Московские водилы

Обсуждения правил дорожного движения, вопросов общения с представителями ГАИ-ГИБДД, регистрационных действий, Техосмотра, ОСАГО и т.п.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

????????? ?? ?????
Капитан
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 фев 2007 01:40
Откуда: ??????
Контактная информация:

Сообщение ????????? ?? ????? »

Совершенно верно, нас никто не слепит. Покупай Максиму и не парься. :D
Аватара пользователя
Rhino
Соавтор сайта
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 ноя 2004 23:39
Откуда: Страна вечно зеленых помидоров

Сообщение Rhino »

Сегодня конфликт с одной барышней был. Так как она разговаривает, даже я так не матерюсь. Обогнала меня по встречке, пробка была, мне надо было налево, а она направо поворачивает . Машина у нее крайслер 300 с, естественно небольшое столкновение как автомобилей так и характеров. У меня то что, чуть -чуть бампер, а у нее чо то дофига всего. Орет, типа, почему я ее не пропустил, а я сказать ничего не могу, потому как ошалел от такой наглости. Девица то, самое главное, молоденькая. Я ей , естественно, очень корректно, девушка вы не правы. Ну, а она давай права человека качать. Типа, видишь еду надо было пропустить, у меня гаишники друзья, они тебе устроят. Пришлось указать ей направление движения. Вот как с этим бороться? Помоему бесполезно.
Серега AkA Rhino
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог
работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Аватара пользователя
Stingo
Подполковник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 27 фев 2007 17:06
Автомобиль: MaximaQX A33 2л МКПП продано
Откуда: Люберцы

Сообщение Stingo »

Анатолий Васильев писал(а):Stingo,
ехать не возможно от зайчиков в глазах
А это потому, что
Автомобиль: vw passat B3
На максиме зеркало с затемнением от ослепления сзади :D
Я в курсе :) и не надо потешаться над маленькими :)) не все ездят на максимке. пассик мне нравится, но старенький стал, капризный, радует что ремонтопригодный и до безобразия дешевый.
А тут я оказался потому что начал размышлять над тем чем его заменить....
--Пойдём причинять добро.
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

Кто ж потешается-то? Всего лишь преимущество. Во вторых любят у нас гонять маленьких. С Максом таких номеров реже проходит. Особенно с трехлитровым на ручке.
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
Stingo
Подполковник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 27 фев 2007 17:06
Автомобиль: MaximaQX A33 2л МКПП продано
Откуда: Люберцы

Сообщение Stingo »

Анатолий Васильев,
Любят не любят, тоже мне ромашку устроили :D Не у всех есть такие зеркала, думать надо, а пропускаю я итак тех кто спешит, без всяких миганий. Что касается гонять, то у пассика двигун VR6 2.8 это 170 кобылок и полный привод, такого не каждый загонит.
--Пойдём причинять добро.
Аватара пользователя
and_ni_ru
Капитан
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 25 сен 2006 09:17
Откуда: Москва

Сообщение and_ni_ru »

Rhino, ой-ей-ей как нехорошо обижать девушек за рулем))))))) Но абсолютно с тобой согласен - не надо заострять внимание что это была девушка - полно таких... меня особенно раздражает когда бомбилы на, уж простите, сра*ых тазиках по встречке к светофору подкатываются... я в таких случаях не выдерживаю - стартую - они не успевают перестроиться - а потом сбрасываю так что они и притормозив не могут убраться в ряд... можно долго говорить что до дебилов учение не доходит но все же в след. раз подумают - стоит ли.... иногда могу понять когда так делает действительно крутая тачка - поверю что там лишняя минута может стоить много зеленых презедентов - хотя тоже не одобряю....
Аватара пользователя
zlo 777
Генерал-майор
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 15 ноя 2004 02:08
Автомобиль: bmw x3 F25 2014, bmw R1200GS 2017
Откуда: Москва

Сообщение zlo 777 »

так бомбиле и 50 рублей тоже наверное бешенная сумма если они так рискуют :D
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

