Mazay, 2-ой вопрос к тебе..

Обсуждения вопросов, связанных с автомобильным аудио и видео

Модераторы: тах, Gamlet, Mazay

Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Сообщение Korych »

Mazay, еще все впереди, машину то ведь еще не доделали :D :D :D
Тренд из май френд
Аватара пользователя
Mazay
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 12 янв 2005 10:30
Автомобиль: Красывый
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mazay »

Добрый ты :) :twisted:
Если у общества нет цветовой дифференциации штанов - то нет цели!! (с)
Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Сообщение Korych »

Нет, опытный :wink:
Тренд из май френд
Lexa
Подполковник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 авг 2005 13:06
Откуда: Челябинск

Сообщение Lexa »

SSSergey писал(а):Lexa,
Самое интересное. Дело даже не в инсталированных компонентах, дело именно в выходном сигнале, и каждый аппарат коверкает его по своему...Про расстояние до слушателя ты прав, но на практике, хочу сказать что все временные задержки нужны только что бы сгладить не качественную установку аккустики... И не надо сравнивать с домом. Автомобиль это ограниченное пространство, в котором и сцена воспринимается подругому.
Я думал, что стремимся услышать то, что задумал звукорежиссёр или к тому что слышится в концертном зале. Если не нравится почерк головы ставь процессор, ну хоть как. Третье участие в соревнованиях безпроцессорных систем(есть такой формат). Огласите бюджет вашей установки, безпроцессорные системы самые дорогие именно по установке да и компоненты там обычно очень необычные. В любом случае в абсолютном соревновании победит процессор, и мне почему-то кажется, что стоимость Вашей установки на безпроцессорную никак не тянет. Огласите список, а не просто "я уже говорил", что так лень сказать что стоит и где. Фотки ещё лучше.
Аватара пользователя
SSSergey
Полковник
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 24 окт 2005 13:33
Автомобиль: Nissan Maxima
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SSSergey »

Lexa,
Буду снимать обшивки и фальшпанель, в ближайшее время и обязательно сделаю фотки. Сейчас стоит вопрос по замене усила с EFX 4-х канального на HERTZ H535. Смотри, я не один кому не понравился звук Алпайна, :D и не на одной машине слушал..
Lexa
Подполковник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 авг 2005 13:06
Откуда: Челябинск

Сообщение Lexa »

Нравится или нет дело вкуса конечно, но голова имеющая процессор и использующая его в любом случае лучше и удобнее, а как звучит, кому что нравится. Я говорил про плюсы, которые осязаемы и заметны сразу и которые можно доказать и объяснить.
Ответить