Всех с праздником! Днем Автомобилиста!

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Всех с праздником! Днем Автомобилиста!

Сообщение Андрей С. »

Последнее воскресенье октября - День автомобилиста!
Поздравляю всех причастных.
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
????????? ?? ?????
Капитан
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 фев 2007 01:40
Откуда: ??????
Контактная информация:

Сообщение ????????? ?? ????? »

Спасибо! Мы - "Мосгортранс" :D
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

Блондинка за рулем,
Мы - "Мосгортранс"
Трамс-тара-рамс-пам-памс-тудыть-......... Хорошо, что пользуемся от случая к случаю - жена готова выезжать на полчаса раньше и ждать полчаса после работы - лишь бы не прикасаться.... а с нового года благосостояние работников Мосгор... снова подрастет :D Глядишь - и
сейчас Акура МДХ
окажется бывшей... :wink: Даешь работникам ....транса мерседесы!!!! А ремонтно-дорожным - асфальтоукладчики!!!
Не трожь технику - она не подведет!
????????? ?? ?????
Капитан
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 фев 2007 01:40
Откуда: ??????
Контактная информация:

Сообщение ????????? ?? ????? »

Анатолий, если бы мне был нужен Мерседес, он бы у меня был. Не думаю, что Акура хуже или дешевле Мерса. :D Просто я хотела вседорожник. Вот и... :D А насчет благосостояния... :roll: так у нас копейки. Нам зарплату поднимали как раз год тому назад на 12%. Все бегут. Я тоже подумываю. А вот у ВАС, я тут почитала, сколько вы платите, хотела уж к вам уборщицей попроситься :D
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

Блондинка за рулем, дык шутка же! Вроде столько с людьми общался, психологию не по книжкам учил - но никак не могу приспособиться с женщинами шутить..... Наверное потому, что армия накладывает отпечаток.... или иной тип восприятия.
ЗЫ. с женой практически не рискую шутить.
Не трожь технику - она не подведет!
????????? ?? ?????
Капитан
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 фев 2007 01:40
Откуда: ??????
Контактная информация:

Сообщение ????????? ?? ????? »

Понял, не дурак! :D А насчет зарплат в Мосгортрансе - атас. И потом, я же не водитель трамвая... :D В Мосгортрансе - 45 или 54 филиала. Я в Службе по обслуживанию т.е. размещение рекламы на остановках и их обслуживание. :rev: Воть!
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

Спасибо! миня менты уже поздравили на 1500 рублей. Оказываецо что права у миня как 3 года просроченные, там отметка по врем регистрации. Облава была в этот день. стали на дороге 3 гаишных машины и имели всех подряд. блин я с этими правами проехал Две страны! никто слова не сказал. А кто говорил - просили показать прописку и отпускали. А эти всю душу на изнанку вывернули. Уроды. Такой день испортить. Сволочи. требовали 8000 руб., кричал что у миня нет прав. А я грю а это что, а он типа это не права. Короче развели наверно. :( :cry: :cry: :cry:
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Rhino
Соавтор сайта
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 ноя 2004 23:39
Откуда: Страна вечно зеленых помидоров

Сообщение Rhino »

Серега!! И кого винить теперь?? Действительно, вот уроды.
Серега AkA Rhino
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог
работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Аватара пользователя
Игнат
Подполковник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 14 фев 2009 11:23
Автомобиль: Мася QX33 2000 г, АКПП, 3л, серебро, газ/бензин. ВМW Х5, 4,8л, 2007г.газ/бензин
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Всех с праздником! Днем Автомобилиста!

Сообщение Игнат »

Доброе утро, господа максимоводы!!! Т.к. не будет у меня возможности поздравить Всех в воскресенье, поздравляю с наступающим Днем Автомобилиста!!!
Дай вам Бог только светлых минут. Сохрани вас судьба и надежда, и веди вас стремленье одно: оставаться такими, как прежде, делать то, что давно решено. Удачи и ровных дорог!!!
Интерес заработать денег больше, чем нужно, подавляет разумность и поднимается над совестью. Это не Русская национальная забава-создать проблему, чтобы было чем заниматься. Нам привили привычку так думать.
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Всех с праздником! Днем Автомобилиста!

Сообщение тах »

спасибо и Вам того же.
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Аватара пользователя
Twin
Лейтенант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 апр 2009 15:10
Автомобиль: Была: Toyota Corona бочка, сейчас Nissan Cefiro A32, 2л. AT
Откуда: МО, Подольск
Контактная информация:

Re: Всех с праздником! Днем Автомобилиста!

Сообщение Twin »

ага, с наступающим! :D
хитроумные японцы всё придумали за нас
Rik
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 окт 2009 16:56
Автомобиль: Nissan Cefiro A31 , 2004, 1,8 АКПП

Re: Всех с праздником! Днем Автомобилиста!

Сообщение Rik »

Спасибо и всех также с праздником!!!
Аватара пользователя
sharfikoff
Лейтенант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 окт 2009 22:02
Автомобиль: Nissan Maxima A33

Re: Всех с праздником! Днем Автомобилиста!

Сообщение sharfikoff »

УРАА!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!! :D
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Всех с праздником! Днем Автомобилиста!

