Красиво сделанные автомобили

Обсуждения вопросов тюнинга, модернизации, переделок и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
MadmaN
Генерал-майор
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:50
Автомобиль: NISSAN MAXIMA J30.1991г.в,3.0 МКПП-продана,но в памяти на всю жизнь((( INFINITI Q45 АКПП 340 л.с V8
Откуда: Москва сзао
Контактная информация:

Re: Красиво сделанные автомобили

Сообщение MadmaN »

BlackPrince писал(а):
ArtemB писал(а):вот ровная:
а как же здесь так сделали трубы выхлопные? я прям немогу очень нравится!
элементарно,только прийдется спилить то место куда ложится запаска...
Мой Ангел-Хранитель летает со скоростью 250 км/ч*
*-ограничено электроникой...
Аватара пользователя
BlackPrince
Полковник
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 11:18
Автомобиль: Maxima QX A32 2.0 Exclusive
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Красиво сделанные автомобили

Сообщение BlackPrince »

вроде необязательно срезать! я видел человек на соседнем форуме разводил глушак! гнул трубу вокруг ниши для запаски! но это нужен очень правильный, граммотный сварщик с фантазией!
Аватара пользователя
ROSS_ShturMaN
Майор
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2009 02:14
Автомобиль: 1996 A32 механика
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Красиво сделанные автомобили

Сообщение ROSS_ShturMaN »

Можешь на альянс подеахть- в районе ямы
я там свой глушитель делал
делают они что угодно- только плати
мне от Y трубы стоило 360 - со всеми трубами глушителем, стронгером и гофрой
можно провести налево под бампером там где буксировочные скобы- у меня там форкопная балка- места много
чтобы дымило и дуло справа и слева надо уменьшить сечение справа
там есть Витя - Soara - вот он может все это подсказать
он еще делает глушители разной громкости- там такая приблуда которая пускает газы по разным трубам
я слышал его машину - действительно - можно тихо а можно ооооочень громко

но имхо много труб - понты для приезжих- если они фальшивые
Аватара пользователя
SpeshoL
Лейтенант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 дек 2008 11:42
Автомобиль: Maxima A33 3.0 МКПП 2002г, Toyota Corolla SR-5 Hardtop 1981

Re: Красиво сделанные автомобили

Сообщение SpeshoL »

По трубам езжай действительно к профессионалам, где есть хор. сварщик.По поводу звука в принципе можешь брать любую банку (я брал на ибеи по 45$) главное что бы не наша базарная.И звук будет бомба, будет приятный басс, при разводки возникнут проблемы с петлей для буксировки ее придется срезать или переваривать (я срезал потому что если переварить то будет сильно торчать из под бампера), вторая проблема будет с выхлопом т.е с какой то трубы будет дым идти сильнее (но проблема в принципе разрешимая просто при изготовлении сразу скажешь мастеру о этом) и 3 причина самая весомая на мой взгляд, как бы не гнули мастера трубы (если это конечно не от коллектора) а будут они это делать от катализатора, мы делали растяжки на резинки через каждые 20 см, на всех изгибах, и все ровно где то на кочках она постукивала, когда машина немного подгружена тоже постукивала, также приходилось очень часто менять резинки уж больно часто они растягиваются.Описал мою ситуацию, но у меня они были не в бампере, может быть у тебя будет все ок (это как бы симптомы уже проверены) так что удачи как сделаешь отпишись.
Вложения
665.jpg
Аватара пользователя
BlackPrince
Полковник
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 11:18
Автомобиль: Maxima QX A32 2.0 Exclusive
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Красиво сделанные автомобили

Сообщение BlackPrince »

как бы громкость мне не нужна! но классно смотрится развод, торчащие прямо из бампера !
цепануло ну очень сильно! :)
Вложения
tuning21.jpg
Аватара пользователя
SpeshoL
Лейтенант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 дек 2008 11:42
Автомобиль: Maxima A33 3.0 МКПП 2002г, Toyota Corolla SR-5 Hardtop 1981

Re: Красиво сделанные автомобили

Сообщение SpeshoL »

Так кстати к теми труб в бампере, может тебе просто купить насадки в бампер (те которые стоят на Lexus LS460) на СТО Тойоты видел такие продавались!! (цену не узнал) НО смотрятся ОЧЕНЬ эффектно...)
Вложения
6728417f.jpg
Аватара пользователя
BlackPrince
Полковник
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 11:18
Автомобиль: Maxima QX A32 2.0 Exclusive
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Красиво сделанные автомобили

Сообщение BlackPrince »

очень интересный вариант! красиво! осталось дело за малым найти в одессе сварщика с фантазией )
Аватара пользователя
SpeshoL
Лейтенант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 дек 2008 11:42
Автомобиль: Maxima A33 3.0 МКПП 2002г, Toyota Corolla SR-5 Hardtop 1981

Re: Красиво сделанные автомобили

Сообщение SpeshoL »

