Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Обсуждения вопросов тюнинга, модернизации, переделок и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

hryap
Лейтенант
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 окт 2011 18:36
Автомобиль: Nissan Maxima, 2001, v6-200hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Сообщение hryap »

shadow_taifun писал(а):йоптыть как так запотели? Плохо пролиты гермесом чтоль? Очкую уже. Лазал вчера на ибее не могу понять почему родные стоят 400$ а эти 200$ еще и с разжигателями. Как же так
А ссылочку можно на родной ксенон за 400$ на ebay? А то что-то я копался там и нашёл только по 700+

В данный момент проблема такая: у меня ксенон и нужно заменить обе фары - стёкла и корпус после небольшого ДТП разбились, а в продаже у нас ценник на них под 17-25к за штуку(( Вот я тоже подумываю прикупить пока такие вот фары с анг. глазками. Штатный ксенон ставить в них нельзя, по ходу на галогене прийдёться ездить...

Есть на форуме, кто купил и установил в такие фары ксенон? Как себя чувствует фара (не поплавилось ли чего там, не помутнели стёкла)? Как пучок света?
Проблемы с ТО и ментами решаемы, хотелось бы уже фары нормальные поставить, а то езжу на разбитых((
Аватара пользователя
shtreex
Полковник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 28 сен 2008 20:11
Автомобиль: A33 3.0 АКПП место обитания СПб-Удомля
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Сообщение shtreex »

hryap писал(а):
shadow_taifun писал(а):йоптыть как так запотели? Плохо пролиты гермесом чтоль? Очкую уже. Лазал вчера на ибее не могу понять почему родные стоят 400$ а эти 200$ еще и с разжигателями. Как же так
А ссылочку можно на родной ксенон за 400$ на ebay? А то что-то я копался там и нашёл только по 700+

В данный момент проблема такая: у меня ксенон и нужно заменить обе фары - стёкла и корпус после небольшого ДТП разбились, а в продаже у нас ценник на них под 17-25к за штуку(( Вот я тоже подумываю прикупить пока такие вот фары с анг. глазками. Штатный ксенон ставить в них нельзя, по ходу на галогене прийдёться ездить...

Есть на форуме, кто купил и установил в такие фары ксенон? Как себя чувствует фара (не поплавилось ли чего там, не помутнели стёкла)? Как пучок света?
Проблемы с ТО и ментами решаемы, хотелось бы уже фары нормальные поставить, а то езжу на разбитых((
у меня стоят с "глазками" в них стоит ксенон 4300к ближний+дальний, пучёк света отлично, плавиться там нечему - ксенон 8) "холодный"

одна фара "отпотела" вчера был на мойке, с этой всё гуд :) , а вот 2ая :evil: просто ппц, солнышко будет попробую открыть её пусть просохнет , потом буду смотреть.... времени и возможности снять её нет :oops: (если бы снималась просто... эх, выглядит это конечно #-o )
Карен
Подполковник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 янв 2008 11:33
Автомобиль: nissan cefiro 2.0 v6 2003 года, 155 сил Тайвань
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Сообщение Карен »

с нештатным ксеноном не шутите. Были у друзей лишения прав. Доказывается нештатность ксенона за 30 секунд. даже я уже научился разбираться. НЕ ШУТИТЕ. Менты не шутят или просят на месте 15000руб.
Аватара пользователя
shtreex
Полковник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 28 сен 2008 20:11
Автомобиль: A33 3.0 АКПП место обитания СПб-Удомля
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Сообщение shtreex »

вот как то так получилось :)
прошу обратить внимание тех кто покупает фары или ещё не установил :!: пройдите герметиком чтобы потом не снимать!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
shtreex
Полковник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 28 сен 2008 20:11
Автомобиль: A33 3.0 АКПП место обитания СПб-Удомля
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Сообщение shtreex »

Причина.... :evil:
новый капот,фары и бампер :)
я снова в строю :D

Изображение

Изображение

Изображение
hryap
Лейтенант
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 окт 2011 18:36
Автомобиль: Nissan Maxima, 2001, v6-200hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Сообщение hryap »

shtreex писал(а):пройдите герметиком чтобы потом не снимать!!!
А проходил чисто повер фары, вторым слоем и по кругу? Или снимал стекло и заново герметизировал?
shtreex писал(а):новый капот,фары и бампер :)
Камрад, у меня почти 1в1 всё! Тоже обе фары, капот и бампер под замену (но капот у меня сказали выровняют, там не сильно у меня). Фары тоже с двух сторон раскололись: спереди чуть-чуть, пара сколов у дальнего (можно заклеить), а вот изнутри пол фары втруху(( Поэтому то меня и интересуют такие фары...
Аватара пользователя
shtreex
Полковник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 28 сен 2008 20:11
Автомобиль: A33 3.0 АКПП место обитания СПб-Удомля
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Сообщение shtreex »