Сообщение тах »

День автомобилиста 2011

Глядя на современные автомобили, невольно ловишь себя на мысли, что начиналось то всего лишь с изобретения колеса. Время шло, проходили годы. В современном мире мы просто не сможем обойтись без автомобилей, троллейбусов, автобусов, мотоциклов. Автомобили не просто экономят нам время и являются помощниками, в новом времени они стали признаком статуса человека. Праздник день автомобилиста 2011 будет 28 октября, а ведь он имеет свою историю.

Изображение

История дня автомобилиста

История этого профессионального праздника дня автомобилиста берет начало в 1980. В этот год, 1 октября, Президиум Верховного Совета СССР издает Указ за номером 3018-Х «О праздничных и памятных днях». Начиная с этого времени было предписано учредить в СССР последнее воскресение октября как праздничный день автомобилиста. В 1988 году, 1 ноября Верховный Совет Союза Советских Социалистических Республик издает новый Указ № 9724-ХI «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях», которые никак не коснулись данного праздника. В советские времена все республики входящие в состав Советского Союза, отмечали День автомобилиста в последнее воскресение октября, но уже после развала СССР ситуация кардинально изменилась. Ставшие независимыми, большинство республик перенесли День автомобилиста на другие календарные дни, а многие попросту упразднили. Несмотря на все перипетии, связанные с историей СССР, многие бывшие некогда республики, отмечают День автомобилиста все так же в последнее воскресение октября. К ним относятся Белоруссия и Украина. И хотя в этих государствах праздник отмечается вместе с Днем дорожника, они все равно хранят память о лучших традициях, привитых во времена Союза Советских Социалистических Республик. В России по Указу № 556 от 23 марта 2000 года «О дне работников дорожного хозяйства», подписанный президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным, День дорожника был перенесен на третье воскресение октября. В 2011 году день автомобилиста приходиться на 28 октября.

Изображение

День автомобилиста в России

Для миллионов водителей автомобильного транспорта День автомобилиста главный праздник. В этот день мы отдаем должное людям, от которых зависит не только доставка во время грузов, но и жизнь людей. От профессионализма этих людей зависит развитие экономики, ведь автомобилисты являются одним из приоритетов экономики страны. Как ни странно, но этот праздник должен иметь мировое значение, ведь благодаря автомобилям и людям, которые водят транспорт, ремонтируют и строят его, мы можем объединить весь мир. В историю России автомобили вписали свои страницы, поэтому для представителей этой профессии день автомобилиста особенно дорог. Так, в 1896 году в Нижнем Новгороде на Всероссийской промышленно-художественной выставке на суд зрителей был представлен самый первый русский автомобиль. Уже в 1909 году по дорогам нашей бескрайней родины стал бегать первый серийный автомобиль российского производства. Самым большим достижением автомобилестроения стал первый легковой автомобиль «Москвич-400», первый серийный автомобиль, собранный в Москве. Стоит вспомнить и тех людей, которые в годы Великой Отечественной Войны без сна и отдыха под градом пуль и бомбежками колесили по фронтовым дорогам, вывозя раненых, спасая детей и женщин, доставляя бойцов на фронт, доставляли боеприпасы. И этим людям также посвящен день автомобилиста. Казалось бы, что их труд, в годы самой страшной войны, не такой и заметный, но зачастую от них зависели жизни людей. Вы только представьте себе, если бы скорая помощь, полиция и пожарные были не настолько маневренны, насколько это им позволяет современный автомобиль. Сколько жизней могло погибнуть, скольким не смогли бы помочь. Автомобили нам облегчают жизнь, дают возможность и быстро добираться до пункта назначения.

Поздравления с днем автомобилиста

В этот праздник – День Автомобилиста обязательно поздравьте всех своих знакомых и близких, жизнь и работа которых связана с автомобилями. На нашем портале вы найдете все необходимое для того, чтобы подготовить оригинальные поздравления с днем автомобилиста: стихи на заказ, или исполнение профессиональным певцом любимой песни. Вы можете организовать праздничное мероприятие по случаю дня автомобилиста и без всяких сомнений ваши близкие оценят такой жест и на долго сохранят в памяти эти светлые моменты.

http://top-artist.ru/den-avtomobilista/
***

Ты несешься по дороге,
На спидометр не глядя,
Ждет жена, ведь, на пороге,
И не страшен в форме дядя.

Ты для женщины потерян,
Если занят в гараже…
Авто-вкус твой так отменен!
Пусть, ты часто в неглиже.

Грязная рубаха, шорты
И заплатки тут и там…
Нет отныне лучше спорта,
Чем гонять пыль по полям!

Сколько раз твердили миру,
Что машины – это зло…
Загрязненье атмосферы,
И нашествие НЛО…

Но ты, наш ярый автомобилист,
Не дашь в обиду ветхое авто!
Ты как поэт, как символист,
Будешь тереть вспотевшее стекло.

С любовью поменяешь масло,
И заурчит сильней мотор…
И чтоб искра впредь не угасла,
Коррозии ты дашь отпор!
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Аватара пользователя
pozitiff77
Полковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29 окт 2010 11:26
Автомобиль: Максима QX A33B 3.0авт. 227л.с. Кожа рожа
Откуда: Вечная пробка- Москва

Re: Всех с праздником! Днем Автомобилиста!

Сообщение pozitiff77 »

=D> =D> Класс!!! Присоеденяюсъ!!! :)
Лучше быть ЦЕНТРОМ ВНИМАНИЯ имея скандальную репутацию,чем находится в примитивном стаде осуждающих...

Изображение
Ответить