автостекло по низким ценам

Предложения скидок и специальных условий для участников клуба от дружеских организаций и обсужденние сопутствующих вопросов.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ivett
Лейтенант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 янв 2009 18:05
Автомобиль: Ford Fusion 2007
Откуда: ЮВАО
Контактная информация:

Re: автостекло по низким ценам

Сообщение Ivett »

Andryx писал(а):
Ivett писал(а):ООО "Мосгласс, лобовые стекла на иномарки и отечественные авто, производителей г.Бор и Китай. Продажа со склада на Белой Даче и установка.
При обращении через форум( в теме или ЛС) скидка 10% на любое стекло из ассортимента
лобовое стекло с учетом клубной 10% скидки:
на Максиму 2000-2004г.в. за 2250руб.
Максиму 1994-2000г.в. за 2250руб.
Установка лобовых и задних стекол на Максиму 1800руб.
Другие модели и марки по ценам того же порядка. Цены и наличие можно посмотреть на
http://www.mosglass.ru
(495)550-76-74 склад
8-916-625-80-87 Виктор
8-985-4554-985
Адрес склада и установки: МО, г.Котельники, Яничкин пр-д, д.2 (на МКАДе, рядом с Мегой Белая Дача)
на ихнем сайте есть координаты (вот сюда звонить 8-985-4554-985.)
все правильно
Аватара пользователя
Aleks.Sim
Полковник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 окт 2008 11:20
Автомобиль: Макс-33, 2005 г.в., 3.0 л, АКПП, серебро (был), щас Volvo S80, 2003г.в., 2.5Т, АКПП, беж
Откуда: город-геморой Москва

Re: автостекло по низким ценам

Сообщение Aleks.Sim »

день добрый... на вольво S80 2003 года есть боровское лобовое под датчик дождя? сколько будет стоить с установкой? готов подъехать хоть сейчас
Раньше, когда я был маленьким, и не знал, что такое пиво, водка и бухать, я думал, что окна в автобусах запотевают от того, что снаружи холодно, а внутри тепло. Увы, я ошибался...
Ivett
Лейтенант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 янв 2009 18:05
Автомобиль: Ford Fusion 2007
Откуда: ЮВАО
Контактная информация:

Re: автостекло по низким ценам

Сообщение Ivett »

Здравствуйте!
Есть в наличии стекло 2520руб.с учетом клубной скидки. Установка с расходными 1800руб. Установить не получится до вторника. Сейчас склад переезжает, со вторника установка будет работать. Звоните Виктору 8-985-4554-985 Про скидку напомните.
Аватара пользователя
Aleks.Sim
Полковник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 окт 2008 11:20
Автомобиль: Макс-33, 2005 г.в., 3.0 л, АКПП, серебро (был), щас Volvo S80, 2003г.в., 2.5Т, АКПП, беж
Откуда: город-геморой Москва

Re: автостекло по низким ценам

Сообщение Aleks.Sim »

ок, спасибо
Раньше, когда я был маленьким, и не знал, что такое пиво, водка и бухать, я думал, что окна в автобусах запотевают от того, что снаружи холодно, а внутри тепло. Увы, я ошибался...
Аватара пользователя
sigov_aleksey
Капитан
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 09:31
Автомобиль: Nissan Maxima 03г. V6 3.0L Blak АКПП
Откуда: Москва

Re: автостекло по низким ценам

Сообщение sigov_aleksey »

Добрый день. Не так давно ставил у вас стекло. Пошли дожди. На мойке я увидел, что коврик передний пассажира мокрый. Почти литр воды достали от туда. До этого все было сухо, хоть плавай. Откуда может течь? Видимых подтеков не видать.
При поездке по нашему городу видно,что для водителей и пешеходов сигналы светофора носят чисто рекомендательный характер.
Ivett
Лейтенант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 янв 2009 18:05
Автомобиль: Ford Fusion 2007
Откуда: ЮВАО
Контактная информация:

Re: автостекло по низким ценам

Сообщение Ivett »

sigov_aleksey писал(а):Добрый день. Не так давно ставил у вас стекло. Пошли дожди. На мойке я увидел, что коврик передний пассажира мокрый. Почти литр воды достали от туда. До этого все было сухо, хоть плавай. Откуда может течь? Видимых подтеков не видать.
Здравствуйте!
Вообще герметик наши мастера не жалеют, ничего подобного быть не должно. Но в любом случае посмотреть надо. Найдите время, пожалуйста, и подъезжайте на осмотр. Лучше по телефону договориться заранее о встрече. Мы переехали, но это рядом, на территории ОАО Белая Дача.
Аватара пользователя
sigov_aleksey
Капитан
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 09:31
Автомобиль: Nissan Maxima 03г. V6 3.0L Blak АКПП
Откуда: Москва

Re: автостекло по низким ценам

Сообщение sigov_aleksey »

Хочу рассказать про данный сервис. Во первых данная организация, если можно ее так назвать, при установки стекла, они не дают гарантии на само стекло (2 недели). Не дают документов, чеков или еще, что либо. Во вторых, именно после замены стекла, передний пассажирский коврик просто плавает. Но это еще не все. Сегодня я обнаружил, заводской брак. В верхней части стекла, есть углубление. Брак при плавке. По телефону мне объяснили, что гарантия на установку 1 год. На все остальное две недели. Если при осмотре, сразу не нашел, то до свидание. Отсюда вопрос "За что мы платим деньги?" За стекло? поставили с браком. За работу? После установки в салоне вода. Аккуратнее с данным сервисом. Ставите стекло на свой страх и риск. Не советую с данной организацией иметь ни каких дел. Ну а я в свою очередь буду отстаивать свои права по другому, как они свои две недели гарантии. Всем удачи при выборе сервиса.
При поездке по нашему городу видно,что для водителей и пешеходов сигналы светофора носят чисто рекомендательный характер.
Ivett
Лейтенант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 янв 2009 18:05
Автомобиль: Ford Fusion 2007
Откуда: ЮВАО
Контактная информация:

