Страница 1 из 1

Телефонный режим

Добавлено: 19 фев 2010 22:49
Uddav
Стандартнаяя магнитола с управлением на руле. На магнитоле значек телефона. В инструкции при описании рулевых кнопок есть такой текст:
SRC переключатель
При длительном (дольше двух секунд) нажатии на рулевой переключатель рода работы SRC включается телефонный режим. Данный режим может быть выключен повторным нажатием на ту же кнопку SRC.
Стоячи сегодня в пробках обнажимался на переключатель и ничего не происходило. Что за режим такой телефонный? Или это для машин со встроенным аппаратом?
С увважением, Уддав.

Re: Телефонный режим

Добавлено: 20 фев 2010 00:13
rulik
Ну так если на голове есть такая кнопка, то имеет смысл почитать инструкцию к ней и попытаться познакомить магнитолу с телефоном через BlueTooth.
У меня эта фича уже работает. Очень удобно.

Re: Телефонный режим

Добавлено: 21 фев 2010 12:28
SVlad
а где взять инструкцию!?
интерсно попробовать...

Re: Телефонный режим

Добавлено: 21 фев 2010 13:29
rulik
На просторах интернета по модели магнитолы.

Re: Телефонный режим

Добавлено: 22 фев 2010 10:39
Uddav
Изучил инструкцию. В ней ни слова о телефонном режиме. Каюсь, мог ошибиться моделью магнитолы. Смотрел инструкцию на А33-й (собственно ту же, откуда информация про телефонный режим на клавише SRC). Возник вопрос, как определить модель магнитолы? Извлекать ее надо для этого?

Re: Телефонный режим

Добавлено: 22 фев 2010 14:00
rulik
Uddav писал(а):Изучил инструкцию. В ней ни слова о телефонном режиме. Каюсь, мог ошибиться моделью магнитолы. Смотрел инструкцию на А33-й (собственно ту же, откуда информация про телефонный режим на клавише SRC). Возник вопрос, как определить модель магнитолы? Извлекать ее надо для этого?
На корпусе всегда есть наклейка с указанием модели, штрихкодом и т.д. Нужно вынимать.

Re: Телефонный режим

Добавлено: 22 фев 2010 18:15
SVlad
NISSAN (Clarion) CT008
но что то ничего не нашел... :(

Re: Телефонный режим

Добавлено: 22 фев 2010 19:28
rulik
Так это родная магнитола? Тогда можно в мануале к машине поискать. Я так думаю.

Re: Телефонный режим

Добавлено: 09 апр 2010 14:20
Novichok
Может кто нить подскажет как активируется телефонный режим в стандартной магнитоле. Как он работает. Уж очень интересно

Re: Телефонный режим

Добавлено: 03 май 2010 18:11
SVlad
не нашел :(

Re: Телефонный режим

Добавлено: 01 янв 2013 22:44
Axel-city
А я вот на что оборатил внимание, вкличил данный "Телефонный режим", ни чего не происходит, телефон не находит ни каких устройств, к которым можно было бы подключиться, на дисплее появилась индикация в виде буквы "Т", захотел отключить тем же способом, как и включил - зажал кнопку "SRC" на более 2-х секунд, не отключается! Так вот, все эти манипуляции происоходили при включенном радио на сохраненной станции "1", а при переключении, например на станцию "2" индикации в виде буквы "Т" не отображается! Включаю станцию "1" опять буква "Т" отображается! Может здесь нужно копать? Опять как то связанно с системой оповещения Черезвычайных Ситуаций? Только что пришла мысль - может это защита от телефонных помех на определенной частоте?