исчу работу)))

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

pitON
Капитан
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 фев 2008 11:05
Автомобиль: MAXIMAQX 2.0 AT A32 1998г

Re: исчу работу)))

Сообщение pitON »

Серега-А33 то нашел работу?
Аватара пользователя
Серега-А33
Генерал-майор
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 09 дек 2006 01:15
Автомобиль: Nissan Pathfinder vq40 269Hp,Lexus RX3 350 4WD 277 Hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: исчу работу)))

Сообщение Серега-А33 »

нет не нашОл
пусть все будет серым,никаких подписей,и линеек
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: исчу работу)))

Сообщение NAZAR »

Серега-А33 зашёл присел!!!!! Ну чё будем сидеть????
Москва САО
Изображение
Аватара пользователя
Серега-А33
Генерал-майор
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 09 дек 2006 01:15
Автомобиль: Nissan Pathfinder vq40 269Hp,Lexus RX3 350 4WD 277 Hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: исчу работу)))

Сообщение Серега-А33 »

зафтро понидельник,бум резюме опять рассылать
пусть все будет серым,никаких подписей,и линеек
Зубастый
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 ноя 2009 12:41
Автомобиль: Nissan Maxima QX A33, 2л, АКПП.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: исчу работу)))

Сообщение Зубастый »

лучше так с резюме ходить и спрашивать... а то инет как-то не особо рулит... по крайней мере я через инет искал работу 2 месяца, не мог найти, а потом пришел в ту же организацию, где мое резюме рассмотрели и отказали, и устроился))) все дело в том, что в инете, зачастую, рассматривает резюме какая нить девочка, которой все равно кто там и что, а если приходишь, то есть вариант попасть на начальника отдела к примеру, куда устроиться хочешь, или к начальнику кадровой службы... не знаю как где, но у меня во время поиска работы так получалось...
Удачи парни! уверен, что найдете и нормально будет все у вас:)
Пристегнись...
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: исчу работу)))

Сообщение NAZAR »

Зубастый Спасибо за поддержку тебе конечно!!! Но хотелось бы всё-таки работу найти!!! В эти моменты думаешь млин зачем пошёл в армию а не в институт........!!!!!!!!!! Закончил тезникум 4 года отучился а потом ну его нахрен институт лучше в армию вот теперь и получается..............
Москва САО
Изображение
Зубастый
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 ноя 2009 12:41
Автомобиль: Nissan Maxima QX A33, 2л, АКПП.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: исчу работу)))

Сообщение Зубастый »

раз пошел флуд - отвечу) 5 лет военное училище, потом морфлот 2 года (тихоокеанский), старлей, понял что на этом поприще много не заработать, по крайней мере мне, и решил удариться "на относительную волю", относительную, т.к. все таки на дядю работаю, а волю, ибо по сравнению с армейкой, даже на дядю это воля)... так же искал, пробовал и бросал... так что понимаю твои страхи и переживания...
Знаешь, есть поговорка, чтобы мужчина стал мужчиной, он должен пройти либо армию, либо тюрьму) первое, естественно, предпочтительнее)
а поддержка.. ну все мы люди, да и кризис не вечен) главное верить в свои силы и не опускать руки. Увидел что то - хватайся и не бойся! тем, кто сидит и ничего не делает - в руки ничего не идет, кто ищет - тот всегда найдет:) хвост пистолетом, оптимизм и все будет:) у нас у каждого есть свое место и чем больше будешь метаться и искать - тем быстрее найдешь!
Давай, ломи вперед по жизни и все круто будет:) те, кто служил это и пунктуальность и ответственность и субординация... так что помимо потерянного времени есть и много приобретенного, что точно "стрельнет":) Удачи еще раз!
Пристегнись...
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: исчу работу)))

Сообщение NAZAR »

+1 отлично всё сказано!!! Я конечно не жалею что в армии был!!! А искать будем конечно я думаю прорвёмся!!!! Ещё спасибо за поддержку!!
Москва САО
Изображение
Аватара пользователя
URAGAN
Полковник
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 02 окт 2008 20:13
Автомобиль: MAXIMA QX 33, МЕХАННИКА,2000
Откуда: город герой солнечное одинцово

Re: исчу работу)))

Сообщение URAGAN »

Серега-А33 писал(а):
NAZAR писал(а):Ну вот братцы теперь и я работу себе ищу!!!! Если есть предложения пишите!!!
проходи,присаживайся)))я все еще дома торчу))был классный вариант но я с гриппом провалялся в больнице((
Серега могу еще все помоч
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: исчу работу)))

Сообщение NAZAR »

Ни у кого нет работки ????
Москва САО
Изображение
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: исчу работу)))

Сообщение olga+egor »

NAZAR писал(а):Ни у кого нет работки ????


у меня ,к сожалению -нет...
но ,седня все-таки свершилось чудо ...взяла справку в ГАИ...
им требуются... :wink:

Изображение
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: исчу работу)))

Сообщение NAZAR »

Ольга всё это понятно конечно только сначала надо пройти комиссию где просто так её не пройдёшь а потом полгода в учебке за 10 тыс и потом ещё если у тебя нет знакомств то ты особо не долго не протянешь)))))
Москва САО
Изображение
Аватара пользователя
Серега-А33
Генерал-майор
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 09 дек 2006 01:15
Автомобиль: Nissan Pathfinder vq40 269Hp,Lexus RX3 350 4WD 277 Hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: исчу работу)))

Сообщение Серега-А33 »

и плюс еще за комиссию надо столько бабла отвалить чтобы везде плюсики поставили что ты здоров
пусть все будет серым,никаких подписей,и линеек
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: исчу работу)))

Сообщение NAZAR »

Ага Серега-А33 именно про это я и говорю!!!! +1!!! А помимо всего прочего надо иметь знакомых чтобы отвалить бабла а просто так со стороны они там не берут!!!!
Москва САО
Изображение
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: исчу работу)))

Сообщение olga+egor »

NAZAR писал(а):Ольга всё это понятно конечно только сначала надо пройти комиссию где просто так её не пройдёшь а потом полгода в учебке за 10 тыс и потом ещё если у тебя нет знакомств то ты особо не долго не протянешь)))))
Серега-А33 писал(а):и плюс еще за комиссию надо столько бабла отвалить чтобы везде плюсики поставили что ты здоров
Ребяты ...вы хоть позвоните ,съездите ,поговорите ...Изображение ...
сколько ..кому ...где...
оно же быстро окупается...Изображение
на собственном опыте знаете...

за час моего там пребывания на вскидку ...вот ни одного совершенно здорового не увидела Изображение ....А СВОИ ЛЮДИ ТАМ ОЙ КАК НУЖНЫ!
Ответить