оо. ты еще и в Одессе (вторая Япония в Украине..))).) разборок валом поищи может найдешь, так по дешевке, если все получиться отпишись.. удачи
Аватара пользователя
MadmaN
Генерал-майор
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:50
Автомобиль: NISSAN MAXIMA J30.1991г.в,3.0 МКПП-продана,но в памяти на всю жизнь((( INFINITI Q45 АКПП 340 л.с V8
Откуда: Москва сзао
Контактная информация:

Re: Красиво сделанные автомобили

Сообщение MadmaN »

SpeshoL писал(а):По трубам езжай действительно к профессионалам, где есть хор. сварщик.По поводу звука в принципе можешь брать любую банку (я брал на ибеи по 45$) главное что бы не наша базарная.И звук будет бомба, будет приятный басс, при разводки возникнут проблемы с петлей для буксировки ее придется срезать или переваривать (я срезал потому что если переварить то будет сильно торчать из под бампера), вторая проблема будет с выхлопом т.е с какой то трубы будет дым идти сильнее (но проблема в принципе разрешимая просто при изготовлении сразу скажешь мастеру о этом) и 3 причина самая весомая на мой взгляд, как бы не гнули мастера трубы (если это конечно не от коллектора) а будут они это делать от катализатора, мы делали растяжки на резинки через каждые 20 см, на всех изгибах, и все ровно где то на кочках она постукивала, когда машина немного подгружена тоже постукивала, также приходилось очень часто менять резинки уж больно часто они растягиваются.Описал мою ситуацию, но у меня они были не в бампере, может быть у тебя будет все ок (это как бы симптомы уже проверены) так что удачи как сделаешь отпишись.
а каков смысл тянуть трубы от катализатора????или они делались просто для красоты?
Мой Ангел-Хранитель летает со скоростью 250 км/ч*
*-ограничено электроникой...
Аватара пользователя
ArtemB
Подполковник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 авг 2009 10:30
Автомобиль: Maxima a32
Откуда: Пермь

Re: Красиво сделанные автомобили

Сообщение ArtemB »

ребят, создайте другую тему и обсуждайте выхлоп там!
Аватара пользователя
BlackPrince
Полковник
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 11:18
Автомобиль: Maxima QX A32 2.0 Exclusive
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Красиво сделанные автомобили

Сообщение BlackPrince »

здесь темы небыло изначально! красиво сделанные автомобили и две фотки :lol:
Аватара пользователя
SpeshoL
Лейтенант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 дек 2008 11:42
Автомобиль: Maxima A33 3.0 МКПП 2002г, Toyota Corolla SR-5 Hardtop 1981

Re: Красиво сделанные автомобили

Сообщение SpeshoL »

MadmaN писал(а):
SpeshoL писал(а):По трубам езжай действительно к профессионалам, где есть хор. сварщик.По поводу звука в принципе можешь брать любую банку (я брал на ибеи по 45$) главное что бы не наша базарная.И звук будет бомба, будет приятный басс, при разводки возникнут проблемы с петлей для буксировки ее придется срезать или переваривать (я срезал потому что если переварить то будет сильно торчать из под бампера), вторая проблема будет с выхлопом т.е с какой то трубы будет дым идти сильнее (но проблема в принципе разрешимая просто при изготовлении сразу скажешь мастеру о этом) и 3 причина самая весомая на мой взгляд, как бы не гнули мастера трубы (если это конечно не от коллектора) а будут они это делать от катализатора, мы делали растяжки на резинки через каждые 20 см, на всех изгибах, и все ровно где то на кочках она постукивала, когда машина немного подгружена тоже постукивала, также приходилось очень часто менять резинки уж больно часто они растягиваются.Описал мою ситуацию, но у меня они были не в бампере, может быть у тебя будет все ок (это как бы симптомы уже проверены) так что удачи как сделаешь отпишись.
а каков смысл тянуть трубы от катализатора????или они делались просто для красоты?
Трубы делались, как и для красоты, так и для хорошего звука (басовитого, не громкого типо пердешь на всю улицу) Потому трубы варились целенаправлено от катализатора.
Аватара пользователя
ArtemB
Подполковник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 авг 2009 10:30
Автомобиль: Maxima a32
Откуда: Пермь

Re: Красиво сделанные автомобили

Сообщение ArtemB »

Аватара пользователя
Neo
Генерал-майор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 19 дек 2007 21:48
Автомобиль: Была Maxima QX 2.0 МКПП 97г. была Maxima QX 3.0 АКПП 2003г. сейчас Nissan Murano Z50 3.5 2007г.
Откуда: Москва

Re: Красиво сделанные автомобили

Сообщение Neo »

Да, красивая, задние фонари и расположение номерного знака понравилось.
Дураки универсальны, вездесущи и дьявольски затейливы
БДИТЬ НЕУСТАННО, ПРОСЧИТЫВАТЬ СИТУАЦИЮ ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ.
Аватара пользователя
ArtemB
Подполковник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 авг 2009 10:30
Автомобиль: Maxima a32
Откуда: Пермь

Re: Красиво сделанные автомобили

Сообщение ArtemB »

я вот с задними фонарями как раз не понял, обрезал он их что ли так?
Ответить