Здравствуйте!!! Новенький!!!

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
oleg custom
Генерал-майор
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 05:57
Автомобиль: Nissan Maxima J30, 1989, 5MT + Nissan 100NX GTi, 1991, 5MT.
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!!! Новенький!!!

Сообщение oleg custom »

Типа как у меня?

Изображение
annex87
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 апр 2009 12:59
Автомобиль: Nissan Maxima QX A32, 1996 г.в., МКПП, 2.0 л

Re: Здравствуйте!!! Новенький!!!

Сообщение annex87 »

О, красиво очень, а можешь еще спереди целиком приборную панель сфоткать, просто я хочу у агнитолы или у климата как-то подсветить, а то там уж слишком темно.
Аватара пользователя
oleg custom
Генерал-майор
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 05:57
Автомобиль: Nissan Maxima J30, 1989, 5MT + Nissan 100NX GTi, 1991, 5MT.
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!!! Новенький!!!

Сообщение oleg custom »

annex87 писал(а):О, красиво очень, а можешь еще спереди целиком приборную панель сфоткать, просто я хочу у агнитолы или у климата как-то подсветить, а то там уж слишком темно.
Да... А всё уже и сфоткано и снято. Лень очевидно много читать viewtopic.php?f=22&t=11305
Отдельно немного видео http://www.youtube.com/watch?v=8nONiuH2z4Q
А по делу - читать нужно внимательно первую ссылку, там есть практически всё.
Аватара пользователя
Zui
Рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2011 23:17
Автомобиль: Nissan Maxima 2005 МКПП , Ford Focus II 2007 МКПП
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!!! Новенький!!!

Сообщение Zui »

Наконец то вступил в ваши ряды)))3 недели ждал пока мою максимку привезут))))Пока что не ахти)))Завтра поеду тонировать,покупать дефлекторы,и заказывать кожанные чехлы,так как у меня тряпка))))Потом диски хочу взять 17 недельки через 2.Но сомневаюсь боюсь что будет очень жёсткая,что кто скажет))))
Изображение
Аватара пользователя
rulik
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: 09 дек 2007 23:46
Автомобиль: А32, 1997, 3 литра, автомат (в багажнике)
Откуда: Берлин

Re: Здравствуйте!!! Новенький!!!

Сообщение rulik »

Zui писал(а):что кто скажет))))
Торопиться нужно медленно. Вот что я скажу. :)
Покатайся, прочувствуй машину, насмотрись на неё. Может и не понабится дефлекторы и диски покупать. :)
Вкус — это способность оценить не пробуя...
Чем позже тормозишь - тем дольше остаешься быстрым...
Я настолько хорошо воспитан, что даже когда посылаю naher, всегда перезваниваю и спрашиваю, как добрался...
RUTR
Подполковник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 15 янв 2009 19:03
Автомобиль: Nissan Maxima A32 2.0 MT был Nissan Navara III 2.5 dCi 2008 есть
Откуда: регион 13 rus

Re: Здравствуйте!!! Новенький!!!

Сообщение RUTR »

как обычно после покупки машины деньги на всякую хрень выкидывают, а потом приходит прозрение, что надо было эти средства потратить на более полезные и нужные вещи, например масло , свечи, ремни, фильтра и т.д. , поезди посмотри как поведёт себя, может какие болячки вылезут - опять расходы появятся, и чем не устраивает велюр, кожанные седёлки для экстрима, понтов куча, комфорта ноль, зимой яйца звенят, летом плавятся, а с дисками с ветровиками потом само сабой пройдёт, со временем, удачи :)
Аватара пользователя
Добрый Кот
Генерал-майор
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 01 окт 2010 19:29
Автомобиль: Maxima A33 2004 2,0 --> Infiniti EX35 2008
Откуда: Миргород, Украина

Re: Здравствуйте!!! Новенький!!!

Сообщение Добрый Кот »

Zui писал(а):Наконец то вступил в ваши ряды)))3 недели ждал пока мою максимку привезут))))Пока что не ахти)))Завтра поеду тонировать,покупать дефлекторы,и заказывать кожанные чехлы,так как у меня тряпка))))Потом диски хочу взять 17 недельки через 2.Но сомневаюсь боюсь что будет очень жёсткая,что кто скажет))))

Поздравляю с вступлением в наши ряды :alc: Аппарат зачетный,за диски не дергайся не будут жесткими,по крайней мере лучше Шкоды Октавии - довелось недавно пассажиром быть :kos:
Искусство по-настоящему ругаться матом,
приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя
Zui
Рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2011 23:17
Автомобиль: Nissan Maxima 2005 МКПП , Ford Focus II 2007 МКПП
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!!! Новенький!!!

