Range Rover

Обсуждение, вопросы ремонта, обслуживания и эксплуатации других автомобилей

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Re: Range Rover

Сообщение Фых »

Анатолий Васильев писал(а):по последнему пендосовскому исследованию - самая говенная машина....
По российскому тоже... Но круто - значит у чела куча баблоса, который можно вссаживать в авто :lol:
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
Mark_Norman
Капитан
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 окт 2008 23:41
Автомобиль: Maxima QX A33 3.0 L АКПП
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Range Rover

Сообщение Mark_Norman »

вопрос, а кто-либо из обсирающих хотя бы сидел в РР ? а уж лучше бы, чтобы поездил хорошенько. Язык не поворачивается ее говном назвать.
А штатовские исследования - ни к чему приводить. Надежность очень сложно рассчитывается.
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Range Rover

Сообщение Анатолий Васильев »

Машина должна ездить - а комфортно посидеть можно не в сломанной машине, а дома, например...
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Re: Range Rover

Сообщение Фых »

Mark_Norman писал(а):вопрос, а кто-либо из обсирающих хотя бы сидел в РР ? а уж лучше бы, чтобы поездил хорошенько. Язык не поворачивается ее говном назвать.
А штатовские исследования - ни к чему приводить. Надежность очень сложно рассчитывается.
А мой пост выше прочитай - где я "обсираю" РР? Разговор о том, что владелец РР должен быть всегда готов забашлять энную сумму денег. Владельцы (в автору) отзываются весьма положительно, но предупреждают желающих приобрести авто о постоянных траблах и вливаниях денег. Про комфорт, управляемость и прочее - только восторженные отзывы.

Зы, старый анекдот: Почему владельцы РР не здороваются утром при приходе на работу? Так они уже поздоровались утром в сервисе...
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
Mark_Norman
Капитан
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 окт 2008 23:41
Автомобиль: Maxima QX A33 3.0 L АКПП
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Range Rover

Сообщение Mark_Norman »

Анатолий Васильев писал(а):Машина должна ездить - а комфортно посидеть можно не в сломанной машине, а дома, например...
да? так-так-так, у меня много вопросов:
- а у РР что-то плохо именно с ездой? он ездит хуже конкурентов? Правда?
- комфорт вам нужен только дома? тогда может выкинуть амо, шумку, музыку из вашей максимы?
- вы лично эксплуатировали авто, или чтаете желтые статьи типа отзыва лебедева?
- вы лично знаете людей, которых бы РР подвел в поле/на трассе?

Вообще обидно читать такое от взрослого мужчины. Любому более-менее технически образованному человеку понятно, что чем сложней механизм - тем больше он подвержен к поломкам. У меня в поле наблюдения есть два РР - нет с ними проблем колоссальных. Люди регулярно ездят на дачу по проселкам, не сказать чтоб прям убивают машину - но довольно активно пользуют внедорожье в качестве бонуса для городской езды. Чего-то экстраординарного там нет. Внутри салон - шедевр. Материалы просто супер. рулится он шикарно для такой баржи. динамика - тоже. подвеска - мегакомфорт. шумка - не стоит говорить, идеал.
просто советую сравнить с конкурентами, к примеру стоит РР как FX последний, а по всем параметрам лучше FX. если сами не ездили - читаем последний авторевю.
Обслуживание в гарантийный период - все ТО в итоге дешевле финика. Вот готов спорить, ибо есть сравнение ТО-1 и ТО-2 финика и РР - РР чуть-чуть дешевле по ТО. Нерегламентного там ничего не делалось. После гарантии машины подобного технического уровня покупать - лотерея большая. Это касается любого авто с пневмой.
ivy_68@mail.ru
Капитан
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 сен 2010 15:11
Автомобиль: nissan maxima 2006г А33 3.0 мкпп.
Откуда: Татарстан

Re: Range Rover

Сообщение ivy_68@mail.ru »

У меня есть 4.2 турбированый ох....ный локоматив есть мальнькие косячки но это х...ня .
НЕТ ребята ВСЕ неТАК ВСЕ неТАК ребята !!! (В.Высоцкий)
Аватара пользователя
URAGAN
Полковник
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 02 окт 2008 20:13
Автомобиль: MAXIMA QX 33, МЕХАННИКА,2000
Откуда: город герой солнечное одинцово

