Новая фишка от Путина

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Андриано
Майор
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 июл 2008 09:40
Автомобиль: Nissan MAXIMA QX 2.0МКПП 1995год

Новая фишка от Путина

Сообщение Андриано »

Путин в очередной раз выдал мегашутку, причём в этот раз про президентов Грузии и Украины.

(про встречу Ющенко и Саакашвили)

Цитата: "Что можно еще посоветовать и порекомендовать? Двум президентам лучше проводить ужин, если они будут ужинать, без галстуков. Галстуки нынче в цене, не ровен час…ну вы меня понимаете. Слопает гость Ющенко еще галстук", - сказал он.


"Чем занимались наши коллеги, понятия не имею, но думаю, что двум президентам всегда есть о чем поговорить, что-то обсудить, куда-то сходить", - заявил премьер РФ.

Затем Путин продекламировал: "Бойцы вспоминали минувшие дни, и битвы, что вместе продули они".

Так приятно иметь премьера, который может в открытую издеваться над лидерами других стран. Прям слёзы на глаза.
http://lenta.ru/news/2009/11/20/erzahlen/
Аватара пользователя
Сергей33
Капитан
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 16 сен 2009 22:08
Автомобиль: Максима А33. 3.0 А/Т 2004 был
Откуда: Вязники

Re: Новая фишка от Путина

Сообщение Сергей33 »

Слезы на глазах из за того .что Россия загибается, а по.......нуть каждый может
Изображение
Аватара пользователя
ogoivanov
Капитан
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 сен 2009 14:19
Автомобиль: Maxima A33QX 2005 2.0AT была, временно пешеход.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая фишка от Путина

Сообщение ogoivanov »

Такое поведение недостойно руководителя страны,переходить на личности-это неприлично просто...мелко...
Ведь можно ограничиться намеком на галстук,не развивая тему-это было бы тонко и умно...а получилось как на базаре в райцентре...фу...
На красивой машине надо ездить красиво.
Конечно,если ты умеешь.
Аватара пользователя
DIMANIDZE
Генерал-майор
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 18 дек 2006 11:07
Автомобиль: Максима А33, 3 литра, АКПП (была), сейчас Ford Ranger 2008 TDi 2.5 МКПП, Toyota Camry 2010 3.5л
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новая фишка от Путина

Сообщение DIMANIDZE »

да что вы! дядя вова правильно поддел нерного и апельсина, ибо то, что они сделали со своими странами, прикрываясь конституциями, ваще ни в какие рамки не укладывается! :twisted:
все ха-ра-шо!
Аватара пользователя
Сергей33
Капитан
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 16 сен 2009 22:08
Автомобиль: Максима А33. 3.0 А/Т 2004 был
Откуда: Вязники

Re: Новая фишка от Путина

Сообщение Сергей33 »

а то что сделали с нашей страной в рамки укладывается? У меня в городе завод градообразующий закрывают.что люди делать будут? Куда дядя Вова смотрит?
Изображение
Андриано
Майор
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 июл 2008 09:40
Автомобиль: Nissan MAXIMA QX 2.0МКПП 1995год

Re: Новая фишка от Путина

Сообщение Андриано »

С приходом дяди Вовы в России многое изменилось в лучшую сторону.
А то что завод закрывается так может он не выдерживает конкуренции? по работе столкнулся с такой вещью что итальянская противопожарная дверь получается дешевле чем отечественного производства, приэтом итальянская в разы превосходит нашу по всем параметрам. У нас до сих у многих живет стабильно мнение что надо хапнуть по максимуму, а что будет завтра начхать, и мало кто реинвестирует прибыли, большинство гонят прибыли на оффошоры и все такое... потому заводы закрываются, фирмы банкротятся и идут сокращения
Аватара пользователя
ogoivanov
Капитан
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 сен 2009 14:19
Автомобиль: Maxima A33QX 2005 2.0AT была, временно пешеход.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая фишка от Путина

Сообщение ogoivanov »

Вера в доброго царя неистребима...аминь.
Мне все больше хочется в Австралию...
На красивой машине надо ездить красиво.
Конечно,если ты умеешь.
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новая фишка от Путина

Сообщение Анатолий Васильев »

ogoivanov писал(а): Мне все больше хочется в Австралию...
Давно б эмигрировал...... но цирк люблю... А обсуждение правителей - дело неблагодарное.... на выборах надо думать (вернее перед ними)....
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Новая фишка от Путина

Сообщение olga+egor »

ogoivanov писал(а): Мне все больше хочется в Австралию...
...говорят ,что кур доят..., а ,пардон ,я об Австралии ...говорят потонет вроде скоро... :roll:

ЗЫ...как то не смешно у дяди Вовы шутки получаются....
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: Новая фишка от Путина

Сообщение NAZAR »