нее... в том то и дело что я этого не сделал, вот и результат :(
Аватара пользователя
shtreex
Полковник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 28 сен 2008 20:11
Автомобиль: A33 3.0 АКПП место обитания СПб-Удомля
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Сообщение shtreex »

снял защитный кожух с фары, отпотела, теперь не потеет, ничего не герметил :) самопочин :-D
lex52
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 мар 2011 12:48
Автомобиль: nissan maxima 2002, 3.0АТ,серебро

Re: Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Сообщение lex52 »

Тоже купил себе такие фары с ибея. Зная о проблеме заранее прошел по периметру герметиком, ничего не разбирал. Сверху забронировал пленкой! После поездки по трассе протяженностью 60км обнаружил небольшую точку. Оказалось проплавилась пленка и немного сама фара. Изначально оставил галогенки, которые стояли в фаре, так как обнаружил что надо стыковать проводку! Поставил ксенон, который шел в комплекте. Фара все равно греется но меньше, надеюсь дальше плавиться не будет! А то обидно блин. Фары красивые и светят мощно, при том что я их отрегулировал прибором! Еще была пролема с лампой поворотника! Штатный цоколь не держится в фаре. Пришлось дорабатывать! так что советую сразу после покупки:
1) пройти по периметру герметиком
2) доработать посадку под цоколь поворотника
3) ставить ксенон
4) придеться состыковать проводку штатного питания с питанием новой лампы
shadow_taifun
Капитан
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18 май 2010 20:00
Автомобиль: Nissan Maxima 2004 151л.с ручная и т.д

Re: Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Сообщение shadow_taifun »

1) Хреново смотрится на черной максиме честно говоря.
2) Чуваки кто покупать будет пишите мне. Буду заказывать чтобы за доставку не платить дурные деньги или хоть реферер запилю ;)
3) Серебристые фары есть с внутренним ободком смотрятся лучше чем черные. Черные какие то пустые честно говоря
Изображение

4) Кому нужны оригиналы НАЖАТЬ СЮДА
hryap
Лейтенант
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 окт 2011 18:36
Автомобиль: Nissan Maxima, 2001, v6-200hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Сообщение hryap »

lex52 писал(а):4) придеться состыковать проводку штатного питания с питанием новой лампы
Вот это меня тоже волнует! Как это процесс протекать будет и что для этого нужно докупить?
shadow_taifun писал(а):4) Кому нужны оригиналы НАЖАТЬ СЮДА
Это оригинальный галоген с левым ксеноном, т.е. банальный колхоз. В таких фарах нельзя ксенон ставить - по закону и менты дрюкать будут, если проверят... а оно Вам надо?
shadow_taifun
Капитан
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18 май 2010 20:00
Автомобиль: Nissan Maxima 2004 151л.с ручная и т.д

Re: Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Сообщение shadow_taifun »

Как вы определили? у них написано вроде 6000K HID или галоген. хмм
Аватара пользователя
esl
Генерал-майор
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 01 мар 2007 20:55
Автомобиль: А33 2002 3.0 мех.
Откуда: Москва

Re: Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Сообщение esl »

В названии же написано.Вот оригинальный ксенон http://www.ebay.com/itm/02-04-Infiniti- ... 9e&vxp=mtr
Одна фара,б.у.,со сломаным креплением-400$ там,как говорится,почувствуйте разницу...
lex52
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 мар 2011 12:48
Автомобиль: nissan maxima 2002, 3.0АТ,серебро

Re: Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Сообщение lex52 »

мне лично показалось что на моей серебристой лучше бы смотрелись черные фары, но заказал светлые. Сейчас уже езжу с ними. А по поводу стыковки проводки то в идеале надо докупить штекер с куском провода который стоит на фаре и от него идут два провода к блоку розжига. Он вроде зеленого цвета. И два штекера типа "мама" и чуть чуть кембрика или изоленты. Я отрезал штекер от своих старых фар.
Вообще я заказал фары так как о Depo отзывались не лучшим образом, а оригиналы стоят денег немалых. Фары еще оригиналы стояли и поэтому уже начали постепенно приходить в негодность, а у одной было отломано крепление и она потела. Да и еще Лампы штатного ксенона недешевы! Поэтому и принял решение заказать эти. Изначально рассчитывал на более низкий ценник, в итоге встали дороже. Но я думаю что все равно нормас за эти деньги!
shadow_taifun
Капитан
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18 май 2010 20:00
Автомобиль: Nissan Maxima 2004 151л.с ручная и т.д

Re: Вопрос владельцам фар с Ангельскими глазками

Сообщение shadow_taifun »

Я что то нихера не понимаю. В америке разрешен чтоль колхозный ксенон?херня вообще какая-то. Я так начинаю понимать что нет ангельских с ксеноном или что это за херня. Не понимаю. BotbI
Ответить