фри эир 8 дюймов, нужен совет

Обсуждения вопросов, связанных с автомобильным аудио и видео

Модераторы: тах, Gamlet, Mazay

Ответить
Аватара пользователя
mosrespect
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2009 00:38
Автомобиль: A33B, 3.0 GLE автомат

фри эир 8 дюймов, нужен совет

Сообщение mosrespect »

накрылся штатный Бозевский саб. Хочу поставить новый в штатное место, переделывать что-то нет возможности, багажник надо сохранить так как он есть. вообщем вопрос в том, что из 8ми дюймовых сабов будет более-менее играть во фри эир. мне не надо, чтоб качало не по децки - я в этой машине ребенка грудного вожу, но для объема саб нужен. есть идеи?
Аватара пользователя
Олег 313
Лейтенант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 сен 2009 23:39
Автомобиль: Nissan Maxima 3.0 a32
Откуда: г. Орел
Контактная информация:

Re: фри эир 8 дюймов, нужен совет

Сообщение Олег 313 »

кенвуды хорошо давят, не помню серию полмню что серебристый что то из последних, он же и бюджетным будет. :Если нужен мягкий глубокий бас смотри что то из американцев, только не китай. хотя бы малазию. JBL не бери.
Аватара пользователя
Mazay
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 12 янв 2005 10:30
Автомобиль: Красывый
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: фри эир 8 дюймов, нужен совет

Сообщение Mazay »

Free Air - это сабвуфер которому НЕ НУЖЕН объем. Он играет на объем багажника :)
Если же штатный sw стоял в каком либо корпусе пусть даже пластиковом - тебе нужен корпусной sw

Из 8-ок лучше обратить внимание на JLaudio 8W3v3-4 , Earthquake SWS, m-Dimension RM 208SL
Для негромкого но глубокого и красивого баса.

Для драйвового лучше что то из Boston Acoustics G108-4, Alpine SWE-843E, Polk Audio db804


Для красивого звучания Rainbow 8 Profi Subwoofer
Если у общества нет цветовой дифференциации штанов - то нет цели!! (с)
Аватара пользователя
dimon-163
Капитан
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04 дек 2009 20:52
Автомобиль: Maxima QX SE, 2004, a33, VQ20DE, на МЕХах
Откуда: Тольятти

Re: фри эир 8 дюймов, нужен совет

Сообщение dimon-163 »

ребя а где штатный вуфер ставится и как его установить если не было и как купить через экзист мож код кто подскажет????????????? [-o< [-o< [-o< [-o< [-o< [-o< [-o<
Многие думают, что ВЕСЬ МИР крутится только вокруг них - и они ошибаются!!! ВЕСЬ МИР крутится только вокруг МЕНЯ!!!
Ответить