Чем плохи ТАЗы!?

Обсуждение, вопросы ремонта, обслуживания и эксплуатации других автомобилей

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Карен
Подполковник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 янв 2008 11:33
Автомобиль: nissan cefiro 2.0 v6 2003 года, 155 сил Тайвань
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Чем плохи ТАЗы!?

Сообщение Карен »

Почему все ругаю ТАЗы? У меня, как и у всех, когда-то был ТАЗ пятерка! Комфорта ноль, согласен, но в любой мороз заводилась и почти не ломалась в течении 5 лет. Откуда такая неприязнь к ТАЗам? Думаю, за тазами не ухаживали вот они и ломались, а за макса все трясемся, поэтому все ок)))
Последний раз редактировалось Карен 25 фев 2010 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pmiki13
Подполковник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 28 янв 2010 07:12
Автомобиль: А-32 МКПП 3 л "продан", сейчас теана 2007 год

Re: ТАЗы!?

Сообщение pmiki13 »

Карен писал(а):Почему все ругаю ТАЗы? У меня, как и у всех, когда-то был ТАЗ пятерка! Комфорта ноль, согласен, но в любой мороз заводилась и почти не ломалась в течении 5 лет. Откуда такая неприязнь к ТАЗам? Думаю, за тазами не ухаживали вот они и ломались, а за макса все трясемся, поэтому все ок)))
я ездил на 2106! ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ,ДУМАЮ ТУТ КОНКРЕТНО НЕ К САМИМ МАШИНАМ ПРИТЕНЗИИ, А КОНКРЕТНО К АВТО вазу ,
К их наглости и самоуверенности при поддержке правительства с такой бешенной растаможкой ,они и не собираются делать качественные и красивые машины,а лепят гамно ,такое как Приора ,Калина это что по их мнению машины?я считаю что на дворе уже третье тысячилетие,а дизайн этих маших еще надобыло прекратить в 90 годы, да и по мне лично Десятка симпатичней ПРиоры,хотя модельный ряд свежее как они считают,да я их понимаю,зачем что то менять вкладывать бабло в конвееры,пойдет нашим и это,куда денутся купят,да и цена навара на ТаЗАХ я думаю очень приличная потому что себестоимость этих корыт копейки!
Кто сказал,что пилоты пьют между полетами?
Они летают между пьянками!!!
Аватара пользователя
pmiki13
Подполковник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 28 янв 2010 07:12
Автомобиль: А-32 МКПП 3 л "продан", сейчас теана 2007 год

Re: ТАЗы!?

Сообщение pmiki13 »

у меня рост 182 см я не могу ездить спереди справа на десятке я нервничаю ,ноги согнуты,из за панели аля БМВ,да и башкой бьешся на поворотах,на классике совсем другое дело,вот и спрашивается,это что по их мнению лучшение автомобильной эргономики? или они для Китая машины выпускают?где срений рост человека как раз по размер 10 ки #-o
Кто сказал,что пилоты пьют между полетами?
Они летают между пьянками!!!
Аватара пользователя
ArtemB
Подполковник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 авг 2009 10:30
Автомобиль: Maxima a32
Откуда: Пермь

Re: ТАЗы!?

Сообщение ArtemB »

у моего дедушки была шестёрка красная, оч нравилась мне, новенькая, ухоженная.
и по мне если сравнивать её и допустим 14ю хотя нет, даже Приору то шестрёка гораздо качественнее и лучше.
здесь дело наверно в том что, нужно куда то расти, а ВАЗ никуда не вырос, и ожидания хорошего, качественного авто от русского автопрома переросло в расстройство и грусть.
Карен
Подполковник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 янв 2008 11:33
Автомобиль: nissan cefiro 2.0 v6 2003 года, 155 сил Тайвань
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: ТАЗы!?

Сообщение Карен »

подвеска на 6 ке вообще супер. на кочках просто супер глотает
Аватара пользователя
ArtemB
Подполковник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 авг 2009 10:30
Автомобиль: Maxima a32
Откуда: Пермь

Re: ТАЗы!?

Сообщение ArtemB »

pmiki13 писал(а):у меня рост 182 см я не могу ездить спереди справа на десятке я нервничаю ,ноги согнуты,из за панели аля БМВ,да и башкой бьешся на поворотах,на классике совсем другое дело,вот и спрашивается,это что по их мнению лучшение автомобильной эргономики? или они для Китая машины выпускают?где срений рост человека как раз по размер 10 ки #-o
у меня 198 рост и я тебя прекрасно понимаю, особенно от вида коротенького капота на 10ке уходящего куда то в низ))
как в коробочке сижу)
Аватара пользователя
pmiki13
Подполковник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 28 янв 2010 07:12
Автомобиль: А-32 МКПП 3 л "продан", сейчас теана 2007 год

Re: Чем плохи ТАЗы!?

Сообщение pmiki13 »

на УАЗ "таблетку", "буханку" я вообще без слез смотреть не могу,сдыдно должно быть за такие машины в наше время,за 10 тык баксов?это уму не постижимо,зато цена какая!а Патриот вообще молчу соотношение цена качество?!
Кто сказал,что пилоты пьют между полетами?
Они летают между пьянками!!!
Аватара пользователя
ArtemB
Подполковник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 авг 2009 10:30
Автомобиль: Maxima a32
Откуда: Пермь

Re: Чем плохи ТАЗы!?

