Поставил 2 Din Pioneer FH-P6050UB в А33.

Обсуждения вопросов, связанных с автомобильным аудио и видео

Модераторы: тах, Gamlet, Mazay

Аватара пользователя
Pusha_Lugansk
Капитан
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 май 2009 10:07
Автомобиль: Nissan Maxima QX A33 2005г, V2.0, АКПП

Поставил 2 Din Pioneer FH-P6050UB в А33.

Сообщение Pusha_Lugansk »

Всем привет.Стал вопрос о замене магнитолы.Хотелось 2диновую.Но больше всего волновал эстетический вид.Хотел с сенсорным экраном, но они все выперают из консоли, зазоры, щели огромные.Отдать 700-1000 баксов чтоб потом скрипя зубами смотреть, и самого себя успокаивать "Ну что можно было сделать.Ну так стало.Та пойдет и так!!!!".Сам ставить не решился.Почитал форум как ставить майфуну и понял что это не для меня.В предыдуших машинах всё крутил сам, но Максиме не стал. Вообщем поехал на рынок и приобрел Pioneer FH-P6050UB за 2100 грн( около 260 баксов), приехал к хлопцам по автозвуку и за 60 грн ( 7,5 баксов) мне его поставили. Короче говоря эмоции положительные, майфуна стала как родная.Ничего не выпирает зазоры в идеале.А звук, я даже не думал что родные колонки могут так играть.Кстате все часто жалуются на то что ночью слепит магнитола, так вот есть кнопочка которая отключает дисплей и переходит в режим ожидания. Всем советую, если телек в машине не нужен то варианта лучше не найти в соотношении цена\качество.
Вложения
вид с боку
вид с боку
0081.jpg
0079.jpg
Photo-0055.jpg
Это сам майфун
Это сам майфун
Аватара пользователя
markush
Лейтенант
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 июл 2008 17:44
Автомобиль: была максимка, а теперь мечта дачника - audi a6 avant 2,8 quattro
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Поставил 2 Din Pioneer FH-P6050UB в А33.

Сообщение markush »

шота оно мне напоминает:)
Изображение
Аватара пользователя
Святой
Полковник
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 15 окт 2007 01:10
Автомобиль: Maxima A33, 2003, 2.0, АКПП
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Поставил 2 Din Pioneer FH-P6050UB в А33.

Сообщение Святой »

А че не поставил с телеком??? как то простовато...

а вот мое

Изображение
zubrs.ru
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
markush
Лейтенант
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 июл 2008 17:44
Автомобиль: была максимка, а теперь мечта дачника - audi a6 avant 2,8 quattro
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Поставил 2 Din Pioneer FH-P6050UB в А33.

Сообщение markush »

я не поставил телек, патаму шо машина под домом ночует
Аватара пользователя
Святой
Полковник
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 15 окт 2007 01:10
Автомобиль: Maxima A33, 2003, 2.0, АКПП
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Поставил 2 Din Pioneer FH-P6050UB в А33.

Сообщение Святой »

markush писал(а):я не поставил телек, патаму шо машина под домом ночует
У меня модель 900, а уже у следующей модели 1 в 1 снимается экран. Я сделал ствку на наличие TV, пожертвовл съемным экраном.
zubrs.ru
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: Поставил 2 Din Pioneer FH-P6050UB в А33.

Сообщение NAZAR »

Тоже подумываю себе поставить 2 din что скажете вот про эту модельку - http://www.avtomagnitoly.ru/index/golov ... 810EE.html
Москва САО
Изображение
Аватара пользователя
g@mer
Генерал-майор
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 08 авг 2008 23:01
Автомобиль: MaximaQX33 3.0акпп,ваз2107-88го и 96го,Мурано 2004
Откуда: Одесса

Re: Поставил 2 Din Pioneer FH-P6050UB в А33.

Сообщение g@mer »

ребята все они класные.что касается ночевки под домом,то извини брат,твой потифон и без телека не хилый,а этим парням пофигу,тем более не видно ночью с телеком или без
IN GOD WE TRUST!
Аватара пользователя
Салтыков Андрей
Лейтенант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 ноя 2008 00:12
Автомобиль: Ниссан Максима А33 2001 г. 2 л. механика
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поставил 2 Din Pioneer FH-P6050UB в А33.

Сообщение Салтыков Андрей »

Как раз сегодня ночью под домом разбили стекло и магнитолу не вытащили,а сломали сволочи,теперь не знаю,что будет проще починить JVC или поставить обычный майфун. (((
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: Поставил 2 Din Pioneer FH-P6050UB в А33.

Сообщение NAZAR »

Салтыков Андрей писал(а):Как раз сегодня ночью под домом разбили стекло и магнитолу не вытащили,а сломали сволочи,теперь не знаю,что будет проще починить JVC или поставить обычный майфун. (((
А майфун JVC 2 din??? Со съёмной панелью??? Как сломали?

