin78 »

Мы для начала заказывали стол для пробы - брали с каменной столешницей. Смотрелось все красиво и качественно, потом уже решились брать кухню целиком. Долго приценивались, ездили потрогать, погладить, вызывали дизайнера на дом, чтобы тот прикинул примерно сколько материала уйдет и стоимость. А так, сделали все по срокам, тоже боялись, что будут какие-то задержки, но там вроде сейчас стараются выполнять все в срок и никого не забывать. Когда все собрали даже ахнул от лепоты. Там даже вытяжка красивая, а не как раньше кусок квадратной алюминиевой трубки, который у нас висел.
По цене доволен. Вышло вполне приемлемо. Если бы купили примерно такую же кухню другого производителя а-ля экспорт заграничный - вышло бы чуть ли не втридорога. Но а так - отечественный производитель, потому цена не накручивается за пошлины всякие.
А так, выбор остановили на Лире, темный орех что ли назывался - прямо гордость моей жены. Теперь она прописалась на кухне и с утра до вечера сдувает пылинки:)
kiriloc
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2012 19:32
Автомобиль: BMW

Re: кухни "БОБР"

Сообщение kiriloc »

Не стал тему создавать новую, хотел поделится впечатлением от работы с фирмой Бобр. Некий скептицизм к отечественному производителю естественно присутствовал, казалось, у нас не умеют делать качественные товары, особенно кухонную мебель. После убеждений жены, вызвали на дом дизайнера, она сразу стала показывать разные модели, предлагать, советовать что-то, очень приятная женщина, жаль не помню как зовут. Так вот, подходящую модель мы нашли буквально через 20 минут. Дизайнер сразу посчитала примерную стоимость, по сравнению с заграничной мебелью разница существенна. На мой вопрос почему такая разница, ответила, что нет налога на перевозки через границу, да и мол по России перевозки дешевые. Ждать заказа пришлось около 3 недель, привезли уже почти готовую кухню, оставалось только шкафчики прикрутить. Сразу при установке в глаза бросились витражные стекла, удачную модель выбрал. Пока за 3 месяца никаких нареканий, хотя боялся, что материал (а это дуб) может начать засыхать.
Grace
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2012 23:20
Автомобиль: audi

Re: кухни "БОБР"

Сообщение Grace »

Случайно пробегала мимо вашего форума, наткнулась на эту тему, хочу вставить и свои пять копеек.

Да, действительно, фирма хорошая, мы заказывали у них кухню почти полгода назад, не жалуемся, до сих пор довольны выбором. Муж хотел более классический, строгий вариант, но я настояла на светлой "Лире", вся кухня была подобрана под такой стиль, и паркет, и навесной потолок, и шторы и даже праздничный сервиз. Получилось просто шикарно! Сразу скажу - не боялись идти в русскому производителю, т.к. несколько подруг в один голос рекомендовали именно "Бобр". Подругам я доверяю, поэтому никаких сомнений не было.

А теперь поподробней. Кухня у нас большая, новостройка, 15 квадратов. Могли позволить взять себе четыре погонных метра, то есть фактически заставить почти две стены. Приходил их дизайнер, все мерял-примерялся, рисовал. Долго рисовал, но результат оправдал ожидания, он учел все мои требования. Через месяц привезли, поставили, расписались, ушли. Никаких недочетов, брака, поломок до сих пор не наблюдалось. Отличная сборка, качественная, поверхность не царапается, не темнеет, не рассыхается, отлично показала себя и зарекомендовала уже для следующих подруг :)

В общем, выбором довольна. Рекомендую.
Алена Б
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2012 19:10
Автомобиль: nissan bluebird

Re: кухни "БОБР"

Сообщение Алена Б »

А мы вот заказали там кухню, пообещали, что через дней 25 будет готова. Сидели, ждали звонка, если честно, даже и не верилось, что будет все вовремя. Вчера позвонили! я посчитала, с момента заказа еще месяца не прошло. Вот в понедельник должны привезти нашу красавицу, выбрали кухню недорогую, в восточном стиле - Токио. Сделана из мдф под дуб, цвет такой темный. К нам и дизайнер приезжал с образцами, и хорошо, было легче определиться с цветом. И цена нас порадовала, специально выбирали Российскую фабрику, ведь какая разница откуда дерево, у нас же они тоже растут:)

Забыла сказать, у меня теперь карточка есть туда, кому нужно пишите в лс!
vesskorosti
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:36
Автомобиль: nissan Note

Re: кухни "БОБР"

Сообщение vesskorosti »

Не могу написать вам в лс, очень хочу номер карточки. Отправьте пожалуйста мне в лс. Заранее спасибо
Ответить