Возраст получения прав

Обсуждения правил дорожного движения, вопросов общения с представителями ГАИ-ГИБДД, регистрационных действий, Техосмотра, ОСАГО и т.п.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

ага, в армии права пригодятся категории В С
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Сообщение Андрей С. »

biker писал(а):...А мы с друзьями со двора в 14 лет на москвиче 412 форсили, москвич был одного из папаш-зам начальника гаи в том городе. Москвич новенький был,
шлефовал по 10 метров, ну качегарили под 150-полный газ, больше не перла, но и то стремно становилось. Ездили с папашиным удостоверением...
ВОТ ЭТО ТЫ МАХАНУЛ ЛИХА !!! 8)
Я ж вам говорил, "biker" в переводе - сказочник!!! :lol:
Вчитываемся:
машина была новая, в 14 лет. Т.е., учитывая возраст рассказчика, семь лет назад...... 1998 год!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: "Москвич-412" :shock:

Шлифовка под 10 метров... тоже сомнения... Если только на дисках слики обуты были... :wink:

А по поводу "больше 150 не перла"... это к Stasmaxima. Начинать нужно с форсунок... потом ТНВД... фильтр топливный глянуть... свечи... ну и т.д.
Автомат или...? Может коробка?..


без обид... :wink:
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

Андрей С., :P :P :P
машина была новая, в 14 лет. Т.е., учитывая возраст рассказчика, семь лет назад...... 1998 год!!!!!!!!!!!!!!!! "Москвич-412"
объесняю,
действительно новая!!!, т.к. она была снята со стемпелей, или как там правильно, когда раньше машины новые консервировали на очень долгое время!!!
Шлифовка под 10 метров... тоже сомнения... Если только на дисках слики обуты были...
ни чо не сомнительная, резина с завода на них ставилась узко профильная!!!
а когда ее накачиваешь до охерения, шлифует как по льду!!!
А по поводу "больше 150 не перла"... это к Stasmaxima. Начинать нужно с форсунок... потом ТНВД... фильтр топливный глянуть... свечи... ну и т.д.
Автомат или...? Может коробка?..
:lol: :lol: :lol:
по спидометру 150 стрелка больше не подымалась!!! А погрешность москвичевских спидометров не знаю!!!

:evil: да не сказочник я, был барон мюнхаузен такой давно-если ты думаешь что я на него похож, но есть кому подтвердить я слов на ветер не бросаю!!!
Максима на первой (автомат) шлифует метров 30, веришь????? Может и больше, коробку жалко было!!! :lol:
Я сам не люблю когда сочинят что: "на копейке на первой до 100 крутили движок, а на второй до 200" :shock: :lol:
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

412 на 150 должен взлететь, ну или по крайней мере выйти на глиссирование, но то что он должен стать неуправляемым - это к гадалке ходить не надо, другое дело что спидометр врал как сивый мерин :D . Даже раллийные варианты сильно переделывали по подвеске (было и такое- сам видел в Риге в 80-х). - морду опускали, ставили передний обвес до пола, а зад задирали - тогда еще что-то стоящее выжимали.
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
Dmitryt 462
Подполковник
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 16 янв 2005 15:11
Автомобиль: N T Pr+
Откуда: Москва

Сообщение Dmitryt 462 »

с одного из сайтов вычитал сегодня...

Две девушки погибли в ДТП в тоннеле на Ленинградском пр.

МОСКВА, 15 января. Два человека погибли в Москве в результате дорожно-транспортного происшествия в тоннеле на Ленинградском проспекте в районе метро «Сокол». Как сообщили «Интерфаксу» в ГИБДД столицы, в воскресенье около 9:00 мск водитель автомобиля ВАЗ-2106 не справился с управлением и пробил ограждение тоннеля. Его машина упала вниз на автомобиль «Ауди», в котором находились три девушки.
В результате две девушки погибли, одна с тяжелыми травмами госпитализирована. Виновник ДТП, водитель ВАЗ-2106, также госпитализирован. Как сообщили «Интерфаксу» в ГИБДД, это подросток 16-ти лет, у которого нет водительских прав.
Не бойтесь больших расходов!
Бойтесь маленьких доходов!
Аватара пользователя
Rhino
Соавтор сайта
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 ноя 2004 23:39
Откуда: Страна вечно зеленых помидоров

Сообщение Rhino »

Dmitryt 462 писал(а):с одного из сайтов вычитал сегодня...

Две девушки погибли в ДТП в тоннеле на Ленинградском пр.

