Range Rover

Обсуждение, вопросы ремонта, обслуживания и эксплуатации других автомобилей

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Range Rover

Сообщение olga+egor »

...однако ...
Возьмем сервисное обслуживание в Германии и России ,что офиц. ,что постгарант.,разница огромная (громадная) Возьмем качество топлива . Дороги .Климат .
Реагенты. Ребят ,ну что сравнивать .

Вот ...как обслуживают Кадиллаки в КИТАЕ! Это писала девушка ,живет там.

у меня четко расписано, при покупке люксовго набора мне подарили 4 бесплатных ТО.
ТО1( 13 пунктов замены и проверки систем, тока я эту грамоту не разберу, лучше не спрашивайте что там) - 5000км, 15000км, 25000, 35000 км
ТО2 ( 23 пункта )- 10000км, 30000км
ТО3 ( 28 ) - 20000км
ТО4( 35) - 40000км
однозначно могу сказать что смена масла каждые 5 тыс км
И потом, это вовсе не премиум - бренд, если судить по этому, таковым здесь смело можно считать Хонда - аккорд, лидер продаж, 2009 год - в Китае их продано миллион !
мой брат в июле купил Аккорд 8-го поколения собран в Китае ( азиатский аккорд-8 мордой похож на хонда -легенд, а в России другой кузов), так вот, у них там бесплатные ТО до ста тыс. км., замена фильтров и масла каждые 5 тыс км, сервис на высшем уровне, очень доволен.
ауди 6 и 4 заводы в Китае, ТО им каждые 10 тыс. км.,
а вот мерседес (некоторые модели тоже здесь производят) как в советское время сервис желает лучшего, мои знакомые, молодая пара встали в очередь на импортный модификац.-R, просили белый, на что им ответили - какой цвет придет такой и берите , в итоге пришел черный, подарили всего одно ТО на 5000км, остальное все будет платненько...
Так что всё относительно касательно марки автомобиля, но вот про ситиэс сравнивая с вами мне не понятно....
Аватара пользователя
Коляныч
Полковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 11 сен 2006 16:27
Автомобиль: A32 3.0 АКПП
Откуда: г. Москва Хоршево-Мневники.
Контактная информация:

Re: Range Rover

Сообщение Коляныч »

olga+egor писал(а): так вот, у них там бесплатные ТО до ста тыс. км., замена фильтров и масла каждые 5 тыс км, сервис на высшем уровне, очень доволен.
А если купить новый роилс ройс то в течении пяти лет без ограничения пробега все бесплатно то, ремонт, если сам не разбил. Даже лампочки бесплатно меняют. А если зонтик который в дверях лежит сломается, это катастрофа. А потом начинается все самое интересное.....
Свечи зажигания, кислородные датчики ВВ провода марки NGK
Широкий ассортимент на любые марки и модели автомобилей.
Tel: 8-926-839-99-95
EMail: NVasilev@list.ru
ICQ: 320302345
Аватара пользователя
Neo
Генерал-майор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 19 дек 2007 21:48
Автомобиль: Была Maxima QX 2.0 МКПП 97г. была Maxima QX 3.0 АКПП 2003г. сейчас Nissan Murano Z50 3.5 2007г.
Откуда: Москва

Re: Range Rover

Сообщение Neo »

Ей про одно говоришь, она опять про свой Кадилак, olga+egor мы рады за Вас, что у Вас все хорошо, но может хватит уже везде лезть со своим Кадилаком?
Дураки универсальны, вездесущи и дьявольски затейливы
БДИТЬ НЕУСТАННО, ПРОСЧИТЫВАТЬ СИТУАЦИЮ ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ.
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Range Rover

Сообщение olga+egor »

Neo ,я говорю и утверждаю ,про то ,что знаю!
Заниматься огульным хаянием машины ,на хорошее содержание которой ,у меня не хватит средств ,ума хватает .Как то так. :wink:
Вообще-то цель была написать про обслуживание ...

