Максимка это ракета!!!!

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
MaximbI4
Полковник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 17 фев 2010 19:42
Автомобиль: Nissan Maxima QX,2001 г/в, v6 3.0, акпп, и так далее...
Откуда: Нижний Новгород

Re: Максимка это ракета!!!!

Сообщение MaximbI4 »

СергейИзКоврова писал(а):Зимой ездил в Москву с 4-я девчонками, возвращаюсь обратно. При выезде из Балашихи мне на 150-и Х5 дальним светом сигналит, типа, пропусти. Пропустил и за ним. Так я его не отпускал до Лакинска (170 км от Москвы). Он пытался уйти со светофора, разгонялся до 220-и, пытался вилять между машинами. Бесполезно! Оторвался только проехав на красный свет. Я уже не рискнул. Литраж не помню, но Бэха была с крутым номером, слабенькую не купил бы, я думаю. Причем, я был на 92-м бензине. В итоге, от МКАДа до Коврова (270 км) я доехал за 2 часа. А позавчера с 500-м мерином с Москвы шел наравне. Он тоже пытался уйти, хренушки! В итоге, к повороту на Ковров я первый пришел.
Пиши честно не до 220 разгонялся, а по спидометру 220, не факт что бмв была не дизельная, номера не о чем не говорят, и вообще с такой скоростью девок возит нелбзя весь салон зассут :lol:
Изображение
Аватара пользователя
MaximbI4
Полковник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 17 фев 2010 19:42
Автомобиль: Nissan Maxima QX,2001 г/в, v6 3.0, акпп, и так далее...
Откуда: Нижний Новгород

Re: Максимка это ракета!!!!

Сообщение MaximbI4 »

СергейИзКоврова писал(а):Зимой ездил в Москву с 4-я девчонками, возвращаюсь обратно. При выезде из Балашихи мне на 150-и Х5 дальним светом сигналит, типа, пропусти. Пропустил и за ним. Так я его не отпускал до Лакинска (170 км от Москвы). Он пытался уйти со светофора, разгонялся до 220-и, пытался вилять между машинами. Бесполезно! Оторвался только проехав на красный свет. Я уже не рискнул. Литраж не помню, но Бэха была с крутым номером, слабенькую не купил бы, я думаю. Причем, я был на 92-м бензине. В итоге, от МКАДа до Коврова (270 км) я доехал за 2 часа. А позавчера с 500-м мерином с Москвы шел наравне. Он тоже пытался уйти, хренушки! В итоге, к повороту на Ковров я первый пришел.
Пиши честно не до 220 разгонялся, а по спидометру 220, не факт что бмв была не дизельная, номера не о чем не говорят, и вообще с такой скоростью девок возит нелm
зя весь салон зассут :lol:
Последний раз редактировалось MaximbI4 01 май 2010 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Drunken_Master
Подполковник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 фев 2009 19:01
Автомобиль: Nissan

Re: Максимка это ракета!!!!

Сообщение Drunken_Master »

Верно говоришь :D У меня бывает даже когда с места стартуешь со свистом резины уже верещат только так :)
Аватара пользователя
MaximbI4
Полковник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 17 фев 2010 19:42
Автомобиль: Nissan Maxima QX,2001 г/в, v6 3.0, акпп, и так далее...
Откуда: Нижний Новгород

Re: Максимка это ракета!!!!

Сообщение MaximbI4 »

я в повороты со свистом вхожу, но это скорее резина не держит
Изображение
Аватара пользователя
Turbosound
Капитан
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 фев 2010 11:26
Автомобиль: Maxima QX A33 2005 г. V6 3.0 200 л.с. АКПП
Откуда: Одинцово

Re: Максимка это ракета!!!!

Сообщение Turbosound »

Серега-А33 писал(а):я когда купил машину,она сначало тоже тупила именно с места,я сразу же помыл форсунки,поменял свечи,помыл дроссель,поменял все фильтра,с тех пор если с места вдавить в пол машина буксует с места на сухом асфальте.

Три дня назад последовал этому совету. Спасибо. Промыл инжектор, заменил свечи, воздушный и топливный фильтр. Действительно машина стала более динамичной :)
Аватара пользователя
MaximbI4
Полковник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 17 фев 2010 19:42
Автомобиль: Nissan Maxima QX,2001 г/в, v6 3.0, акпп, и так далее...
Откуда: Нижний Новгород

Re: Максимка это ракета!!!!

Сообщение MaximbI4 »

ничего не мыл и так все хорошо
Изображение
Аватара пользователя
Серега-А33
Генерал-майор
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 09 дек 2006 01:15
Автомобиль: Nissan Pathfinder vq40 269Hp,Lexus RX3 350 4WD 277 Hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Максимка это ракета!!!!

Сообщение Серега-А33 »

MaximbI4 писал(а):ничего не мыл и так все хорошо
а помоешь будет еще лучше
пусть все будет серым,никаких подписей,и линеек
Аватара пользователя
Серега-А33
Генерал-майор
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 09 дек 2006 01:15
Автомобиль: Nissan Pathfinder vq40 269Hp,Lexus RX3 350 4WD 277 Hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Максимка это ракета!!!!