Сообщение ArtemB »

pmiki13 писал(а):на УАЗ "таблетку", "буханку" я вообще без слез смотреть не могу,сдыдно должно быть за такие машины в наше время,за 10 тык баксов?это уму не постижимо,зато цена какая!а Патриот вообще молчу соотношение цена качество?!
на них только пьяным по полям гонять)
Карен
Подполковник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 янв 2008 11:33
Автомобиль: nissan cefiro 2.0 v6 2003 года, 155 сил Тайвань
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Чем плохи ТАЗы!?

Сообщение Карен »

pmiki13 писал(а):на УАЗ "таблетку", "буханку" я вообще без слез смотреть не могу,сдыдно должно быть за такие машины в наше время,за 10 тык баксов?это уму не постижимо,зато цена какая!а Патриот вообще молчу соотношение цена качество?!
УАЗа не было, но проходимость у них супер за такие деньги
Аватара пользователя
pmiki13
Подполковник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 28 янв 2010 07:12
Автомобиль: А-32 МКПП 3 л "продан", сейчас теана 2007 год

Re: Чем плохи ТАЗы!?

Сообщение pmiki13 »

я про внешний вид ее,можно же было морду хотя бы переделать ,например как на газели и панель,посмотрел новую волгу в инете с наружи вроде ничего,нашел фотки салона,жуть,дешевый что нинаесть грубый пластик ,вообще ужас,а цена! а был в ах..е!неужели они думают что такое кто то будет брать?
Кто сказал,что пилоты пьют между полетами?
Они летают между пьянками!!!
Карен
Подполковник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 янв 2008 11:33
Автомобиль: nissan cefiro 2.0 v6 2003 года, 155 сил Тайвань
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Чем плохи ТАЗы!?

Сообщение Карен »

pmiki13 писал(а):я про внешний вид ее,можно же было морду хотя бы переделать ,например как на газели и панель,посмотрел новую волгу в инете с наружи вроде ничего,нашел фотки салона,жуть,дешевый что нинаесть грубый пластик ,вообще ужас,а цена! а был в ах..е!неужели они думают что такое кто то будет брать?
Русские дизайнеры работают в тойоте и других фирмах, а в РФ дизайнеры не нужны. Станок сам решает что штамповать))))
Аватара пользователя
pmiki13
Подполковник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 28 янв 2010 07:12
Автомобиль: А-32 МКПП 3 л "продан", сейчас теана 2007 год

Re: Чем плохи ТАЗы!?

Сообщение pmiki13 »

Карен писал(а):
pmiki13 писал(а):я про внешний вид ее,можно же было морду хотя бы переделать ,например как на газели и панель,посмотрел новую волгу в инете с наружи вроде ничего,нашел фотки салона,жуть,дешевый что нинаесть грубый пластик ,вообще ужас,а цена! а был в ах..е!неужели они думают что такое кто то будет брать?
Русские дизайнеры работают в тойоте и других фирмах, а в РФ дизайнеры не нужны. Станок сам решает что штамповать))))
:D
Кто сказал,что пилоты пьют между полетами?
Они летают между пьянками!!!
Аватара пользователя
rulik
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: 09 дек 2007 23:46
Автомобиль: А32, 1997, 3 литра, автомат (в багажнике)
Откуда: Берлин

Re: Чем плохи ТАЗы!?

Сообщение rulik »

Ага! ТАЗы - хорошие машины, очень хорошие, просто замечательные... Смешно вас слушать. А чего же вы, поклонники ТАЗиков, на иномарках ездите? :D Не хотите, наверное, кольца через 150 тыс менять? Или интерьер и материалы на уровне домика куклы Барби вам не нравятся? Аааа!!!! Понял! Наверное вы видели краш-тесты этих машин. Тогда всё понятно. :lol:
Вкус — это способность оценить не пробуя...
Чем позже тормозишь - тем дольше остаешься быстрым...
Я настолько хорошо воспитан, что даже когда посылаю naher, всегда перезваниваю и спрашиваю, как добрался...
Карен
Подполковник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 янв 2008 11:33
Автомобиль: nissan cefiro 2.0 v6 2003 года, 155 сил Тайвань
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Чем плохи ТАЗы!?

Сообщение Карен »

rulik писал(а):Ага! ТАЗы - хорошие машины, очень хорошие, просто замечательные... Смешно вас слушать. А чего же вы, поклонники ТАЗиков, на иномарках ездите? :D Не хотите, наверное, кольца через 150 тыс менять? Или интерьер и материалы на уровне домика куклы Барби вам не нравятся? Аааа!!!! Понял! Наверное вы видели краш-тесты этих машин. Тогда всё понятно. :lol:
Без агрессии, мы не идиоты и понимаем все минусы и плюсы. Просто они имеют кучу плюсов тоже
Аватара пользователя
Dj Devil
Полковник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 12 июн 2009 18:45
Автомобиль: 300ZX Z32, SL500 R230
Откуда: Ставрополь-Геленджик
Контактная информация:

Re: Чем плохи ТАЗы!?

Сообщение Dj Devil »

эт какие они плюсы имеют простите? доступностью запчастей?
так и ино все есть...не в 90е жи живем...
ценой? посмотрите цены на запчасти для той же приоры....на макса дешевле...
про дизайн, комфорт, качество, безопасность-я вообще молчу...
з.ы. чам откатал 1,5 года на 99...
"… Нельзя считаться настоящим фанатом автомобилей, если у тебя не было Альфы…это божественные машины…" (с) Д.Кларксон, Топ Гир.
Ответить