Наверное единственный плюс холодов

Обсуждения правил дорожного движения, вопросов общения с представителями ГАИ-ГИБДД, регистрационных действий, Техосмотра, ОСАГО и т.п.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Наверное единственный плюс холодов

Сообщение Korych »

Последний раз ГАИшников видел в понедельник, видимо это были последние, самые морозоустойчивые :)
Аватара пользователя
Денис
Капитан
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 сен 2004 13:19
Автомобиль: Nissan Maxima
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Денис »

Под Бережковским мостом стоит бедный, даже без машины :)
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

Под Бережковским мостом стоит бедный, даже без машины
Он так согревается мигалку на кепку, руки в ноги и в погоню... :lol:
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

На самом деле патрульные исчезли, а вот отдел по ДТП работал в полном составе и сверхурочно. Было указание оформлять как можно быстрее, иначе к пострадавшим машинам добавились бы люди. Сыну во дворе покоцали машину, так ждали всего 25 минут!
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

ябы цбил того, ктобы позарился на мою тачку, потом бы долго бил его головой об капот, он прочный, ногами и на последок переехал бы яго! :twisted:
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Евгений с
Подполковник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 12 мар 2005 22:59
Автомобиль: а33, в прошлом две а32
Откуда: москва

Сообщение Евгений с »

Зато на трассах стоят, да еще и с радарами
Аватара пользователя
Rotf
Подполковник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 июн 2005 05:35
Откуда: Пермский край

Сообщение Rotf »

Наверное единственный плюс холодов
Не, не единственный!
У меня на балконе четверть поросенка лежит и холодильник не нужен. :D
18 янв. меня штрафанули по дороге в Пермь, вчера мою Газельку "нагрели" по дороге в Красновишерск.
Полк ДПС старается. План выполняет.
Шестерки надежные и теплые машины
Столько развелось вокруг Ньютонов - яблоку негде упасть...
Аватара пользователя
Rhino
Соавтор сайта
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 ноя 2004 23:39
Откуда: Страна вечно зеленых помидоров

Сообщение Rhino »

biker писал(а):ябы цбил того, ктобы позарился на мою тачку, потом бы долго бил его головой об капот, он прочный, ногами и на последок переехал бы яго! :twisted:
Прямо ужас меня берет читая твой пост. Ты чо злой такой?
Серега AkA Rhino
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог
работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Gamlet »

На трассе с радаром стоят, но я им не останавливаюсь. Хотят, пусть по х...вой дороге и по-морозу гонятся. Еще ни у одного желания не возникло, а то бы я им план сделал. :lol: Стоят замерзшие, капюшоны затянули. У меня собака в лучших условиях службу несет :twisted:
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

Gamlet,
меня собака в лучших условиях службу несет
Будка с тепловой завесой? тулуп? неужели попонка Columbia с подогревом и ботиночки Ralf? Или в будке пульт видеонаблюдения? :D :D :D
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
zlo 777
Генерал-майор
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 15 ноя 2004 02:08
Автомобиль: bmw x3 F25 2014, bmw R1200GS 2017
Откуда: Москва

Сообщение zlo 777 »

Евгений с писал(а):Зато на трассах стоят, да еще и с радарами
на скорости открываешь окно и окатываешь его холодной водой :D :D
судя по всему деньги после праздникой закончились. вот и стоят
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Сообщение Андрей С. »

Дааааа...
не любите вы служивых.
А вот у нас уже две недели гололед. Так ГАИшники стоят в проблемных местах, и не дают пешеходам - уродам на дорогу выскакивать.
Сие меня приятно удивило. Действительно облегчили жисть немного.
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

Андрей С.,
не любите вы служивых.
Андрюха, смотря каких. Сериал про ментов-это фантастика. Про наших оборотней слыхал? А у Вас их что - нету? Служить одно, а использовать службу в целях личного обогащения - другое. В ГАИ (ГИБДД) только для этого и идут, или все-равно становятся такими. Система! Те кто не согласен - уходят или их сжирают. Более того, такая служба теперь денег стоит, их отбивать потом надо! Я за последние 5 лет не видел НИ ОДНОГО ГАИшника, который бы вместо протокола не взял денег. Даже за простое оформление ДТП-и то дай. Так откуда ему взяться, уважению? Вру, видел и даже встречался, но он стоял в таком месте, где штраф был 50 руб, нарушали все и много (как-то писал - пунктирную линию закрасили и левый поворот, существовавший годами стал запрещенным), и он делал план по протоколам, о чем честно всем говорил: "Спорить не надо, пока не закончится книжка бланков протоколов - отсюда уехать не могу". То ли наказание ему такое придумали, то-ли действительно много бланков неиспользованных остается, но сволочь похоже еще та, совести-то точно нету!
Я сам погоны носил, правда не в милиции, но знакомых там много, иногда пользуюсь, так вот могу сказать, что в последнее фремя "офицерский" разговор имеет очень низкий эффект, противно как-то - у этой сволочи кроме значка бакса в глазах ничего нет. Только ксива, причем конкретная. Хочется верить, что есть нормальные менты, но вера тает от каждого контакта все сильнее. Я понимаю, что в свое время мало платили, сам ушел из армии по этой причине, хотя мог использовать служебное положение. Но ведь и у них есть такая альтернатива. Тогда бы и государство задумалось конкретно. Но ведь не уходят! Потому-что делать ничего не умеют и сволочи по натуре!
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
Rhino
Соавтор сайта
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 ноя 2004 23:39
Откуда: Страна вечно зеленых помидоров