Святой а у тебя JVC??? Если да как звук вообще от неё (со штатными колонками)
Москва САО
Изображение
vitok
Капитан
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 14 дек 2007 11:27
Автомобиль: infiniti I35 2002goda +gaz
Откуда: Литва
Контактная информация:

Re: Поставил 2 Din Pioneer FH-P6050UB в А33.

Сообщение vitok »

да супер апараты! ну да такой оставить возле дома ето ночь без сна :) если тока свой дом или гараж то тогда еще можна и то в магазин заидешь и можешь выдти и разочароваться,уменя вот непонимаю где сверху над часами бордачек так он неоткрывается юа думал туда может что вставить двд или навигасию закрыл и всё
Аватара пользователя
Салтыков Андрей
Лейтенант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 ноя 2008 00:12
Автомобиль: Ниссан Максима А33 2001 г. 2 л. механика
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поставил 2 Din Pioneer FH-P6050UB в А33.

Сообщение Салтыков Андрей »

NAZAR писал(а):
Салтыков Андрей писал(а):Как раз сегодня ночью под домом разбили стекло и магнитолу не вытащили,а сломали сволочи,теперь не знаю,что будет проще починить JVC или поставить обычный майфун. (((
А майфун JVC 2 din??? Со съёмной панелью??? Как сломали?

Святой а у тебя JVC??? Если да как звук вообще от неё (со штатными колонками)
Майфун 2 х диновый.DVD,TV,MP3 и т.д. и т.п.Панель не снимается.Эти козлы думали что можно снять - сломали защелки монитора,оторвали шлейф между монитором и майфуном и выездной механизм был вытащен до конца(может еще и он сломан)
Насчет звука со штатными колонками - мне хватает,любителям хорошего звука надо получше акустику
Аватара пользователя
Святой
Полковник
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 15 окт 2007 01:10
Автомобиль: Maxima A33, 2003, 2.0, АКПП
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Поставил 2 Din Pioneer FH-P6050UB в А33.

Сообщение Святой »

810-й классный. БОлее новая модель , аналог 800. Но без телика. С телеком должен быть 910 (аналог 900). Вот у меня 900. Если честно то в тонированной машине ночью вообще не видно, стоит магнитола или нет. Экран же плоский и без кнопок.

По поводу звука - (скажу как человек с муз.образованием) нормальный, качественный. Но я бы поставил небольшой саб. Люблю когда басов побольше. Двд - звук очень хороший. Там еще можно подключить систему 5.1 (ну это если заморочишься). А так очень доволен магнитолой.
Ед.минус - это не выключается экран, когда она "поет", иногда хочется в темноте посидеть, а он светит как лампа дневного света, приходится переключать в демо-режим (светится надпись JVC и EXAM) , но иногда приходится набросить что-то типа тряпочки.

Кстаии настроил цвет экрана - почти в цвет штатной подсветки. очень красиво смотрится.


P.s. ктстаи поставил пульт на руль для jvc только им и пользуюсь. Даже магнитолу не трогаю.
Изображение
zubrs.ru
Изображение
Изображение
sergeyast
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2009 15:50
Автомобиль: MAXIMA 04 2.0AT

Re: Поставил 2 Din Pioneer FH-P6050UB в А33.

Сообщение sergeyast »

Народ подскажите где купить переходник от штатного разъема магнитолы. Не хочется провода резать. Был в Митино,но там нихрена нет!
Аватара пользователя
Святой
Полковник
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 15 окт 2007 01:10
Автомобиль: Maxima A33, 2003, 2.0, АКПП
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Поставил 2 Din Pioneer FH-P6050UB в А33.

Сообщение Святой »

sergeyast писал(а):Народ подскажите где купить переходник от штатного разъема магнитолы. Не хочется провода резать. Был в Митино,но там нихрена нет!
Я резал, ничего страшного... вот только пожалел что не купил переходник для антенны. Отрезал, спаял, в итоге потеря качестрва приема ((((
zubrs.ru
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MadmaN
Генерал-майор
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:50
Автомобиль: NISSAN MAXIMA J30.1991г.в,3.0 МКПП-продана,но в памяти на всю жизнь((( INFINITI Q45 АКПП 340 л.с V8
Откуда: Москва сзао
Контактная информация:

Re: Поставил 2 Din Pioneer FH-P6050UB в А33.

Сообщение MadmaN »

вот по поводу теле антенны подробней пож-ста!я то я купил подольскую"рогатку"телек вообще не показывает!что-то ели мычит ине показывает...помогите!питание есть,лампочка горит,а вот картинки нет...магнитола SOUNDMAX
Мой Ангел-Хранитель летает со скоростью 250 км/ч*
*-ограничено электроникой...
Ответить