Анатолий Васильев писал(а):
ogoivanov писал(а): Мне все больше хочется в Австралию...
Давно б эмигрировал...... но цирк люблю... А обсуждение правителей - дело неблагодарное.... на выборах надо думать (вернее перед ними)....
Дядя Толя дык выборы-то выборами только итог этих выборов всегда решён ещё до начала самих выборов!!!! Смысл голосовать-то????? Катится страна по определённому курсу и будет катится так как это уже продумали!!!! И ничего тут не сделаешь не выборами ничем вообще!!!!
Москва САО
Изображение
sergey130306
Майор
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 22 июл 2009 17:30
Автомобиль: nissan maxima QX, a33, 2004, 2,0, АКПП
Откуда: Питер

Re: Новая фишка от Путина

Сообщение sergey130306 »

Цитата, приведенная Андриано, была бы шуткой, если бы закончилась точкой второй фразы.
Здесь же - плохой анекдот с разъяснением для тех, кто не понял.
Впрочем, не знаю перед кем было выступление...
Аватара пользователя
Сергей33
Капитан
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 16 сен 2009 22:08
Автомобиль: Максима А33. 3.0 А/Т 2004 был
Откуда: Вязники

Re: Новая фишка от Путина

Сообщение Сергей33 »

Какая может быть конкуренция.если таких заводов в Росии всего 2 и у обоих хозяин государство.мне все таки интересно что с приходом "ДЯДИ ВОВЫ" изменилось в лучшую сторону.я беру всегда примером себя.Я в москву уехал 2003 у себя на этом заводе работал водителем получал 6тыс. рублей. в месяц накатывал около20000км.в этом году папа мой выщел на пенсию с этого же завода.так же работал водителем и последняя зарплата у него была 5000руб.и где изменения в лучшую сторону за 5 лет ни шагу вперед.а словоблудить у нас правительство всегда умело....
Последний раз редактировалось Сергей33 22 ноя 2009 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Re: Новая фишка от Путина

Сообщение Korych »

Андриано писал(а):С приходом дяди Вовы в России многое изменилось в лучшую сторону.
=D> =D> =D> фасады покрасили, стало очень много умных слов из ящика нестись :wink: пожалуй все...
Экономика в жо...
Армия там же...
Воровство перешло на новый уровень и прикрывается нацпроектами.
Выборы запрограммированы.
Крупный бизнес на крючке и в нужный момент сливается в нужное русло.
Пришла пора "эффективных" менеджеров.
Государственная идеология отсутствует как класс.
СМИ лопочут то что выгодно правителям и плюс чернуха, ибо народ должен бояться.

=> где-то я уже все это видел и даже немного застал. Зато когда генсек умирал в стране объявлялся выходной :D
Тренд из май френд
sergey130306
Майор
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 22 июл 2009 17:30
Автомобиль: nissan maxima QX, a33, 2004, 2,0, АКПП
Откуда: Питер

Re: Новая фишка от Путина

Сообщение sergey130306 »

DIMANIDZE писал(а):да что вы! дядя вова правильно поддел нерного и апельсина, ибо то, что они сделали со своими странами, прикрываясь конституциями, ваще ни в какие рамки не укладывается! :twisted:
Про Грузию.
"Слушайте, если хотите"
http://echo.msk.ru/programs/code/
Последний раз редактировалось sergey130306 23 ноя 2009 08:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
allert
Маршал
Сообщения: 9285
Зарегистрирован: 04 апр 2006 23:24
Автомобиль: 32 QX 99г. мкпп vq20 ,Teana J32 vq25 11г., Almera B10 акпп 06г.,Teana J32 vq25 13г.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новая фишка от Путина

Сообщение allert »

Андриано писал(а):С приходом дяди Вовы в России многое изменилось в лучшую сторону.
А то что завод закрывается так может он не выдерживает конкуренции? по работе столкнулся с такой вещью что итальянская противопожарная дверь получается дешевле чем отечественного производства, приэтом итальянская в разы превосходит нашу по всем параметрам. У нас до сих у многих живет стабильно мнение что надо хапнуть по максимуму, а что будет завтра начхать, и мало кто реинвестирует прибыли, большинство гонят прибыли на оффошоры и все такое... потому заводы закрываются, фирмы банкротятся и идут сокращения
Блин, вот не хотел на любимом форуме в политику ввязываться! Дверь говоришь!? А метизы китайские дешевле наших не хочешь!? "Хапнуть по максимуму" - это извини СУТЬ капиталиста - и пока оффшор выгоднее, ждать нечего - дураков нет. Не государство строит экономику , как до сих пор хотят думать наши "единые" (впрочем сами-то они все в оффшорах сидят так что не думают они так, просто мозг ипут нам), так вот - это экономика строит государство!. Коррупция, постоянная смена правил игры, огромные политические риски - Ща, разбежался, будут тебе тут "реинвестировать" Да при Вове стало лучше - нет, я скажу по другому - не стало хуже, хотя могло бы при определенных условиях. Но "не стало хуже" за 10 лет - слабое утешение! Впрочем, погоди, станет - затеянные игры в "перестройку" еще более опасны, чем при Горби - нынешняя система чуть не меньше способна к эволюционной модернизации, чем тогда. Та что Австралия, не Австралия, но задуматься пора...
Жизнь покажет...
Ответить