Хотел Купить Теану взял Аккорд 8

Обсуждение, вопросы ремонта, обслуживания и эксплуатации других автомобилей

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Lapin
Официальный хостер сайта
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 13 сен 2005 08:23
Автомобиль: Lexus RX300
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотел Купить Теану взял Аккорд 8

Сообщение Lapin »

Забить салон пылью и попасть на замену дорогущего салонного фильтра + влажная уборка внутри салона :-)
С уважением, Александр
------------------------------
http://www.nashhost.com - надежный хостинг
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Хотел Купить Теану взял Аккорд 8

Сообщение biker »

Lapin писал(а):Забить салон пылью и попасть на замену дорогущего салонного фильтра + влажная уборка внутри салона :-)
Смешно, Александр, смешно! Стыдно не знать что салонный фильтр засоряется в основном при заборе воздуха с наружи на печку и кондюк. И количество пыли и песка в твоем салоне погоды особой не состроит! Да и стоимость у фильтра салона не высока если брать неоригинал, например TSN (цитрон россия) угольный на мою вольво стоит 350 рублей.
=P~
А в отношении телок – действительно прикольно в этот момент разглядывать красоту небесных тел и созвездий. А еще прикольно, когда музон накрутишь до упора и телки красивые вылазят у тебя из люка и танцуют, а ты едишь так вальяжно, даже менты не останавливают и все в округе понимают, исходя слюной, куда ты их везешь…
=P~
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Near Foreign
Подполковник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 31 июл 2005 18:55
Автомобиль: 2010 Lexus RX 350 (USA)
Откуда: Aktobe.KZ
Контактная информация:

Re: Хотел Купить Теану взял Аккорд 8

Сообщение Near Foreign »

Люк - дело хорошее. Даже если он закрыт, но шторка убрана - получаешь приятный эффект.
Комфорт складывается из мелочей. Люк - важная мелочь. :)
С уважением, Near Foreign.
Аватара пользователя
Lapin
Официальный хостер сайта
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 13 сен 2005 08:23
Автомобиль: Lexus RX300
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотел Купить Теану взял Аккорд 8

Сообщение Lapin »

Мужики поспорили, что один из них легко забьет гвоздь двухсотку в крышу своей новой машины.
Он беpет молоток и заколачивает гвоздь. Второй мyжик с кpyглыми глазами и со словами "нy ты и дypак" отдает штyкy баксов. А на следyющий день хозяин машины пpиезжает... в кpыше вpезан люк. Говоpит - всe pавно собиpался вpезать, чо не пошyтить было.
С уважением, Александр
------------------------------
http://www.nashhost.com - надежный хостинг
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Хотел Купить Теану взял Аккорд 8

Сообщение Gamlet »

даже менты не останавливают и все в округе понимают, исходя слюной, куда ты их везешь…
Да телок нормальных надо в машине возить. С крокодилами даже омон останавливать не станет, не то, что гаи. Конечно понимают куда везешь. Надеются, что они оттуда уже обратно не вернуться.
С уважением, Геннадий.
EgoSky
Лейтенант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 апр 2008 02:28
Автомобиль: Maxima A33, 2.0 мкпп
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Хотел Купить Теану взял Аккорд 8

Сообщение EgoSky »

А я за Теану. Ездил на Аккорде, мах.компл., за такие бабки - пустая машина, стыдоба... даже мониторчика нет....

:lol: :lol: :lol:
а для тебя главное мониторчик в машине?...
На скорости 120 в машине разговаривать нельзя... в максе можно даже шептать.
Очень жесткая и руль очень информативен. Небольшая калея и руль дергает ... приходится ловить машину....Музыка - дешевка. Качества нет.
Не соглашусь ни с одним словом!! Что касается музыки, так штатная везде не очень

Много езжу на Maxim'е и на новом Аккорде. По сбалансированности потребительских качеств ни Теана, ни тем более Мазда6 сравниться не могут, а если будем сравнивать управляемость, то они вообще нервно курят!


А автора темы хочу поздравить с удачным приобритением!!!
Изображение
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Re: Хотел Купить Теану взял Аккорд 8

Сообщение Фых »

Кстати, выбирал машину именно с камерой заднего вида. Замечательная вещь! У меня, например, впечатление о модели складывается в первую очередь из "пустяков" - пластик, ручки, как переключатели щелкают... Ежели все это устраивает - смотрим дальше.

