исчу работу)))

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Серега-А33
Генерал-майор
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 09 дек 2006 01:15
Автомобиль: Nissan Pathfinder vq40 269Hp,Lexus RX3 350 4WD 277 Hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: исчу работу)))

Сообщение Серега-А33 »

комиссия в среднем обходится в районе 5000 долалров,это по нарофоминскому району,муж у двоюрдной сестры проходил,в москве же она выльется в два раза дороже,зачем ехать?бензин катать просто так,потом допустим взяли тебя,так еще будешь года три стоять на калитке,опыту набираться,так сразу никто на дорогу не выпустит не говоря уже о том, чтобы дать машину,у меня папа бывшый начальник гаи в цао,на люсиновской улице,так что я эту всю кухню непонаслышке знаю
пусть все будет серым,никаких подписей,и линеек
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: исчу работу)))

Сообщение NAZAR »

Серега-А33 +1!!! Правда всё-таки комиссия подешевле получается не 5к $ гораздо меньше но тоже деньги и надо знать людей через которых их дать!!! А всё остальное в точку!!! Дык ещё и твои же напарники (жополизы) тебя и вложут если ты пришёл не по рекомендации!!!!

И ещё насчёт комиссии: (живой пример - меряют давление у тебя 130 на 80 почти космонавт а тебе говорят чего-то не то с давлением зайди ка через 15 минут, заходишь через 15 минут и естественно на нервяке оно повышается и тебе говорят ну что 4-я группа здоровья а с 4-ой группой ты сможешь только пропуска выписавать в ОВД или ещё какие-нибудь бумажки заполнять)))) Так что если нету дяди с хорошими погонами туда можно даже не лезть!!!!!! Зато в Армию берут всех подряд и что бы там у тебя не было!!! Я сам когда в армию шёл и проходил комиссию (ВВК) при мне парня у которого порок сердца, плоскостопие отдышка и т.д. в наглую ставят здоров и в ряды ВС РФ со спокойной душой!!!!
Так что в нашей стране где обязаловка ты везде здоров а где ты хочешь работать (особенно на денежные места) так тебе найдут тысячу болячек и всё!!!
Одним словом это - РОССИЯ и больше тут нечего сказать!!!!!
Последний раз редактировалось NAZAR 13 ноя 2009 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Москва САО
Изображение
Аватара пользователя
Серега-А33
Генерал-майор
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 09 дек 2006 01:15
Автомобиль: Nissan Pathfinder vq40 269Hp,Lexus RX3 350 4WD 277 Hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: исчу работу)))

Сообщение Серега-А33 »

сумму я не преувеличил,чел реально слил в районе 5 тысяч зелени,правда у него косяков много было,зубов не хватало,проблемы со здоровьем тоже были,все убрали за пятифан
пусть все будет серым,никаких подписей,и линеек
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: исчу работу)))

Сообщение olga+egor »

.....вот страстей то наговорили...ужос....Изображение

...и не ходите туда ...ага ...нечо там делать ...
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: исчу работу)))

Сообщение NAZAR »

Серега-А33 писал(а):сумму я не преувеличил,чел реально слил в районе 5 тысяч зелени,правда у него косяков много было,зубов не хватало,проблемы со здоровьем тоже были,все убрали за пятифан
Серёга я знаю что если есть знакомые в этой сфере можно ничего не проходя заплатив 15-20 тыс. пройти комиссию!!!! Те суммы которые ты называешь это наверное чисто без знакомых и напрямую через начальника!!!
И кстати почитайте мой предыдущий пост!!! Я там добавил!!
Москва САО
Изображение
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: исчу работу)))

Сообщение NAZAR »

Ладно господа хватит флудить [-X давайте лучше с реальными предложениями!!!
Москва САО
Изображение
Аватара пользователя
Серега-А33
Генерал-майор
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 09 дек 2006 01:15
Автомобиль: Nissan Pathfinder vq40 269Hp,Lexus RX3 350 4WD 277 Hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: исчу работу)))

Сообщение Серега-А33 »

нет он делал без знакомых,а так да если есть мусорское образование,то тогда почти сразу на дорогу выпустят,но за это еще надо заплатить,и потом в конце смены приносить столько то протоколов,столько отдать начальнку смену или он еще щас называется ком.роты,а такую то таксу ком.роты несет уже начальнику,и попробуй не сдай все,сожрут.знакомый работал на дороге,накопил бабла,отнес начальнику и сейчас сидит на ПИКе,выдает талоны техосмотра,а там понимаете золотое дно,таких историй могу кучу рассказать,раз как бэ затронули
пусть все будет серым,никаких подписей,и линеек
Аватара пользователя
Серега-А33
Генерал-майор
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 09 дек 2006 01:15
Автомобиль: Nissan Pathfinder vq40 269Hp,Lexus RX3 350 4WD 277 Hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: исчу работу)))

Сообщение Серега-А33 »

NAZAR писал(а):Ладно господа хватит флудить [-X давайте лучше с реальными предложениями!!!
а здесь кроме флуда больше ни от кого ничего дельного не услышишь)))у всех все ха-ра-шо,главное что сами в шоколаде да и лаТна)))
пусть все будет серым,никаких подписей,и линеек
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: исчу работу)))

Сообщение NAZAR »

Ага!!! Господа всё ещё в силе поиск работы!!!! [-o<
Москва САО
Изображение
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Re: исчу работу)))

Сообщение Фых »

Неужели на сайтах нет ничего? Мне сложнее - необходимо с частичной занятостью и по трудовому соглашению (без ТК)... такое сложно найти, а по ТК - есть же варианты...
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
Серега-А33
Генерал-майор
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 09 дек 2006 01:15
Автомобиль: Nissan Pathfinder vq40 269Hp,Lexus RX3 350 4WD 277 Hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: исчу работу)))

Сообщение Серега-А33 »

не дай бог вам столкнуться с этим))на сайтах добрая половина агенств которые только берут бабло за анкету а потом пропадают,
пусть все будет серым,никаких подписей,и линеек
Аватара пользователя
Сью
Капитан
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 ноя 2008 21:48
Автомобиль: Nissan Maxima QX II (A32) МКПП

Re: исчу работу)))

Сообщение Сью »

Серега-А33 писал(а):не дай бог вам столкнуться с этим))на сайтах добрая половина агенств которые только берут бабло за анкету а потом пропадают,
Сергей, а на каких сайтах ты смотришь?
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: исчу работу)))

Сообщение NAZAR »

Сью так это на всех сайтах похожая история (hh.ru, zarplata.ru, rabota.ru и тд.) Везде одна и та же картина!!!
Москва САО
Изображение
Аватара пользователя
allert
Маршал
Сообщения: 9285
Зарегистрирован: 04 апр 2006 23:24
Автомобиль: 32 QX 99г. мкпп vq20 ,Teana J32 vq25 11г., Almera B10 акпп 06г.,Teana J32 vq25 13г.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: исчу работу)))

Сообщение allert »

А вот еще главный инженер есть. Никому не нужен :wink: А то что-то как-то...
Жизнь покажет...
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: исчу работу)))

Сообщение NAZAR »

Добро пожаловать нас уже трое))))))
Москва САО
Изображение
Ответить