Сообщение Zui »

RUTR писал(а):как обычно после покупки машины деньги на всякую хрень выкидывают, а потом приходит прозрение, что надо было эти средства потратить на более полезные и нужные вещи, например масло , свечи, ремни, фильтра и т.д. , поезди посмотри как поведёт себя :)
Расходники уже все поменяны,на этой машине ездил мой дядя на работе,купил её с фирмы,все болячки я знал и дядя как порядочный человек устранил за счёт фирмы xD Одна болячка тока есть,почему то на 3 передаче когда газ даёшь кулиса чуть выскакивает((Не пойму в чём дело.)) А по поводу кожи,надумал всётаки пошить на заказ,бока сделать кожу,а по середине скомбинировать с велюром,у меня водительское сидение прожжено,поэтому чехлы мне необходимы)))А ветровики,просто с ними пепел стряхивать проще xD А и вопрос что делать с приборкой,не светит нефига((((
Последний раз редактировалось Zui 18 мар 2011 08:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Zui
Рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2011 23:17
Автомобиль: Nissan Maxima 2005 МКПП , Ford Focus II 2007 МКПП
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!!! Новенький!!!

Сообщение Zui »

Добрый Кот писал(а):
Zui писал(а):Наконец то вступил в ваши ряды)))3 недели ждал пока мою максимку привезут))))Пока что не ахти)))Завтра поеду тонировать,покупать дефлекторы,и заказывать кожанные чехлы,так как у меня тряпка))))Потом диски хочу взять 17 недельки через 2.Но сомневаюсь боюсь что будет очень жёсткая,что кто скажет))))

Поздравляю с вступлением в наши ряды :alc: Аппарат зачетный,за диски не дергайся не будут жесткими,по крайней мере лучше Шкоды Октавии - довелось недавно пассажиром быть :kos:
Спасибо))) Да машина супер мне оч понравилась,правда после хачей сложно привыкнуть к огромной жопе у меня ещё Ford Focus на нём проще,так что будем привыкать)))Думаю вот практроник чтоли поставить)))
Аватара пользователя
@strateg@
Полковник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 04 апр 2008 15:44
Автомобиль: Nissan Maxima, 2003 г., А33, АКПП, 2 л., серебристый
Откуда: Москва

Re: Здравствуйте!!! Новенький!!!

Сообщение @strateg@ »

Добро пожаловать, Zui . Партроник не помешает, однозначно легче будет :lol:
Занятие фигней на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Аватара пользователя
Zui
Рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2011 23:17
Автомобиль: Nissan Maxima 2005 МКПП , Ford Focus II 2007 МКПП
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!!! Новенький!!!

Сообщение Zui »

@strateg@ писал(а):Добро пожаловать, Zui . Партроник не помешает, однозначно легче будет :lol:
Спасибо))
Ща ездил тонироваться,спросил про парктроник,мне оч нравиться разброс цен.В городе видное это московская область тонировка стоит 3500 а парктроник с установкой 4900.А на Варшавке тонировка 5000 а парктроник такой же 2900 с установкой)))
Аватара пользователя
Егор_Екб
Полковник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 17 дек 2009 19:21
Автомобиль: Nissan, Maxima A32, 1997, VQ20, АКПП, черный
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!!! Новенький!!!

Сообщение Егор_Екб »

Если хочешь что-то с машиной делать - делай. Тут каждый советует по своему мнению Я вот когда машины покупал то некоторые вещи сразу хотел сделать. Напрмер, моя Максима была без брызговиков и со скрипящими каркасными дворниками. Брызговики купил уже через неделю.
Аватара пользователя
Zui
Рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2011 23:17
Автомобиль: Nissan Maxima 2005 МКПП , Ford Focus II 2007 МКПП
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!!! Новенький!!!

Сообщение Zui »

Егор_Екб писал(а):Если хочешь что-то с машиной делать - делай. Тут каждый советует по своему мнению Я вот когда машины покупал то некоторые вещи сразу хотел сделать. Напрмер, моя Максима была без брызговиков и со скрипящими каркасными дворниками. Брызговики купил уже через неделю.
Я так и делаю)))Щас вот в кунцево поеду)))Буду набирать всё необходимое для красоты и комфорта))
Аватара пользователя
FusionRS
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2012 21:46
Автомобиль: fx35 nismo, passat b3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!!! Новенький!!!

Сообщение FusionRS »

Привет всем максима-водам))
зовут меня Дима, зарегистрировался почитать про интересующую меня максимку(возможно i35) в 33 кузове.
возможно и влиться в клубную тему
Жестокость - черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту, начинают вытирать ноги.
Ответить