ЕСТЬ ЛИ В МАШИНЕ... ДУША?

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

slipknot_A33
Лейтенант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 15:18
Автомобиль: nissan maxima А33 2005г. VQ20DE SE МКПП, А32,3 литра,1995 г.
Откуда: Грозный

Re: ЕСТЬ ЛИ В МАШИНЕ... ДУША?

Сообщение slipknot_A33 »

как можно было перестать выпускать а 32--это же душка.
riza33
Аватара пользователя
jeka_111
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 05:49
Автомобиль: nissan infiniti i35 2003
Откуда: Туркменистан,Ашхабад

Re: ЕСТЬ ЛИ В МАШИНЕ... ДУША?

Сообщение jeka_111 »

:)
всегда Ваш
Аватара пользователя
sanych
Капитан
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 мар 2011 13:55
Автомобиль: maxima a33 3.0 2005
Откуда: москва-элиста

Re: ЕСТЬ ЛИ В МАШИНЕ... ДУША?

Сообщение sanych »

:newy: :old: есть что-то
Аватара пользователя
jeka_111
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 05:49
Автомобиль: nissan infiniti i35 2003
Откуда: Туркменистан,Ашхабад

Re: ЕСТЬ ЛИ В МАШИНЕ... ДУША?

Сообщение jeka_111 »

да,моя первая машина форд скорпио тоже продаваться не хотела,надо было клиенту показать,договорился,и вдруг страшный стук,хрип в задней подвеске...пришлось дать отбой.еле как добрался до работы,а вечером спокойно,без шума и пыли поехал домой...был в шоке.на яме осмотрели всю подвеску-ничего.но характер у машины-работяга:)могла без грамма масла,антифриза домой довезти,а там уже все,хозяин,делай.три поломки серьезные были-все только возле дома:)машина отвечает человеку за доброе отношение.в этом уверен
всегда Ваш
werty

Re: ЕСТЬ ЛИ В МАШИНЕ... ДУША?

Сообщение werty »

блин, читал недавно, думал бред... уже так не думаю,... ехал ночью с работы, часа 3 ночи трасса аэропорт-город примерно около 100 км на подъезде к городу дорога становится с риверсивным движением... на дороге скользско, ну днем все расстаяло а к вечеру замерзло, ... и на всречу мне несется 2 джипа на перегонки, и тут один из них выходи на обгон, замечает меня и что вы думаете, правильно тормоз в пол, и его как потащило, я по тормазам а <удалено цензурой> гололед, :shock: :shock: :shock: , думал все п.з..ц, в итоге я вообще не понял как это получилось, я проскачил между вращающимся джипом и 2-м, да ладно если бы 2-й джип просто ущел в перед, хрен когда того закрутило он начал тормозить, там пролезть было не реально... остановился, вылез смотрю на машине ни царапины, пошел смотреть следы и охренел, получается что я в момент вращения 2-го джипа когд он прямо жопой стоял на гололеде проскочил, оказывается это так наша золотая молодежь отдыхает... развлекуха у них такая по гололеду...,этот сука вылез, весь трясется.... говорит типа повезло, ну не сдержался и дал по морде.... (неповезло :lol: ) сегодня поехал сделал полную мойку, поменял чехлы,колодки, масло, масло в коробке, житкость гура диски новые купил поставил, резину новую, завтра поеду на полировку, хотел продать летом, передумал раз и навсегда.... ну и скажите мне что ето прото везение?.... [-X
Аватара пользователя
sanych
Капитан
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 мар 2011 13:55
Автомобиль: maxima a33 3.0 2005
Откуда: москва-элиста

Re: ЕСТЬ ЛИ В МАШИНЕ... ДУША?

Сообщение sanych »

:shock:
Ответить