Сообщение Серега-А33 »

Turbosound писал(а):
Серега-А33 писал(а):я когда купил машину,она сначало тоже тупила именно с места,я сразу же помыл форсунки,поменял свечи,помыл дроссель,поменял все фильтра,с тех пор если с места вдавить в пол машина буксует с места на сухом асфальте.

Три дня назад последовал этому совету. Спасибо. Промыл инжектор, заменил свечи, воздушный и топливный фильтр. Действительно машина стала более динамичной :)
незачто,скоро сам поеду на повторную промывку форсунок,ибо уже 50 тысяч откатал
пусть все будет серым,никаких подписей,и линеек
Caribesis
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 янв 2009 10:54
Автомобиль: Maxima QX32 АКПП 2.0(140) 1997г

Re: Максимка это ракета!!!!

Сообщение Caribesis »

Можно глупый вопрос? А мыть инжектор и форсунки это одно и тоже? :roll:
Изображение
Аватара пользователя
balbesss1983
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2009 12:24
Автомобиль: Nissan Maxima QX32 2.0 МКПП 98г.
Откуда: г.Орел
Контактная информация:

Re: Максимка это ракета!!!!

Сообщение balbesss1983 »

Ракета и еще какая! У меня 2 литровая механика 98г. с Места рвет так что все крайслера и бмв остаются в жо...с кем зарубался на светофоре. Это 2-х литровая....
димонj30
Лейтенант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 мар 2010 16:28
Автомобиль: nissan maxima j30 1989 vg-30e мкпп, nissan gazelle s110 1981г.
Откуда: г Абакан

Re: Максимка это ракета!!!!

Сообщение димонj30 »

balbesss1983 писал(а):Ракета и еще какая! У меня 2 литровая механика 98г. с Места рвет так что все крайслера и бмв остаются в жо...с кем зарубался на светофоре. Это 2-х литровая....
А ты всегда уверен что когда ты зарубаешся - другие с тобой тоже и что они выжимают все из
своей машины и что там за водитель ? Ты зарубись на 400м, тогда можно будет со 100% -ой уверенностью говорить.
greisic
Майор
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 июн 2009 09:34
Автомобиль: ниссан-максима j30,92 год,3 литра,механика
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Максимка это ракета!!!!

Сообщение greisic »

Трёх литровый БМВ максимку сделает.
Аватара пользователя
Davik
Рядовой
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 мар 2010 09:53
Автомобиль: Nissan Maxsima A 32 ,QX 2.0 МКПП
Откуда: Казахстан, Алматинская обл.г.Талдыкурган

Re: Максимка это ракета!!!!

Сообщение Davik »

А у нас с 3-м л .максом даже не кто и не стает кроме субарей упакованых,даже бмв 3-х л, мерс 5 л.и т.д
я на своеи 2х литровои подехал все как ошарашеные убегали и техпаспорт просили не верили что 2 литра серовно не встали!!!вот так вот ((((
Лучше медленно ехать,чем быстро идти !!!
димонj30
Лейтенант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 мар 2010 16:28
Автомобиль: nissan maxima j30 1989 vg-30e мкпп, nissan gazelle s110 1981г.
Откуда: г Абакан

Re: Максимка это ракета!!!!

Сообщение димонj30 »

Davik писал(а):я на своеи 2х литровои подехал все как ошарашеные убегали и техпаспорт просили
Подпишись откуда ты - такой "страшный и ужасный" :twisted: А техпаспорт набегу спрашивали :lol:
Аватара пользователя
Dj Devil
Полковник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 12 июн 2009 18:45
Автомобиль: 300ZX Z32, SL500 R230
Откуда: Ставрополь-Геленджик
Контактная информация:

Re: Максимка это ракета!!!!

Сообщение Dj Devil »

Davik писал(а):А у нас с 3-м л .максом даже не кто и не стает кроме субарей упакованых,даже бмв 3-х л, мерс 5 л.и т.д
я на своеи 2х литровои подехал все как ошарашеные убегали и техпаспорт просили не верили что 2 литра серовно не встали!!!вот так вот ((((
:lol: :lol: :lol: :lol: сказочники пляха муха)
лично вставал с 325xi в новом кузове-едет 1 в 1 со мной, с мерсом 320 в последнем кузове - едет на полкузова впереди, с турбовой старлеткой 1,3 на палке - едет так же как и макс, с легасем турбовым 2,5 - сначала я в отрыв на 1,5 кузова, потом он в отрыв на "далеко"))). так что про 3,0 бмв и 5,0 мерсы - рассказуйте ребятам в песочнице :lol:
"… Нельзя считаться настоящим фанатом автомобилей, если у тебя не было Альфы…это божественные машины…" (с) Д.Кларксон, Топ Гир.
Ответить