Сообщение Rhino »

Анатолий Васильев писал(а):Андрей С.,
не любите вы служивых.
Андрюха, смотря каких. Сериал про ментов-это фантастика. Про наших оборотней слыхал? А у Вас их что - нету? Служить одно, а использовать службу в целях личного обогащения - другое. В ГАИ (ГИБДД) только для этого и идут, или все-равно становятся такими. Система! Те кто не согласен - уходят или их сжирают. Более того, такая служба теперь денег стоит, их отбивать потом надо! Я за последние 5 лет не видел НИ ОДНОГО ГАИшника, который бы вместо протокола не взял денег. Даже за простое оформление ДТП-и то дай. Так откуда ему взяться, уважению? Вру, видел и даже встречался, но он стоял в таком месте, где штраф был 50 руб, нарушали все и много (как-то писал - пунктирную линию закрасили и левый поворот, существовавший годами стал запрещенным), и он делал план по протоколам, о чем честно всем говорил: "Спорить не надо, пока не закончится книжка бланков протоколов - отсюда уехать не могу". То ли наказание ему такое придумали, то-ли действительно много бланков неиспользованных остается, но сволочь похоже еще та, совести-то точно нету!
Я сам погоны носил, правда не в милиции, но знакомых там много, иногда пользуюсь, так вот могу сказать, что в последнее фремя "офицерский" разговор имеет очень низкий эффект, противно как-то - у этой сволочи кроме значка бакса в глазах ничего нет. Только ксива, причем конкретная. Хочется верить, что есть нормальные менты, но вера тает от каждого контакта все сильнее. Я понимаю, что в свое время мало платили, сам ушел из армии по этой причине, хотя мог использовать служебное положение. Но ведь и у них есть такая альтернатива. Тогда бы и государство задумалось конкретно. Но ведь не уходят! Потому-что делать ничего не умеют и сволочи по натуре!
Полность согласен. У меня товарищ ко мне в гости приехал. Идем мы с ним по улице тормозит ГАзель с ментами. Подходит сержант и особо не напрягаясь спрашивает документы. У меня все в порядке , а у товарища регистрайии нет, он иногородний. Ну мент ему, типа , проедемте в отделение. Я спрашиваю на каком основании, сержант , нет регистрации. Я сразу, есть закон КОНСТИТУЦИЯ называется, вы сейчас нарушаете его. Смотрю, вылазит майор с недовольной мордой, типа чо так долго. И какого хрена мы тут стоим и сержанту препоны всяческие строим. И говорит таким тоном будто я этому майору денег кучу торчу, рога ему наставил и любимую собаку раздавил. Я спокойно отвечаю, что если он не прекратит таким тоном со мной разговаривать , будет иметь место разбор полетов в прокуратуре. Сержант мне говорит, что , дескать не прав, и тоже с ними поеду. Я говорю , что проблем нет, готов ехать, но позже будут проблемы.
Что с них брать, мозгов как у канарейки. Я считаю, в ментовку идут люди морально слабые, которых в школе обижали, смеялись над ними , вот они и стараются. Хотя есть исключения. Вот мой одноклассник, закончил академию МВД достойный человек. Уважаю его. Но ькогда смотрю на эти морды с полосатыми палочками, смотрю на мусоров в жигулях с надписью ППС , печально становится за одноклассника, ведь они картину то всю и портят.
Серега AkA Rhino
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог
работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Сообщение Korych »

У вас в Москве вообще с этим плохо (я имею ввиду регистрацию)
Год назад вдвоем были у вас по делам один день
ночью пошли гулять на Красную площадь.... оказывается ночью прогулки по КР площади платные, 500 рублей
На обратном пути выяснили что и вход в аэропорт Домодедово тоже платный, те же 500 рублей

А гайцы вытаяли, вчера местах в четырех видел, видимо выгнали план выполнять :)
Тренд из май френд
Ответить