Коляныч писал(а): А если купить новый роилс ройс то в течении пяти лет без ограничения пробега все бесплатно то, ремонт, если сам не разбил. Даже лампочки бесплатно меняют. А если зонтик который в дверях лежит сломается, это катастрофа. А потом начинается все самое интересное.....
а после пяти лет ...,он уже будет у нового владельца ... :wink:
кста ,о нем смогу попозже написать ,клиент у мужа на Фантоме катается ...,у него и спросим . :wink:
Аватара пользователя
serega infiniti i30
Рядовой
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2010 23:53
Автомобиль: infiniti i30 1999 3л акпп
Откуда: г.Воронеж

Re: Range Rover

Сообщение serega infiniti i30 »

не ребята про рейндж вы вааааабще ничего не знаете я их продавал оч долго знаю про них все как ведут себя дизели и бензиновые.поверьте у неубиваемой тойоты как говарят целый склад сломаных машин у сервиса на заднем дворе у меня ребята знакомые работают в тойоте и там чудес хватает!!!! а если что про рейнд рассказать.....спрашивайте ...отвечу,какие были поломки как и когда их устраняли..................и поверьте я ездил на разных авто от спорткаров до джипов и кто ездил на рейндже..тот знает что ето за тачка.......и в грязи круто и к концертному залу подьехать не стремно.не то что на каком нибудь паджеро......вот сами посмотрите и обратите внимание во всех современных фильмах ...рейндж ..у звезд....актеров и т д ....это снова рейндж......так что не ездив на этой тачке не нато попусту трындеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и еще там кто то ссылку оставил как убил рейнджа......поверьте д.....у ,как сказали и х...р стеклляннный и тот разобьет ребята я эту тачку так убивал что вам во сне не преснится 90% водителей этой марки не знают как им управлять.....управлять этой машиной нужно умеючи.....некоторые водители покупают рейндж для понтов.а как в грязь заедут так начинают все режимы сударожно включать и ничего не получается вот они их и ломают как этот ваш лебедев и много таких я сам лично знаю ,они сами это говорят....подопьют и начинают понты перед друзьями садить ,а толку 0 так что судите сами
Последний раз редактировалось serega infiniti i30 19 фев 2010 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DAKalimov
Генерал-полковник
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 08 окт 2007 15:57
Автомобиль: Nissan Maxima A33 2000 VQ2.0DE АКПП Серебристая
Откуда: Москва(Канаш Чувашской Республики)

Re: Range Rover

Сообщение DAKalimov »

serega infiniti i30 писал(а):не ребята про рейндж вы вааааабще ничего не знаете я их продавал оч долго знаю про них все как ведут себя дизели и бензиновые.поверьте у неубиваемой тойоты как говарят целый склад сломаных машин у сервиса на заднем дворе у меня ребята знакомые работают в тойоте и там чудес хватает!!!! а если что про рейнд рассказать.....спрашивайте ...отвечу,какие были поломки как и когда их устраняли..................и поверьте я ездил на разных авто от спорткаров до джипов и кто ездил на рейндже..тот знает что ето за тачка.......и в грязи круто и к концертному залу подьехать не стремно.не то что на каком нибудь паджеро......вот сами посмотрите и обратите внимание во всех современных фильмах ...рейндж ..у звезд....актеров и т д ....это снова рейндж......так что не ездив на этой тачке не нато попусту трындеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему же Вы ездите на стареньком Infinity I30?? На нем ведь не только к концертному залу, но судя по Вашему посту, и к магазину пятерочка уже подъехать стремно?
Слишком грустно быть бессмертным
Те же лица день за днем
Те же глупые ответы
На вопрос - "Зачем живем?".
Аватара пользователя
serega infiniti i30
Рядовой
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2010 23:53
Автомобиль: infiniti i30 1999 3л акпп
Откуда: г.Воронеж

Re: Range Rover

Сообщение serega infiniti i30 »

по поводу моей машины. у меня их было много и цели у меня другие .а машина у меня ни одна если что .я за машину не держусь и по ценникам они были разные вот и эту продаю(но я не перекуп)....люблю просто разные машины и мотоциклы...как это назвать то хобби что ли ....
Аватара пользователя
serega infiniti i30
Рядовой
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2010 23:53
Автомобиль: infiniti i30 1999 3л акпп
Откуда: г.Воронеж

Re: Range Rover

Сообщение serega infiniti i30 »

и еще ты видел эту инфинити???? ....может даже получше твоей 33 будет у меня где то есть фотки здесь тока не помню где белая на 17 дисках и с деревянным рулем 3л акпп и т д .но мне пофигу я не особо то заморачиваюсь...... а если что тема другая

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось serega infiniti i30 20 фев 2010 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DAKalimov
Генерал-полковник
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 08 окт 2007 15:57
Автомобиль: Nissan Maxima A33 2000 VQ2.0DE АКПП Серебристая
Откуда: Москва(Канаш Чувашской Республики)

Re: Range Rover

Сообщение DAKalimov »

serega infiniti i30 писал(а):по поводу моей машины. у меня их было много и цели у меня другие .а машина у меня ни одна если что .я за машину не держусь и по ценникам они были разные вот и эту продаю(но я не перекуп)....люблю просто разные машины и мотоциклы...как это назвать то хобби что ли ....
О! Тогда вопрос не по теме :-) Хочу мотоцикл. Присматриваю Honda CB400 года 2005. Есть что сказать по нему? Опыта нет, уровень начальный и основная цель прогулочные поездки - т.е. вжигать не буду ) Заранее спасибо, и сорри всем за оффтоп.