Управляемость, ходовые качества - на любителя, кому что нравится. Меня Теана устраивает вполне. А вот цены на Аккорд (как и на VW) очень завышены. Да и не только мое мнение, во многих автообзорах так же написано.
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
DIMANIDZE
Генерал-майор
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 18 дек 2006 11:07
Автомобиль: Максима А33, 3 литра, АКПП (была), сейчас Ford Ranger 2008 TDi 2.5 МКПП, Toyota Camry 2010 3.5л
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотел Купить Теану взял Аккорд 8

Сообщение DIMANIDZE »

Фых писал(а):.... Меня Теана устраивает вполне. А вот цены на Аккорд (как и на VW) очень завышены. Да и не только мое мнение, во многих автообзорах так же написано.
у меня есть пассат 2008 года 1,8 TSI автомат, полный фарш, папа ездит на теане 2008 года 2,5 вариатор есть все кроме навигации, цена обоих машин одинаковая, на мой вкус пассат круче, хотя про теану плохое сказать язык не поворачивается...
все ха-ра-шо!
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Re: Хотел Купить Теану взял Аккорд 8

Сообщение Фых »

DIMANIDZE, я ничего плохого про VW сказать не могу и не хочу. У товарища Пассат new, в крайней комплектации - замечательная машина! Однако в салоне заметно теснее, чем в Теане (все-таки Пассат меньше), а по цене сравнимо с моей Теаной (комплектация Премиум). ИМХО дорого Пассат стоит, прошли те годы, когда он был "народным авто".
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
izv
Майор
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 12 янв 2009 11:48
Автомобиль: Nissan Maxima A33. 3.0 AT V6. черный металик 2005 Хода Выпуска
Контактная информация:

Re: Хотел Купить Теану взял Аккорд 8

Сообщение izv »

Могу сказать одно что Аккорд рулит!!! Максима Говно полное, отрулил год на ней даже не желею что продал это ГОВНО!!!! на максиме подвеска зубо дробилка, на аккорде тоже жесковато, управляемость гораздо лучше!!! Про теану, много фарша, после выпавшего сенга я хотел посмотреть кто как проедет, будете как грейдер снимать снег в колее!!!! Так что ребят!!! За не именеем денег, рулите на максиме!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Re: Хотел Купить Теану взял Аккорд 8

Сообщение Фых »

Гы, повеселило на максиме подвеска зубо дробилка :lol: А после выпавшего сенга , я стараюсь выезжать после соседа - он на бэхе 5-ке отлично дорогу прочищает и я свободненько еду, или на Марке-II сосед... тоже не плохо дорогу чистит :wink:
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
DIMANIDZE
Генерал-майор
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 18 дек 2006 11:07
Автомобиль: Максима А33, 3 литра, АКПП (была), сейчас Ford Ranger 2008 TDi 2.5 МКПП, Toyota Camry 2010 3.5л
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотел Купить Теану взял Аккорд 8

Сообщение DIMANIDZE »

izv писал(а):Могу сказать одно что Аккорд рулит!!! Максима Говно полное, отрулил год на ней даже не желею что продал это ГОВНО!!!! на максиме подвеска зубо дробилка, на аккорде тоже жесковато, управляемость гораздо лучше!!! Про теану, много фарша, после выпавшего сенга я хотел посмотреть кто как проедет, будете как грейдер снимать снег в колее!!!! Так что ребят!!! За не именеем денег, рулите на максиме!!!!!!!!!!
как-то не по доброму ты пишешь, ну впрочем, в интернете трусов не бывает!
все ха-ра-шо!
Аватара пользователя
izv
Майор
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 12 янв 2009 11:48
Автомобиль: Nissan Maxima A33. 3.0 AT V6. черный металик 2005 Хода Выпуска
Контактная информация:

Re: Хотел Купить Теану взял Аккорд 8

Сообщение izv »

как-то не по доброму ты пишешь, ну впрочем, в интернете трусов не бывает![/quote]
Ты меня что пугаешь? хм..... [-X
Изображение
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Re: Хотел Купить Теану взял Аккорд 8

Сообщение Фых »

izv, ИМХО про подвеску бред написал... может у тебя неисправно что-то было, амо нештатные, катки конкретные... ибо нет такой проблемы у Максимки. А домыслы про Теану - покатайся в разных условиях, тогда и пиши.
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
avk
Майор
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 окт 2008 17:50
Автомобиль: а32 2,0 ручка 1997
Откуда: Москва

Re: Хотел Купить Теану взял Аккорд 8

Сообщение avk »

izv писал(а):Могу сказать одно что Аккорд рулит!!! Максима Говно полное, отрулил год на ней даже не желею что продал это ГОВНО!!!! на максиме подвеска зубо дробилка, на аккорде тоже жесковато, управляемость гораздо лучше!!! Про теану, много фарша, после выпавшего сенга я хотел посмотреть кто как проедет, будете как грейдер снимать снег в колее!!!! Так что ребят!!! За не именеем денег, рулите на максиме!!!!!!!!!!
ну и рули на http://www.accord-russia.ru там твоим постам рады будут
Сначала ищешь справедливость-потом другую работу
Ответить