Порядок присвоения званий на форуме!!!

Модераторы: Бармаглот, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

Ольга Михайловна, вы правы как никогда!
AlPi,
Честно говоря я думал, что на это Анка решилась...
дык я тоже так подумал и наехал нечаяно на нее сначала, но я потом извенился!
Демократия в данных случаях недопустима
неправда! У нас демократическое общество!!! Вот потому все так в стране и твориться, кстати, Fakir, у тебя какая должность на твоей работе в твоем городе? если как-то не правильно поставил вопрос, то поправь меня.
А вот в этот момент Вы оскорбили меня. ЗАИГРЫВАТЬ С БАЙКЕРОМ???? Учитывая то, кем я его считаю, я не могла себя так вести даже ПОДСОЗНАТЕЛЬНО. То, что Вы приняли за заигрываение откровенный стёб. И не более того
AlPi, это чисто женская логика!
Между прочим, моя бывшая ( 4 года были вместе), абсолютно ничем не отличается от Анки, я имею ввиду не внешность! Ну это просто так, к слову.
Потому и бывшая!
который привык к тому, что на него всегда нападают
читай две строчки выше!
такое поведение простительно лет в 13
в предыдущем посте я ясно изъяснил свое поведение по отношению с тобой!
На мой взгляд любой укол Байкеру ей приятен
чистый садизм!
А может у нее заговор с Fakirом??? очень на то похоже!!!

Уважаемые модераторы подымите голосовалку:
"Кто за Демократию на сайте?"
ответов только два "за" и "против"
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

AlPi, Gamlet, Ольга Михайловна,
Мое почтенье ВАМ ребята! респект ВАМ!
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Gamlet »

А то я сбегаю за меньшим братом ...
это за кем? :?:
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
Ольга_Михайловна
Полковник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 фев 2006 20:13
Автомобиль: нет....пока)))
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ольга_Михайловна »

Gamlet, за злющим цвергшнауцером :oops: Он, чуть что- кусается :!:
Аватара пользователя
Ольга_Михайловна
Полковник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 фев 2006 20:13
Автомобиль: нет....пока)))
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ольга_Михайловна »

biker, у меня к тебе ОГРОМНАЯ просьба. Только не принимай близко к сердцу!!! Ты своим "извЕни"- многих лишаешь зрения... :D (в смысле, читать больно)
Пожалей нас! :P
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

Ольга Михайловна, хорошо, извЕни, я просто после апгрейда компа со вчерашнего дня спать не ложился, я немного сонный, поэтому не слежу за правописанием, ну, вы, это, если че, поправьте!
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

Даааааааа! Даже не знаю как и отреагировать. У нас уже как в среднестатистической семье - период эйфории прошел, начались стычки.
1.Fakir-у - ФЭ. Безпринципная выходка!
Я являюсь администратором и модератором на нескольких форумах рунета и опыт по этой части кое-какой есть.

Переоценка возможностей - ошибка (как правило молодых)! Опыт действительно кой-какой - реальными-то (не виртуальными) людьми приходилось рулить? Для такого "ГУРу" :D - если бы такое случилось по отношению ко мне - положил бы сайт - не задумываясь! По е-бургРУНЕТУ - поиск Fakira - и убийство! Я понимаю, Si vis pacem, para bellum - это здорово, но к этому действительно надо быть готовым, тем более с такими заходами. Пользоваться ломом против беззащитного юзверя - низко! Прикрываться рациональностью, полезностью ... - прости, но ты этого оценить пока не можешь! Требовать от других - вдвойне ошибочно! Тем более, что с апреля месяца (прошлого года) у тебя самого - сплошное "ни о чем". Администратор еще одного сайта - это не рейтинг. Попробуй на overclockers.
2. Байкер - ты мне чем-то нравишься (когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли), но порой переигрываешь. А вообще без таких людей - скучно жить. Правда со временем это проходит. :D
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Сообщение Андрей С. »

Можно и мне?
Я в поддержку Fakir`а. В конце концов, если человек занимает координирующую (все прочитали? :wink: ) должность, то это ко многому обязывает. Но и многое позволяет! Начнем с того, что - кто Fakir`a назначил? Если человеку доверили, то и мы должны смириться. Довериться, так сказать, его благоразумию. А обсуждение решений, часто приводит к хаосу... Твёрдая линия нужна, как не крути. И, на Вашем месте, уважаемый Анатолий Васильев, я б не давил авторитетом!
Пусть будет, что будет. Каждый прав со своей стороны.
Хотя, я лично хотел бы посоветовать Сергею (Biker`у) не вступать в полемику, вспомнить о плюрализме, альтернативе, подумать...
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Аватара пользователя
Fakir
Соавтор сайта
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 01 сен 2004 10:31
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Fakir »

Ну... Всем клубом практически наехали :oops:
Вопросов много задали.
Байкер, насчет работы - коммерческий директор, руководитель торгового предприятия.
Анатолий, думаю и на твой вопрос насчет руководства реальныим людьми ответил.
Насчет демократии - на интернет форумах это не катит, проверено тысячу раз и неоднократно.
Бармаглот доверил мне администрирование и модерирование форума. Поначалу всё было легко и непринуждённо - ведь тут собираются серъёзные люди, которые ездят на серъёзных машинах.