МОСКВА, 15 января. Два человека погибли в Москве в результате дорожно-транспортного происшествия в тоннеле на Ленинградском проспекте в районе метро «Сокол». Как сообщили «Интерфаксу» в ГИБДД столицы, в воскресенье около 9:00 мск водитель автомобиля ВАЗ-2106 не справился с управлением и пробил ограждение тоннеля. Его машина упала вниз на автомобиль «Ауди», в котором находились три девушки.
В результате две девушки погибли, одна с тяжелыми травмами госпитализирована. Виновник ДТП, водитель ВАЗ-2106, также госпитализирован. Как сообщили «Интерфаксу» в ГИБДД, это подросток 16-ти лет, у которого нет водительских прав.
Вот это самое страшное. Когда из за чьей то тупости гибнут страдают и другие. Действительно, не знаешь где найдешь, а где потеряешь. Может быть в другой ситуации девчонки, сделали бы что нибудь, а так ...<удалено цензурой> его знает.
Серега AkA Rhino
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог
работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

Может если бы он ехал на переднем приводе, то не потерял бы управление...
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Rhino
Соавтор сайта
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 ноя 2004 23:39
Откуда: Страна вечно зеленых помидоров

Сообщение Rhino »

biker писал(а):Может если бы он ехал на переднем приводе, то не потерял бы управление...
Какая разница, передний или задний. Если он чайник, то хоть на гусеничном ходу он может натворить делов. Читай внимательно , водитель 16 ти лет..
Серега AkA Rhino
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог
работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

в свои 16 я бы по трасе не поехал бы или по городу, это так по колхозу по проселочной можно, а если он придурок, то кто ему виноват!
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Makc
Лейтенант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 сен 2005 19:59
Откуда: Vladimir

Сообщение Makc »

biker писал(а):в свои 16 я бы по трасе не поехал бы или по городу, это так по колхозу по проселочной можно, а если он придурок, то кто ему виноват!
Абсолютно согласен!Я как раз живу в загородном районе,за пару километров от города.Вот и нарезаю круги вокруг дома да в нашем лесоподобном парке.А в город соваться даже не пытаюсь,мало ли что.Тем более на вьезде в город менты круглосуточно дежурят!
Аватара пользователя
Makc
Лейтенант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 сен 2005 19:59
Откуда: Vladimir

Сообщение Makc »

кстати,может вы мне и не поверите,но я ВООБЩЕ не пью!Даже шампанское!!!И не курю.И не хочется.Веду,так сказать,здоровый образ жизни.
Аватара пользователя
Rhino
Соавтор сайта
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 ноя 2004 23:39
Откуда: Страна вечно зеленых помидоров

Сообщение Rhino »

Makc писал(а):кстати,может вы мне и не поверите,но я ВООБЩЕ не пью!Даже шампанское!!!И не курю.И не хочется.Веду,так сказать,здоровый образ жизни.
:o Я в твои годы и не знал, что такое пить не гворя уже о том , что такое курить.
Серега AkA Rhino
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог
работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

Rhino,
Если он чайник, то хоть на гусеничном ходу он может натворить делов
Точно, у меня был подчиненный - так он до армии, в 16 лет - на гусеничном ходу развалил дом - на повороте "не вписался".
Makc,
не пью!Даже шампанское!!!И не курю.
в 15 лет это скорее норма, чем достижение.
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
Makc
Лейтенант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 сен 2005 19:59
Откуда: Vladimir

Сообщение Makc »

Rhino писал(а):
Makc писал(а):кстати,может вы мне и не поверите,но я ВООБЩЕ не пью!Даже шампанское!!!И не курю.И не хочется.Веду,так сказать,здоровый образ жизни.
:o Я в твои годы и не знал, что такое пить не гворя уже о том , что такое курить.
Не скажите!!!Почти все одноклассники и просто знакомые и соседи в возрасте от12 и до бесконечности курят и пьют!!!!!Вот,думаю,как бы брата младшего(11лет)от них отгородить.Вот такая грустная история:-(
Аватара пользователя
Rhino
Соавтор сайта
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 ноя 2004 23:39
Откуда: Страна вечно зеленых помидоров

Сообщение Rhino »

Makc писал(а):
Rhino писал(а):
Makc писал(а):кстати,может вы мне и не поверите,но я ВООБЩЕ не пью!Даже шампанское!!!И не курю.И не хочется.Веду,так сказать,здоровый образ жизни.
:o Я в твои годы и не знал, что такое пить не гворя уже о том , что такое курить.
Не скажите!!!Почти все одноклассники и просто знакомые и соседи в возрасте от12 и до бесконечности курят и пьют!!!!!Вот,думаю,как бы брата младшего(11лет)от них отгородить.Вот такая грустная история:-(
Я вам так скажу , молодой человек. Все это не от большого ума и от безделья. В мои годы не дай бог кто-то с сигаретой попадется, все хана. А сейчас , учителям все равно чем их ученики во внеучебное время занимаются.
Серега AkA Rhino
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог
работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Ответить