Порядок присвоения званий на форуме!!!

Модераторы: Бармаглот, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
AlPi
Подполковник
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24 май 2005 21:35
Автомобиль: Lexus LX 570
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение AlPi »

Fakir, уважаемый, а откуда у тебя право??? Да и вообще как такое могло в голову придти? Заметь, ты за один раз отличился хуже, чем Байкер за всю свою историю переписки! Т.е. ты взял, присвоил себе звание прокурора, решил, что ты самый главный судья и можешь распоряжаться по своему разумению?!! А не досуг было подумать, что все остальные участники считают по этому поводу.
Потом, всем известно как можно игнорировать пользователя, не закрывая темы. Не задевайте Байкера, и всё будет хорошо. Не нужно самим провоцировать человека на какие-либо действия и не будет флуда.
Так ведь можно любого обозвать. Объявив его изгоем просто потому, что Мне(!) так захотелось или потому, что Я(!) так посчитал. Вот при этом и амбиции!!!
Вот именно, модерировать сообщения, а не что-то ещё!!!!
И правильно ведь пообещали! Ты просто взял, оскорбил человека на глазах у всех. И самое хреновое, что считаешь себя правым.
Поэтому!
Бармаглот, уважаемый! Прошу оставить право изменять логин, звание или что-то ещё в профилях у членов клуба исключительно за собой, в противном случае мы скоро будем либо почётными флудерами либо ужасными администраторами, либо соавторами флудеров!!!
...если Вы чего-то не знаете - нет гарантии, что этого не существует...
Александр.
Аватара пользователя
AlPi
Подполковник
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24 май 2005 21:35
Автомобиль: Lexus LX 570
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение AlPi »

Rotf, прими мои извинения. Случайно получилось.
...если Вы чего-то не знаете - нет гарантии, что этого не существует...
Александр.
Аватара пользователя
Fakir
Соавтор сайта
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 01 сен 2004 10:31
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Fakir »

AlPi писал(а): Заметь, ты за один раз отличился хуже, чем Байкер за всю свою историю переписки!
Это только Ваше личное мнение
AlPi писал(а): не досуг было подумать, что все остальные участники считают по этому поводу.
т.е. Вы сейчас выступаете от имени всех участников?

Считаю на данный момент дискуссию нужно прекратить, придёт Бармаглот и выскажет своё мнение, я же руководствовался только тем, что байкеру пора дать понять, что писать всякую ерунду во всех темах - занятие глупое и бесполезное. "Почетный флудер" - звание не обидное, важно лишь относиться к нему с долей юмора. А вот байкер, "прикалывающийся" везде, шутку что-то не оценил.
AlPi, уважая Ваш возраст признаю некоторую правоту Ваших слов. Но свой поступок считаю оправданным в данной ситуации.
Аватара пользователя
AlPi
Подполковник
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24 май 2005 21:35
Автомобиль: Lexus LX 570
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение AlPi »

Anka, у тебя, как и у любой женщины есть подсознательная тенденция к заигрыванию с представителями противоположного пола. Сразу оговорюсь, что у мужчин всё так же только к женскому полу. Это так уж устроено природой и психикой человека. Вот в этой связи борьба заключается в том, чтобы не заигрывать с Байкером. Вы по возрастным показателям проходите момент становления личности. Отсюда и напряжённость в отношениях. У каждого свои принципы. Каждый считает, что его жизненные принципы правильнее. И потом, если тебе не приятен человек, то ты с ним не общаешься так ведь!? Если так, то, что тебе мешает?!
...если Вы чего-то не знаете - нет гарантии, что этого не существует...
Александр.
Аватара пользователя
Ольга_Михайловна
Полковник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 фев 2006 20:13
Автомобиль: нет....пока)))
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ольга_Михайловна »

Блин,AlPi, а ведь ты прав,чертяка! Я за AlPi!!!
Товарищ Байкер по сути своей безобиден,может он ночей бедолага не досыпает,звание зарабатывает(ну,самолюбие тешит!) ,а вы -фигак!- "флудер",обидно! Да и молодой он, заносит его эпизодически, так что-пусть его... :roll:
Аватара пользователя
AlPi
Подполковник
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24 май 2005 21:35
Автомобиль: Lexus LX 570
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение AlPi »

Fakir, :D я ещё не на пенсии и обычно имею завидное постоянство высказывать только свои мысли :wink: А если дадут право и полномочия могу высказать мнение коллектива.
Я не против того, что бы товарищу указать его место. Я против твоего метода. Не по мужски как-то. Честно говоря я думал, что на это Анка решилась...
...если Вы чего-то не знаете - нет гарантии, что этого не существует...
Александр.
Аватара пользователя
Fakir
Соавтор сайта
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 01 сен 2004 10:31
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Fakir »

AlPi писал(а):Fakir, :D я ещё не на пенсии и обычно имею завидное постоянство высказывать только свои мысли :wink: А если дадут право и полномочия могу высказать мнение коллектива.
Я не против того, что бы товарищу указать его место. Я против твоего метода. Не по мужски как-то. Честно говоря я думал, что на это Анка решилась...
Я являюсь администратором и модератором на нескольких форумах рунета и опыт по этой части кое-какой есть. Демократия в данных случаях недопустима. И грозить пальчиком тут не к месту. Ещё раз повторю. Не хотел никого обидеть. Обычно к таким вещам люди относятся с юмором и даже гордятся таким званием, ведь серъёзным людям такие звания не вручают. ;)
Ольга Михайловна писал(а):Блин,AlPi, а ведь ты прав,чертяка! Я за AlPi!!!
Ну всё, вторая половинка главного против меня, теперь точно уволят :)
Аватара пользователя
Ольга_Михайловна
Полковник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 фев 2006 20:13
Автомобиль: нет....пока)))
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ольга_Михайловна »

