Очень жесткая подвеска это у всех так?

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

S.t.a.l.k.e.r.
Генерал-майор
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 июл 2011 15:06
Автомобиль: Maxima А32 3л МКПП 1997 г.в. араб ГБО
Откуда: Волгоград

Re: Очень жесткая подвеска это у всех так?

Сообщение S.t.a.l.k.e.r. »

Vladstor писал(а):
akhundof писал(а):Ребята вчера проверил давление в шинах , по 1.6 на каждую ))) Подкачал, машина стала тянуть легче, и мягкость не пропала. Просто дела в том что насколько мне нужно качать 225.55.R16 Pirelli ? Сейчас по 2.0. Можно еще больше ?
Я на своей держу 2.2 всегда,правда.у меня R15 колесики,покрышки высокие,как раз для "дорог" в нашем городе :evil:
У меня резина 205/65/15, спереди давление-2,2, задние-2,0 (как в памятке на подлокотнике). А по подвеске - это скорее субъективное мнение. Всё зависит от характера езды водителя, дороги, скорости и т.д. Ездил на разных машинах Мерседес Е200 в кузове 210 (характер поведения машины почти как у Макса может чуть по мягче, но раз на трассе влетел в волны и брюхом чиркал), LC 90 (Прадо) очень валкая машина, даже не ожидал, Паджеро 2 ещё более валкая + удары на стыках и т.д. Так что меня полностью устраивает, в планах только Каябу поставить, без всяких занижений и т.п., но когда родные умрут, наверное на следующее лето.
ARTS
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 дек 2011 22:40
Автомобиль: Cefiro A33 01 Сингапурка

Re: Очень жесткая подвеска это у всех так?

Сообщение ARTS »

Сзади стоят tokico на каждом лежачем поицейском пробивает, такой бах что прям писец, хочу каБу поставить
Аватара пользователя
Егор_Екб
Полковник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 17 дек 2009 19:21
Автомобиль: Nissan, Maxima A32, 1997, VQ20, АКПП, черный
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Очень жесткая подвеска это у всех так?

Сообщение Егор_Екб »

Умерают, видимо, Токики у тебя.
У меня по кругу тоже Токико, нареканий к ним нет. Единсвенное: при полной загрузке держат не так как хотелось бы (особенно задние)... но я так редко езжу.
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Очень жесткая подвеска это у всех так?

Сообщение тах »

ARTS писал(а):... хочу каБу поставить
можно, но обязательно замени пружины, иначе их так же будет пробивать
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Ответить