:))))) Ну вы блин даёте

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
NoProblems

:))))) Ну вы блин даёте

Сообщение NoProblems »

Значит так. Специально для неверующих - на выходных отсканирую документы которые оба раза давались при посещении этого сервиса - там все указано, что делалось, код операции. стоимость. РЕКЛАМОЙ этого салона я не занимаюсь, делать мне больше нечего 8)))) Я написал что просто живу рядом с ними, поэтому и обращался к ним эти разы. Если уж СОВСЕМ мне не верите ("отсканированные" документы можно ведь нарисовать в фотошопе, не так ли?!) - позвоните по их телефону и спросите сами. За недоверие - обидно.
Аватара пользователя
Trusishka
Соавтор сайта
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 06 авг 2004 15:15
Автомобиль: Maxima A32 99г 2L черная
Откуда: Московская область г.Раменское
Контактная информация:

Сообщение Trusishka »

какое странное сообщение, ничего не понятно :?
NoProblems

Сообщение NoProblems »

Trusishka писал(а):какое странное сообщение, ничего не понятно :?
Это к теме "Полная диагностика" (см.ниже), промахнулся слегка я
Аватара пользователя
Бармаглот
Администрация клуба
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 29 июл 2004 14:27
Автомобиль: Pajero IV 3,8 (Ex Maxima A33 3.0 АКПП, Maxima A32 2.0 МКПП, Maxima J30 АКПП)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Бармаглот »

Да не то чтобы не верим.... Просто за такие деньги не можно нормально и полностью машину посмотреть.... :D На самом деле это действительно входная диангностика - то есть что отвалиться в ближайшие 2 недели можно определить.... Перед покупкой смотреть нужно очень придирчиво, либо у знакомых людей, которые как для себя смотреть будут, либо долго и за дорого - так как долго и тщательно и дешево одновреммено имхо из области фантастики....
За мнение твое личное спасибо - ведь конфа для обмена опытом и предназначена.
А если люди рекламу усмотрели - не обижайся, просто действительно многие таким образом скытой рекламой занимаются... :D
С уважением,
Стас АКА Бармаглот
<<<<И не мешайте машине работать!!! :-)>>>
Изображение
Ответить