Да ладно тебе,Fakir, :D
Да,Байкер иногда срывается на фальцет, ну так его на это часто провоцируют...А сдержанность приходит со временем... я надеюсь :D :D :D
Аватара пользователя
Anka
Генерал-майор
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 13 май 2005 08:06
Откуда: Москва-Снежинск
Контактная информация:

Сообщение Anka »

AlPi писал(а):Anka, у тебя, как и у любой женщины есть подсознательная тенденция к заигрыванию с представителями противоположного пола. Сразу оговорюсь, что у мужчин всё так же только к женскому полу. Это так уж устроено природой и психикой человека. Вот в этой связи борьба заключается в том, чтобы не заигрывать с Байкером. Вы по возрастным показателям проходите момент становления личности. Отсюда и напряжённость в отношениях. У каждого свои принципы. Каждый считает, что его жизненные принципы правильнее. И потом, если тебе не приятен человек, то ты с ним не общаешься так ведь!? Если так, то, что тебе мешает?!
А вот в этот момент Вы оскорбили меня. ЗАИГРЫВАТЬ С БАЙКЕРОМ???? Учитывая то, кем я его считаю, я не могла себя так вести даже ПОДСОЗНАТЕЛЬНО. То, что Вы приняли за заигрываение откровенный стёб. И не более того

Кстати я поступок Факира приняла как шутку, причём скорее добрую.
Аватара пользователя
Anka
Генерал-майор
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 13 май 2005 08:06
Откуда: Москва-Снежинск
Контактная информация:

Сообщение Anka »

Ольга Михайловна писал(а):Да ладно тебе,Fakir, :D
Да,Байкер иногда срывается на фальцет, ну так его на это часто провоцируют...А сдержанность приходит со временем... я надеюсь :D :D :D
По-моему такое поведение простительно лет в 13. Но не в 21.
Аватара пользователя
AlPi
Подполковник
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24 май 2005 21:35
Автомобиль: Lexus LX 570
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение AlPi »

Anka, не стоит принимать за оскорбление мои слова, во всяком случае, я этого не хотел.
Далее, самое интересное, а кем ты можешь считать человека, совершенно не зная его?!
Показывая языки друг другу в письменном виде и выясняя кто кого круче ещё не даёт повода судить о человеке. Даже поверхностно. Конечно, бывают несовместимости характеров, но это не повод обвинять человека во всех и вся. Можно же и по-другому рассудить, если у вас возникли трения, значит, у вас есть что-то, что вы до сих пор не поделили. Да и на самом деле, неужто ты не можешь простить Байкеру, что он не по годам молод????
Мне кажется, что Байкер молодой, добродушный человек, который привык к тому, что на него всегда нападают, а поэтому при малейшем непонимании ситуации он огрызается.
Ты вот сама возьми и почитай свою переписку с ним. Только без его ответов и покажи своему мужу, пусть он тебе всё это прокомментирует. Вот и будет тебе момент истины.
...если Вы чего-то не знаете - нет гарантии, что этого не существует...
Александр.
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Gamlet »

Anka, на мой взгляд, ты продолжаешь провоцировать Байкера и не хочешь закрыть тему дальнейшего флуда.

Fakir, что касается отношений на форуме, то я согласен с AlPi. Не все поняли шутку. Anka поприкалывалась и это понятно. На мой взгляд любой укол Байкеру ей приятен. Это подтверждается ее последним сообщением. Сама ведет себя не лучше.
Я являюсь администратором и модератором на нескольких форумах рунета и опыт по этой части кое-какой есть.
Но сегодня не твой день.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

и уже сейчас много пустой, не нужной информации
извените, но мы флудим только в оффтопике!
байкер выводы сделает
естественно!
AlPi, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Правда что, хоть бы предупредили что ли. :roll:

Anka,
как бороться с глупостью Байкера
я тебе это написал до того как зашел на этот топик, тем более ты мне ссылку дала, к тому же я извенился после перехода по ссылке!!! в смысле в аське!
Да согласен, нагрубил чуток тебе, когда меня ткнули на звание в другом топике, но я решил что такого можно ожидать только от тебя!
глупостью
завязывай с оскорблениями, между прочим я тебя дурой, тупой и т.д. ни где не называл. Если чесно то с тобой я просто развлекался, скажу как мужчина, и не испытывал к тебе никогда ни каких неровностей, вот, просто народ развесили и помогли ему отрваться от повседневных проблем и всяких поломок, если ты заметила, то люди даже ставки устроили, я думаю всем было прикольно как же дальше разовьются отношения, это типа как сериал для любителей онных был. Дальше думай сама! т.е. призадумайся! Вообщем, все, сериал закончился! (шутка-"Смотрите новый блок бастер Байкер&Анка 2, второй сериал года" :lol: :lol: :lol: -шутка)
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Gamlet »

Ольга Михайловна писал(а): Товарищ Байкер по сути своей безобиден,может он ночей бедолага не досыпает,звание зарабатывает(ну,самолюбие тешит!)
Ольга Михайловна. Я думаю, что не наше дело, как товарищ Байкер "самолюбие тешит". Мы ведь не знаем чем человек живет и какие у него есть проблемы. Не всегда все просто. Если бы мне было 21 год, мне было бы проще - знаю чем заниматься, но это досталось жизненным опытом.
AlPi, тебе мой респект.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
Ольга_Михайловна
Полковник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 фев 2006 20:13
Автомобиль: нет....пока)))
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ольга_Михайловна »

Gamlet, упс...А почему все так серьезно сказано? с таким серьезным лицом? :D А то я сбегаю за меньшим братом ... :wink: :lol:
Закрыто