А вообще из всех собщений в защиту, я понял одно.... ладно, промолчу, а то опять накинетесь, что я тут кого-то оскорбил.
Вобщем повторюсь ещё раз. Демократия может и хороша в реальной жизни но не в инете. Если Стас посчитает мой поступок неправильным - уйду, тем более и машина у меня сейчас "неклубная"

Андрей, спасибо за поддержку ;)
Аватара пользователя
MadMax
Соавтор сайта
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 27 авг 2005 17:59
Откуда: Е-бург

Сообщение MadMax »

приехал я из командировки и пропустил много интересного :wink: во-первых я поддерживаю Fakirа, сайт читает масса людей и флуд байкера лично меня сильно подзае.... - предупредили человека. Радует позиция AlPi и Анатолий Васильева, глядишь с правами человека в стране полный порядок будет :wink:

если бы такое случилось по отношению ко мне - положил бы сайт - не задумываясь! По е-бургРУНЕТУ - поиск Fakira - и убийство!
сильно, но лом в попе звучит круче, ха, что за распальцовки начались? "обрубите мне мизинцы а то в двери не вхожу".
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

Андрей, ну кто давит-то? Мнение свое высказал, а меня сразу в авторитеты. Я скромный (когда трезвый) :D .
1. По поводу обсуждения - ну на то он и ФОРУМ (см. Древний Рим).
2. Не координирующую, а администрирующую. У админа не только права есть, но и обязанности.
3.
Пусть будет, что будет.
- фатализм какой-то
4.
Каждый прав со своей стороны.
- так не бывает, бывают НЕправы, а правда она одна :D

Fakir,
Всем клубом практически наехали
и это тоже ФОРУМ.
ведь тут собираются серъёзные люди
Не обольщайся - серьезные люди тоже бывают несерьезными.
- уйду, тем более и машина у меня сейчас "неклубная"
Индейский дом "ФигВам" - знаешь? Это не причина! Тяжел и тернист труд админа, но востребован! Кто-то должен и с палочкой и с пряничком ходить :wink:
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

MadMax, "и ты Брут?". Ну какие распальцовки - высказал позицию (наверно немного в гипертрофированном виде), конечно защитил зарвавщегося и безусловно требующего небольшой взбучки, молодого человека. Но дело даже не конкретно в личности, а в подходе. Вот он был реализован ИМХО неправильно!
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
денисий
Подполковник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 янв 2005 12:59
Автомобиль: Nissan Maxima J30
Откуда: Mосква
Контактная информация:

Сообщение денисий »

Я тоже поддержу Fakir'а!

По моему присвоение звания "почетный флудер" представляло собой добрую шутку и ничего больше.Думаю,что я бы на это не обиделся.
Меня тоже очень бесит,когда действительно надо что-то узнать,а тебе вместо чего-то разумного несут всякую хрень в виде глупых шуточек.
Раньше такого не было,ну то есть было,но не в таком количестве.
Аватара пользователя
Mazay
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 12 янв 2005 10:30
Автомобиль: Красывый
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mazay »

Можно я тоже выскажусь.

Мое мнение как администратора крупного портала.

Поймите наконец - суть работы администратора форума, чата, конфы и прочего.
Для большинства пользователей Рунета - модератор ресурса, админа и прочего сетового администрирования - враг народа (читай порядочная сволочь) :)

Ибо он модерирует, удаляет, учит и прочее ... а учиться как показывает практика жизни в России у нас не все любят, точнее не учиться а принимать поучения :)

Fakir, > Насчет демократии - на интернет форумах это не катит, проверено тысячу раз и неоднократно.

Согласен - не катит 100% Проверено ..... электроникой :)

MadMax, Да не гони ты на байкера :) Правильно люди говорят - пусть хать 1 флудер будет :) А то скучно будет на форуме, а так глядишь и читать становится интересно 8)

Андрей С., Если человеку доверили, то и мы должны смириться.

А вот смирятся как раз не нужно. Если человек и совершает ошибку то должен отвечать за свои действия. Например у меня на портале модераторов лишают статуса если рассмотренная жалоба от пользователя имеет свое подтверждение а не голословное обвинение.
Я не хочу сказать что Fakir в чем то виноват - я лишь констатирую то, что у каждого должно быть собственное мнение в конце концов читаем Конституцию а вариант с своим уставом да в чужой монастырь ИМХО не правильно - все перемены должны быть к лучшему.... если они к этому не идут - удалять их и выдумывать новые оригинальные решения.


Анатолий Васильев, Факиру не за что говорить что он не прав - он абсолютно правильно поступил (с точки зрения модератора админа etc.)

>Я являюсь администратором и модератором на нескольких форумах рунета и опыт по этой части кое-какой есть.

И действительно - опыт модерирования форумов вещь нужная - иначе разлетится такая полемика по форуму а мы тут не для ругани вообще-то собрались :)

А сами знаете для чего :shock:

Фсем Peace :)

ЗЫ - А зори здесь тихие......
Если у общества нет цветовой дифференциации штанов - то нет цели!! (с)
Аватара пользователя
Anka
Генерал-майор
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 13 май 2005 08:06
Откуда: Москва-Снежинск
Контактная информация:

Сообщение Anka »

Блин, фиг знает, по-моему дофига внимания к его персоне:)))

Вот к персоне Факира, да, достойно :)

И 100тысячный раз повторяю: ГОЛОСОВАЛКУ МОЖЕТ ПОДНИМАТЬ КАЖДЫЙ УЧАСНИК ФОРУМА, МОДЕРАТОРОМ ДЛЯ ЭТОГО БЫТЬ НЕ НАДО
Закрыто