з.ы. я знаю, что такое инфинити I30, тачка прикольная, у меня на нее денег не было прост, это был типа подкол чтоли.
Слишком грустно быть бессмертным
Те же лица день за днем
Те же глупые ответы
На вопрос - "Зачем живем?".
Аватара пользователя
serega infiniti i30
Рядовой
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2010 23:53
Автомобиль: infiniti i30 1999 3л акпп
Откуда: г.Воронеж

Re: Range Rover

Сообщение serega infiniti i30 »

Смотри по поводу сибихи гонял на такой отличный аппарат раз пиз...ся на нем в забор металический влетел но не об этом мот достойный .шустрый для 400 ки.но я так понимаю ты для города типа для начала поучится а там посмотрим...если так то не трать деньги зря рано или поздно захочешь мощнее....И ОДНОЗНАЧНО когда рядом проносятся другие мотики а ты понимаешь что с ними не в теме если так то смотри CBR 600 RR надежный пипец.а если не хочешь на спорт а хочешь чтобы удобно в городе присмотрись еще к Yamaha FZ6 того же года .достойный апппарат....в городе очень удобный, управление супер...не но решать тебе конечно хонда тож класс...................................но захочешь большего .а потом твоя 400 никому будет не нужна сложно продать, так что думай сам
Аватара пользователя
DAKalimov
Генерал-полковник
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 08 окт 2007 15:57
Автомобиль: Nissan Maxima A33 2000 VQ2.0DE АКПП Серебристая
Откуда: Москва(Канаш Чувашской Республики)

Re: Range Rover

Сообщение DAKalimov »

Нет, я сначала вообще хотел чоппер, но понял что он не ахти какой практичный и не такой юркий, поэтому решил посмотреть в сторону дорожников. Спортбайки категорически нет :-)
Слишком грустно быть бессмертным
Те же лица день за днем
Те же глупые ответы
На вопрос - "Зачем живем?".
Аватара пользователя
serega infiniti i30
Рядовой
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2010 23:53
Автомобиль: infiniti i30 1999 3л акпп
Откуда: г.Воронеж

Re: Range Rover

Сообщение serega infiniti i30 »

тогда ясно....выбирай смотри чтобы цепь и звездочи новые были, маятник, резина,все дорого стоит,и еще смотри чтобы мот когда придешь покупать или выбирать чтобы был не прогретый это важно ...смотри как заводится нет ли дыма и все такое сам знаешь
Аватара пользователя
Серега-А33
Генерал-майор
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 09 дек 2006 01:15
Автомобиль: Nissan Pathfinder vq40 269Hp,Lexus RX3 350 4WD 277 Hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Range Rover

Сообщение Серега-А33 »

а мы здесь не трындим а общаемся,трындят в другом месте,могу показать где,если интересно
пусть все будет серым,никаких подписей,и линеек
Аватара пользователя
DAKalimov
Генерал-полковник
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 08 окт 2007 15:57
Автомобиль: Nissan Maxima A33 2000 VQ2.0DE АКПП Серебристая
Откуда: Москва(Канаш Чувашской Республики)

Re: Range Rover

Сообщение DAKalimov »

serega infiniti i30 писал(а):тогда ясно....выбирай смотри чтобы цепь и звездочи новые были, маятник, резина,все дорого стоит,и еще смотри чтобы мот когда придешь покупать или выбирать чтобы был не прогретый это важно ...смотри как заводится нет ли дыма и все такое сам знаешь
Спасибо, я все больше склоняюсь к 400-ой сибишке. Как оказалось выбрать мотик сложнее, чем машину ...
Слишком грустно быть бессмертным
Те же лица день за днем
Те же глупые ответы
На вопрос - "Зачем живем?".
Аватара пользователя
serega infiniti i30
Рядовой
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2010 23:53
Автомобиль: infiniti i30 1999 3л акпп
Откуда: г.Воронеж

Re: Range Rover

Сообщение serega infiniti i30 »

покупай и управляй наздоровье....только аккуратнее падения неизбежны
Ответить