Re: Range Rover

Сообщение URAGAN »

ivy_68@mail.ru писал(а):У меня есть 4.2 турбированый ох....ный локоматив есть мальнькие косячки но это х...ня .
это Q-7 что ли о....еный ?:lol: :lol: :lol: :lol: не скажу что это полное г-но но и хорошего мало,я юзал такого цельный год,не айс!!!!!!!!!!!~
Аватара пользователя
MaximbI4
Полковник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 17 фев 2010 19:42
Автомобиль: Nissan Maxima QX,2001 г/в, v6 3.0, акпп, и так далее...
Откуда: Нижний Новгород

Re: Range Rover

Сообщение MaximbI4 »

у знакомово Q7, зимой намыли и двери перестали закрываться, у offдилера сказали такое у них постоянно, приезжайте устраним(1,5 штуки за дверь, а их там 5), теперь зимой не моет :lol: , у другово товарища а6 была, брал у диллера с нуля, пороги после зимы облезли :)
Изображение
ivy_68@mail.ru
Капитан
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 сен 2010 15:11
Автомобиль: nissan maxima 2006г А33 3.0 мкпп.
Откуда: Татарстан

Re: Range Rover

Сообщение ivy_68@mail.ru »

У тебя реально Q7 есть или ты просто так от балды отписался
НЕТ ребята ВСЕ неТАК ВСЕ неТАК ребята !!! (В.Высоцкий)
ivy_68@mail.ru
Капитан
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 сен 2010 15:11
Автомобиль: nissan maxima 2006г А33 3.0 мкпп.
Откуда: Татарстан

Re: Range Rover

Сообщение ivy_68@mail.ru »

Твоему товарищу илементарно залили доводчики а офицалы решили его раскатать на капусту вот и весь хрен
НЕТ ребята ВСЕ неТАК ВСЕ неТАК ребята !!! (В.Высоцкий)
Аватара пользователя
MaximbI4
Полковник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 17 фев 2010 19:42
Автомобиль: Nissan Maxima QX,2001 г/в, v6 3.0, акпп, и так далее...
Откуда: Нижний Новгород

Re: Range Rover

Сообщение MaximbI4 »

не знаю чё они там залили, но такого я ещё не встречал
Изображение
Аватара пользователя
Mark_Norman
Капитан
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 окт 2008 23:41
Автомобиль: Maxima QX A33 3.0 L АКПП
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Range Rover

Сообщение Mark_Norman »

потому что ты видимо с машиной с доводчиками просто не сталкивался зимой. такое может быть на любом авто с автодоводчиками.
Аватара пользователя
@strateg@
Полковник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 04 апр 2008 15:44
Автомобиль: Nissan Maxima, 2003 г., А33, АКПП, 2 л., серебристый
Откуда: Москва

Re: Range Rover

Сообщение @strateg@ »

Да..., прочитал тему впервые - прослезился. Я по простоте душевной тоже верил, что Range Rover крутейшая тачка. По ходу только Дефендеры (Land Rover) в состоянии осилить наши дороги (возможно). Описание "сервисного" обслуживания, к сожалению, ни сколько не удивило.... Хотя что не говори, а смотрятся англичане нормально, в том числе и новый: http://www.drive.ru/landrover/news/2010 ... tsiya.html, жаль только, что собраны вот так (как описано). Однозначно не буду рассматривать данные автомобили как новый вариант :!:
Занятие фигней на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Аватара пользователя
MadmaN
Генерал-майор
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:50
Автомобиль: NISSAN MAXIMA J30.1991г.в,3.0 МКПП-продана,но в памяти на всю жизнь((( INFINITI Q45 АКПП 340 л.с V8
Откуда: Москва сзао
Контактная информация:

Re: Range Rover

Сообщение MadmaN »

а мне нрявятся эти ведра,особенно те у которых есть зеленая кнопка :mrgreen:
Мой Ангел-Хранитель летает со скоростью 250 км/ч*
*-ограничено электроникой...
ivy_68@mail.ru
Капитан
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 сен 2010 15:11
Автомобиль: nissan maxima 2006г А33 3.0 мкпп.
Откуда: Татарстан

Re: Range Rover

Сообщение ivy_68@mail.ru »

Парни отвечю все и сразу машина как человек есть ху.....вый а есть реально порядошный
чел .Так вот мне попался реальный парняга не жужит вытаскивает от товсюду кда бы я его незатощил
НЕТ ребята ВСЕ неТАК ВСЕ неТАК ребята !!! (В.Высоцкий)
Ответить