Цена или качество?

Обсуждения вопросов, связанных с автомобильным аудио и видео

Модераторы: тах, Gamlet, Mazay

Ответить
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Цена или качество?

Сообщение biker »

Mazay!
А сколько твоя акустика вся стоит по рыночной цене (т.е. не столько сколько она тебе обошлась, а за сколько можно ее реально купить)?
И сколько можно вложить в акустику по соотношению цена-качество (цена минимальная, качество максимальное), чтобы не думать о зря выброшенных деньгах заехав на конкурс по автозвуку? :?
Желательно приведи пару фирм в пример, чтобы можно было ориентироваться что лучше ставить по частично. :? [/b]
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Сообщение Korych »

что лучше ставить по частично
ставить лучше все сразу и в одном месте, чтоб установщики потом друг на друга не валили када все накроется медным тазом
Тренд из май френд
Аватара пользователя
Mazay
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 12 янв 2005 10:30
Автомобиль: Красывый
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Цена или качество?

Сообщение Mazay »

biker писал(а):Mazay!
А сколько твоя акустика вся стоит по рыночной цене (т.е. не столько сколько она тебе обошлась, а за сколько можно ее реально купить)?
И сколько можно вложить в акустику по соотношению цена-качество (цена минимальная, качество максимальное), чтобы не думать о зря выброшенных деньгах заехав на конкурс по автозвуку? :?
Желательно приведи пару фирм в пример, чтобы можно было ориентироваться что лучше ставить по частично. :? [/b]
Яндекс лучший друг - у них новая акция ;) Забей в поисковик название компонента и получи реальную цену ;)
Если у общества нет цветовой дифференциации штанов - то нет цели!! (с)
Lexa
Подполковник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 авг 2005 13:06
Откуда: Челябинск

Re: Цена или качество?

Сообщение Lexa »

biker писал(а):Mazay!
(т.е. не столько сколько она тебе обошлась, а за сколько можно ее реально купить)?
И сколько можно вложить в акустику по соотношению цена-качество (цена минимальная, качество максимальное), чтобы не думать о зря выброшенных деньгах заехав на конкурс по автозвуку? :?
Не совсем верно мне кажется поставлен вопрос.
ИМХО, первый вопрос должен звучать так: "Сколько я готов потратить на всё это?".
А исходя из суммы смотреть, как ей распорядится.
Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Сообщение Korych »

"Сколько я готов потратить на всё это?".
и всегда будь готов к тому что в процессе эта сумма увиличится раза в полтора :)
аппетит приходит во время еды :D :D :D
Тренд из май френд
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

Все понятно, но я думаю наоборот, сколько хорошая акустика выйдет, чтобы знать сколько денег нужно! Последнее время мне начала нравиться акустика от Инфинити, но чуваки из аудоицентра объяснили, что неиграет она на сколько стоит!?! JBL тоже ничо, ну и kicx. Т.е. я не знаю чо себе поставить
чтобы был добротный звук. Слух у меня придирчевый. Да и не решен вопрос по усилкам.
ставить лучше все сразу и в одном месте, чтоб установщики потом друг на друга не валили када все накроется медным тазом
Я имел ввиду что например саб лучше - Инфинити, там фронт лучше Kicx,
а ставиться все будет сразу 100%.
Короче чо лучше играет и стоит сравнительно не дорого. Есть ли смысл все ставить одной фирмы или разделить?
Раньше я хотел: перед-трехкампонентки от Кикс серии Ал, зад-овалы тогоже производителя, а саб -незнаю хочу 2 но каких?
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Lexa
Подполковник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 авг 2005 13:06
Откуда: Челябинск

Сообщение Lexa »

Слушать установщиков конечно нужно, но с поправкой на собственные пристрастия. Оч часто хвалят те марки, которыми сами торгуют или установщик в принципе имеет другое представление о том как должна звучать музыка(ну просто он ориентируется на другие жанры). Лучший вариант всё слушать самому и выбирать, то что нравится именно вам.

Сравнивать же между собой марки можно, все имеют свой почерк, но нужно хотя бы знать музыкальные предпочтения. А с соотношением Цена/качество нужно прежде всего разобраться в себе с числителем.

В абсолюте советую присмотреться к Brax Graphics, Focal Be, PG Ti, Alpine F1 и т.д.
Последние предложение конечно же шутка.
Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Сообщение Korych »

kicx.
честно отыгравают свою стоимость, рекомендуемые жанры-электрон музыка
АЛ не самый лучший Kicx
бери лучше PRO или GFQ
а так на вкус и цвет....
поэтому соглашусь с Lexa, ...все надо слушать
Тренд из май френд
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

Хм, но у нас тут выбора музыки в магизанах почти нет, только под заказ,
а так всякое фуфло. Вот и прислушываюсь к мнениям уже знающих людей!
Мне нравятся Kicx, JBL, Infiniti и т.д.
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Lexa
Подполковник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 авг 2005 13:06
Откуда: Челябинск

Сообщение Lexa »

biker писал(а):Хм, но у нас тут выбора музыки в магизанах почти нет, только под заказ,
а так всякое фуфло. Вот и прислушываюсь к мнениям уже знающих людей!
Мне нравятся Kicx, JBL, Infiniti и т.д.
Тогда рекомендую почитать специализтрованные форумы, например http://car-music.ru/phpbb/index.php там по поводу что лучше, огромное количество тем, главное не первую попавшуюся брать, а прочитать несколько и решить для себя где правда.
Кстати там есть человек с ником "Владимир из Сочи", он вроде установщик и уважаемый человек в форуме да и по географии тебе подойдёт.
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

Тогда рекомендую почитать специализтрованные форумы, например http://car-music.ru/phpbb/index.php там по поводу что лучше, огромное количество тем, главное не первую попавшуюся брать, а прочитать несколько и решить для себя где правда.
Кстати там есть человек с ником "Владимир из Сочи", он вроде установщик и уважаемый человек в форуме да и по географии тебе подойдёт.
агромаденное спасибо!!!
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Ответить