Произвол Дпс, обсуждение видео

Обсуждения правил дорожного движения, вопросов общения с представителями ГАИ-ГИБДД, регистрационных действий, Техосмотра, ОСАГО и т.п.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Коляныч
Полковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 11 сен 2006 16:27
Автомобиль: A32 3.0 АКПП
Откуда: г. Москва Хоршево-Мневники.
Контактная информация:

Re: Произвол Дпс, обсуждение видео

Сообщение Коляныч »

rulik писал(а):
Анатолий Васильев писал(а):ЗЫ.Товарищ две недели в Норвегии искал (типа хотел увидеть какие они) полицейского ГИБДДшника. За 4000 км увидел одного - грузил автомобиль на эвакуатор после аварии....
Так оно и есть. Не видно их. Потому как цели другие.
Ты видишь его, нет не вижу, вот и я не вижу а он есть. Как Мазай рассказывал сломалась у него машина посреди дороги, нарисовался Гаец, вызвал эвакуатор, но штраф за остановку выписать не забыл и плевать по какой причине.
Свечи зажигания, кислородные датчики ВВ провода марки NGK
Широкий ассортимент на любые марки и модели автомобилей.
Tel: 8-926-839-99-95
EMail: NVasilev@list.ru
ICQ: 320302345
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Произвол Дпс, обсуждение видео

Сообщение Анатолий Васильев »

Ну, положим, штраф только на автобане. А спрятались они (ну очень значит хорошо маскируются) или через камеры секут - мне по-барабану. У них и оспорить можно нарушение. Меня раздражает то что они стоят на дорогах - порой мешая ездить другим, не следят за дорожной обстановкой и безопасность, а зарабатывают для себя денег и даже очень могут придумать нарушение, если его даже не было. И наш суд легко им верит! Типа незапятнанная совесть!
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
+Maks+
Капитан
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 05 авг 2008 21:59
Автомобиль: Nissan Maxima A33 3.0 А; 2003
Откуда: Москва

Re: Произвол Дпс, обсуждение видео

Сообщение +Maks+ »

ну наконецто у них появились потуги собратся на санкционированный митинг ))) с лозунгами как положеноо
а может эт и прально !!! Может гайцы призадумываться станут ... прежде чем распускать руки и кобуру растегивать
Ответить