Stingo, Да не в загоне дело, а в классе. Кстати, чего-то я про маленьки проассоциировал пассат с гольфом :wink:
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
Stingo
Подполковник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 27 фев 2007 17:06
Автомобиль: MaximaQX A33 2л МКПП продано
Откуда: Люберцы

Сообщение Stingo »

Анатолий Васильев,
Бывает )) просто пассик меньши макса, а так он не такой уж и мелкий, хотя это тема другого разговора.

and_ni_ru,
Я такую картину часто наблюдаю на перекрестке, и не скажу что только бомбилы, разве только они на Х5 нынче бомбят ))
--Пойдём причинять добро.
????????? ?? ?????
Капитан
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 фев 2007 01:40
Откуда: ??????
Контактная информация:

Сообщение ????????? ?? ????? »

А чё удивляться-то и Х-5, и БМВ, и Мерсы и ещё много крутых тачек бомбят, как будто сами не видели. Даже в голову не придёт, а туда же...Бомбят и ещё как. Так что ещё неизвестно за зелёными он так торопится или за деревянными. :D А уж про 50 руб. вообще молчу. Где такие цены то? Вот что значит, что сами на машинах рассекаете. Да они меньше 1000 баксов в месяц не делают.
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Сообщение Фых »

Вчера повеселило: стою один на светофоре (улица в паралель каширке), никого нет, рядом 15-ка пристраивается, тонированная в ноль. Что я на нее внимание обратил - стоит, газует неподецки :lol: , ток зеленый загорелся он с диким свистом рвет - и нет его. Подъезжаю к следующему светофору - опять эта же 15-ка, только теперь я справа, а он слева. Опять не подецки рвет с места... На следующем светофоре я под рулем валялся - опять эта же 15-ка и я рядом. Жаль, что мне сворачивать надо было - понравилось, аж жуть!
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
JeDie
Генерал-майор
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 11:19
Автомобиль: максимка
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение JeDie »

Фых, а на меня многие так обижались. Меня учили к зелёному докатывать, чтобы не останавливаться. Я так на гольфе раз прокатил гелик и не дал ему перестроится. Он слева, я справа показали сигнал поворота при перестроении в средний ряд - пусть уступает. Парни так завелись. Квартал мы вышивали, потом уперлись в пробку. Они останавливаются и оба из пассажирского стекла свешиваюцца посмотреть на меня. Я опускаю стекло и ржу - не получилось. Они пальцы сдваивают типа ствола и в меня тычут. выражение лиц как у обезьяны нашедшей пластиковый банан, у виска покрутили и уехали. Мда... а на максимке я не вышиваю больше... хотя приключения липнут к ж..е и без мулине
De mortuis aut bene, aut nihil.
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Сообщение Фых »

JeDie, в том то и дело, что я спокойненько ехал. Забавно было, как 15-ка отрывалась. У меня такой фокус был, только наоборот, с Окой - раза 3-4 она меня обгоняла по дороге в Москву: я на светофоре в пробочке стою, а Ока по обочине объедет - и опять впереди :lol:
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
JeDie
Генерал-майор
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 11:19
Автомобиль: максимка
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение JeDie »

Фых, Маленьких не нуно обжать. Они как сопредельные сателлиты. Маленькие но оччень гордые. Это видимо подростковый период. Хочется от сиськи оторваться, из под юбки выскочить. Сегодня слушал передачу про то, как Лужков пообещал штуку зелени каждому кто купит машину класса А в столице. Поразило другое. Я не слышал про 80% названий этих мащин. Единственные знакомые оказались Дэва Матиз и Ока. Пыж 107 я не разу не видел как и ситроен 1й, а про остальное даже не слышал...Скоро Москва станет городом минимобилей :shock:
De mortuis aut bene, aut nihil.
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

Куплю, но только после Юрика и Вовика. :D Картина: Два или три тонированных в 0 Матиза (а штоб совсем врагов запутать, то и цвета у них - желтенький, красненький и такой нежно зелененький) в окружении галиков и мерсиков катит в Кремль или на Тверскую! Ржунимагу! Дальше - больше: Госдума - а там этих микриков - на любой вкус! И фсе с мигалками!!!
Не трожь технику - она не подведет!
Ответить