Re: автостекло по низким ценам

Сообщение Ivett »

sigov_aleksey писал(а):Хочу рассказать про данный сервис. Во первых данная организация, если можно ее так назвать, при установки стекла, они не дают гарантии на само стекло (2 недели). Не дают документов, чеков или еще, что либо. Во вторых, именно после замены стекла, передний пассажирский коврик просто плавает. Но это еще не все. Сегодня я обнаружил, заводской брак. В верхней части стекла, есть углубление. Брак при плавке. По телефону мне объяснили, что гарантия на установку 1 год. На все остальное две недели. Если при осмотре, сразу не нашел, то до свидание. Отсюда вопрос "За что мы платим деньги?" За стекло? поставили с браком. За работу? После установки в салоне вода. Аккуратнее с данным сервисом. Ставите стекло на свой страх и риск. Не советую с данной организацией иметь ни каких дел. Ну а я в свою очередь буду отстаивать свои права по другому, как они свои две недели гарантии. Всем удачи при выборе сервиса.
Чеки даем, без него клиента бы с территории просто не выпускают охранники. От гарантии на установку даже при условии, что чек Вы потеряли, Вам не отказали, когда Вы звонили. Ведь так? И еще вопрос - почему Вы не приехали по гарантии сразу при обнаружении, если коврик плавает? За 1.5 месяца вся машина проржавеет. Видимо, ситуация несколько иная, чем описана. За все время никто не обращался с жалобой, что течет вода в стыках-наши мастера очень тщательно делают свою работу!
В Вашем объяснении упущен важный момент. Вы обнаружили брак стекла спустя 1.5 месяца. Принимали машину после установки, смотрели, ездили 1,5 месяца-не мешало ничего. И вдруг... Но даже в этой странной для нас ситуации Вам было предложено компромисное решение- переустановить стекло за Ваш счет и отправить его на экспертизу на завод на Бор. При получении положительного решения от производителя, возвратить деньги.
Также возможен вариант без снятия стекла -Вы фотографируете стекло целиком, крупно место брака и крупно клеймо производителя, отправляете нам на почту, мы отправляем официальный запрос производителю по поводу данного брака с приложением этих фото. Ждем от производителя официального ответа по поводу возврата стекла и выплаты денег.
Ivett
Лейтенант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 янв 2009 18:05
Автомобиль: Ford Fusion 2007
Откуда: ЮВАО
Контактная информация:

Новогодняя акция! Лобовое стекло Maxima с установкой 3800руб

Сообщение Ivett »

Здравствуйте!
Сообщаем о начале традиционной новогодней акции для автоклубов!
Скидка удваивается -20% на любое лобовое стекло!
Акция действует с 14.12 по 31.01!
Заказ через форум клуба для получения скидки!
Стоимость стекла Maxima A32, Maxima A33
с установкой с учетом новогодней скидки 3800руб.
С наступающим! :D
Аватара пользователя
Shem1973
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2011 21:46
Автомобиль: Nissan MaximaQX A32,1996,2.0,МКПП
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: автостекло по низким ценам

Сообщение Shem1973 »

Здравствуйте,а какое стекло(производитель) идёт на А32?
Изображение
Ivett
Лейтенант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 янв 2009 18:05
Автомобиль: Ford Fusion 2007
Откуда: ЮВАО
Контактная информация:

Re: автостекло по низким ценам

Сообщение Ivett »

Shem1973 писал(а):Здравствуйте,а какое стекло(производитель) идёт на А32?
стекла разные, цена тоже. Россия, Китай, Европа. То, что указано выше, производителя КМК г.Бор. Это самое дешевое.
Ivett
Лейтенант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 янв 2009 18:05
Автомобиль: Ford Fusion 2007
Откуда: ЮВАО
Контактная информация:

продление акции -20%

Сообщение Ivett »

Внимание! По просьбам наших партнеров-автоклубов Новогодняя акция "-20% на лобовое" продлена до конца зимы! До 28.02.2013. Вы можете воспользоваться выгодным предложением и приобрести лобовое стекло по низкой цене.
Скидка применяется ко всем лобовым стеклам по прайсу http://www.mosglass.ru/katalog_avtostekol.html
Установка лобового стекла на легковую иномарку 1620руб. со всеми расходными (по клубной карте)
seven
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2013 20:03
Автомобиль: Nissan

Re: автостекло по низким ценам

Сообщение seven »

Иветт, как связаться с Вами? Уточнить на счет скидок и сотрудничества хочется
Ivett
Лейтенант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 янв 2009 18:05
Автомобиль: Ford Fusion 2007
Откуда: ЮВАО
Контактная информация:

Re: автостекло по низким ценам

Сообщение Ivett »

seven писал(а):Иветт, как связаться с Вами? Уточнить на счет скидок и сотрудничества хочется
контакты по установке и покупке
8-985-4554-985
8-916-625-80-87
(495)550-76-74
mosglass@inbox.ru
или пишите ЛС на форуме
Последний раз редактировалось Ivett 27 июл 2014 14:05, всего редактировалось 1 раз.
seven
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2013 20:03
Автомобиль: Nissan

Re: автостекло по низким ценам

Сообщение seven »

на электронную почту что-то вы вообще не реагируете (
Ответить