лог движения в машине+звук+видео+фантазии...

Обсуждения вопросов, связанных с автомобильным аудио и видео

Модераторы: тах, Gamlet, Mazay

Ответить
PITHON
Рядовой
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2006 12:54
Откуда: odessa
Контактная информация:

лог движения в машине+звук+видео+фантазии...

Сообщение PITHON »

почитал я темы про автозвук с видео...

если хочешь НЕПЛОХОЙ ЗВУК И ВИДЕО
1 шумоизолировать двери + герметизировать и усилить обшивку дверей, внутренюю, заднюю полку
2 шумоизолировать багажник, герметизировать + вычислить его литраж
3 придумать место в торпеде для резонансных коробок динамиков... (корпусов). конечно можно вместо этого всего втулить динамиков от сони или алраина на 1000-1500 зелени

я слушал музыку собранную на ГДШ... (разных) в машине, господа не сочтите меня изувером... но сони (верхняя часть среднего ценового диапазона) просто отдыхает... это было отступление

4 подобрать голову Мр3..ДВД...и еще хренова куча возможностей
5 усилители
6 смонтировать это все
и в конце, если вы подобрали все себе по вкусу и для этого не нужно менять генератор... вперед кругом бегом 2-2,5-3 тыс зеленых

вот я и подумал
1 набор неплохих динамиков от домашнего кинотеатра меня вполне устроит
2если я вместо головы за 1200 баксов поставлю в багажник ПК Пенек третий или даже ноутбук, вперед ЖК монитор 14 дюймовый на него сенсорную матрицу + 5 камер и 14 дюймовый для сына в спинку своего сидения (не нравятся мне эти МААААХАНЬКИЕ панельки в подголовники).
кругом бегом 1000-1500

но, вы получаете
полноценный ПК в машине, звук 5.1, ваши передвижения пишутся в реальном времени на хард с 5-ти камер, скорость... (очень впечатляеи гаишников, когда он те доказывает в теч получаса, что ты проехал на красный, когда на самом деле мигающ зеленвй, или не дай бог попасть в ДТП, если мы правы!). на этот 14 дюймовый монитор можно вывести навигацию и климатконтроль и управляться тыканием пальца в монитор... и автозапуск для прогрева... и если у вас угнали машину, каждые 3 сек вам присылается ее местоположение с фото+ фото водителя и пассажиров, местности где машина едет... , а еще данные бортового компьютера машины (как на СТО) а за 2-3 тысячи баксов я даже не представляю, что можно навернуть! короче кроме сенсорной панели у вас ни одной кнопки больше небудет (но я бы оставил... нравится)!

P.S.
господа все это реально сделать просто время... просьба не писать
-такого не может быть! а предложить , что можно еще навернуть не важна реализация важна идея, как реализовать я придумаю.
Аватара пользователя
MadMax
Соавтор сайта
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 27 авг 2005 17:59
Откуда: Е-бург

Сообщение MadMax »

PITHON, вот тема поднялась
http://clubmaxima.ru/forum/viewtopic.php?t=1903
PITHON
Рядовой
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2006 12:54
Откуда: odessa
Контактная информация:

Сообщение PITHON »

MadMax писал(а):PITHON, вот тема поднялась
http://clubmaxima.ru/forum/viewtopic.php?t=1903
спасибо!
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

но, вы получаете
полноценный ПК в машине, звук 5.1, ваши передвижения пишутся в реальном времени на хард с 5-ти камер, скорость... (очень впечатляеи гаишников, когда он те доказывает в теч получаса, что ты проехал на красный, когда на самом деле мигающ зеленвй, или не дай бог попасть в ДТП, если мы правы!). на этот 14 дюймовый монитор можно вывести навигацию и климатконтроль и управляться тыканием пальца в монитор... и автозапуск для прогрева... и если у вас угнали машину, каждые 3 сек вам присылается ее местоположение с фото+ фото водителя и пассажиров, местности где машина едет... , а еще данные бортового компьютера машины (как на СТО) а за 2-3 тысячи баксов я даже не представляю, что можно навернуть! короче кроме сенсорной панели у вас ни одной кнопки больше небудет (но я бы оставил... нравится)!
Так держать!!!
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Ответить