Московские водилы

Обсуждения правил дорожного движения, вопросов общения с представителями ГАИ-ГИБДД, регистрационных действий, Техосмотра, ОСАГО и т.п.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

северянин,
о водилы почти все едут достаточно чинно,никто почти не режет и резких телодвижений не творит.Всёж инстинкт самосохранения включается
Ага! Счаз! А блондинки???? Сегодня между Аэропортом и Соколом - едет на гольфе белокурая фитюлька! В трубочку разговаривает, ручкой рулек крутит - и прямо на меня! Пришлось бибикнуть - постучать по стеклу - рядом совсем! ООООО! Что я услышал о себе!!! Такого отборного мата и в таких количествах - не всякий сапожник смогет!
Не трожь технику - она не подведет!
????????? ?? ?????
Капитан
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 фев 2007 01:40
Откуда: ??????
Контактная информация:

Сообщение ????????? ?? ????? »

Ну почему сразу блондинки? Только не говорите потому что тупыыыыыыыыыые. Есть еще и рыжие и брюнетки. А уж мужики у нас все асы. Вчера никто не проезжал часов в 12 начало первого в сторону Ломоносовского, Нахимовского? На перекрестке Мичуринского и Ломоносовского такая аварий была с участием милицейского УАЗика.Аж три машины УАЗик, Бензовоз и какая-то легковушка морда всмятку. Наверное, встретились три блондинки сразу. :D
Аватара пользователя
and_ni_ru
Капитан
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 25 сен 2006 09:17
Откуда: Москва

Сообщение and_ni_ru »

Блондинка за рулем, Да нет, просто блондинок замечают и запоминают - а всяких кАзлов на дорошах полно и каждый день от них уворачиваемся - поэтому уж и не замечаем.. а тут раз - блондинка да еще если симпотичная - вот повод для воспоминаний и рассказов друзьям =)))))))))) Но ведь далеко не все женщины проезжая под мостом пригибаются, а по луже- поджимают ноги)))))
Аватара пользователя
Rufus
Соавтор сайта
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 май 2006 17:25
Откуда: Ленинский
Контактная информация:

Сообщение Rufus »

Фых писал(а):Ааабалденное поведение московских водил было в четверг в конце января (число не помню - когда МКАД, да и остальная Москва стояли): если в начале все куда-то безобразно лезли, то на 5-ый час стояния все были вежливы до умопомрачания. Даже водила на Жигуленке влез передо мной, но тут же перестроился обратно к себе на полосу. Никто не поджимался, не перестраивался. Всем было просто уже на все наплевать. А сегодня я успел выбраться из Москвы до 17 часов! Сижу дома и радуюсь.
25го января это было. Рекорд пребывания в статичном положении на МКАД составил 9 часов. У народа заканчивался бензин с грудничками в машине, ни в туалет, ни поесть возможности не было.
--= Краткость - с.т. =--
Аватара пользователя
JeDie
Генерал-майор
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 11:19
Автомобиль: максимка
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение JeDie »

Rufus, И по радио передали: "трутуар встал..." :shock: А между тем есть страны давно и успешно решившие транспортную проблему. Ханой там...Пномпень... 8)
De mortuis aut bene, aut nihil.
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Сообщение Андрей С. »

JeDie, ты про велики? Это к Байкеру. Он может...
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

Блондинка за рулем, Она скорее всего была крашеная. Во вторых ей было лет 18. Так что ума-то нет по-любому, как и опыта. А "блондинками" я называю и усатых очкатых мужиков, которые рулят с безумием трески. А вот если блондинка не за рулем, то .... :roll:
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
Rufus
Соавтор сайта
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 май 2006 17:25
Откуда: Ленинский
Контактная информация:

Сообщение Rufus »

Андрей С. писал(а):JeDie, ты про велики? Это к Байкеру. Он может...
нет, просто когда в городе пробки, сообщение по радио "на энтузиастов тротуар встал" обозначает полный п@!!!ец...
--= Краткость - с.т. =--
????????? ?? ?????
Капитан
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 фев 2007 01:40
Откуда: ??????
Контактная информация:

Сообщение ????????? ?? ????? »

Анатолий Васильев, "блондинка" мякго сказано, а я таких очкастых называю баранами и стараюсь держаться от них подальше. :D , а таких 18-летних и не только овцами. И если такая сзади очень неуютно себя чувствую и стараюсь сменить ряд. Ну что делать - эмансипация!
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

Блондинка за рулем, у меня сын на Крайслере "попал" меж двух Тань (Гаишники предлагали загадать желание), а третья через три недели добила. Но не только поэтому никогда не пропускаю женщин, нарушающих правила, ну и чтобы не оказалась впереди, а если сзади вижу - ухожу в другой ряд. Знаю нескольких достойно водящих авто, но от подавляющего большинства стараюсь смыться.
Не трожь технику - она не подведет!
????????? ?? ?????
Капитан
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 фев 2007 01:40
Откуда: ??????
Контактная информация:

Сообщение ????????? ?? ????? »

Да, как же ему повезло... :D , а что третья тоже Таня была? Значит ему от Тань надо держатьься подальше. Или прилепить на стекло: "Тани, ближе 3м не приближайтесь! "
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

Стекла нет :( Крыс убит, и останки проданы...
Не трожь технику - она не подведет!
????????? ?? ?????
Капитан
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 фев 2007 01:40
Откуда: ??????
Контактная информация:

Сообщение ????????? ?? ????? »

Даааааааа... Слава богу сам цел. А что у него сейчас?
Аватара пользователя
Stingo
Подполковник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 27 фев 2007 17:06
Автомобиль: MaximaQX A33 2л МКПП продано
Откуда: Люберцы

Сообщение Stingo »

Все равно лечи не лечи, а горбатого могила исправит.
Меня больше калит когда идешь по трасе 100-120км/ч, темно, а с сзади догоняет сильно спешащий и начинает моргать ксеноном с 3х метров (особоенно жипы калят, у них фары высоко) при этом видя что справа ряд занят. После такого не то что повернуть, прямо ехать не возможно от зайчиков в глазах, да и даже если права свободна что бы потом маневр сделать приходится ждать ибо от света нихрена не видно, не догонит ли тебя кто в правом ряду.

Что касается именно московских водил, то не любят они поворотники, резки перестроение в свободную дырку это местный стиль. Хотя те кто пользуется тоже иногда калят, недавна 9ка в левом ряду идет к перекрестку, поворотник правый.... затем переключается левый, пытаюсь попасть в другой ряд что б не стоять за ним, он едет прямо :evil:

Как-то был в Рязане, смотрю в окно едет что-то типа гранд витары, сначало не пойму что не так... потом втыкаю, зеркала сложены.. за рулем барышня =D>

А так в мск разные водители, одних хочется поблагодарить, других....
Помню свою первыю поездку по мск, это нервный стрес, штурман разбирается в карте и сопосавляет с визуальными данными, да еще и атласы не очень, на развязке могут рекламу напечатать, я из-за этого на таганке не мог понять куда ехать что бы на марксисткую попасть :oops: с 3х раз заход делал, а поврот на лево прям как в мультике Тачки "хочешь повернуть налево, поверни на право"(с) если прозевал то... Спсибо всем кто не сигналил и моргал, а тем кто помог и пропустил.
--Пойдём причинять добро.
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

Stingo,
ехать не возможно от зайчиков в глазах
А это потому, что
Автомобиль: vw passat B3
На максиме зеркало с затемнением от ослепления сзади :D
Не трожь технику - она не подведет!
Ответить