Обвес на кузов А32 набираеться.

Обсуждения вопросов тюнинга, модернизации, переделок и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

alexsey084
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 май 2009 19:44
Автомобиль: ниссан максима 1997 АКПП 3.0

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение alexsey084 »

не могу послать фотки.чтото не получается
kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение kide2005 »

2 alexsey084
Зарегься на этом файловом сервере и там выложи фотки и потом просто сюда скинь ссылки. Ты уже всё пороги покрасил, поставил??
http://photofile.ru
народ что никому ещё непришли козырьки кто покрасил кто поставил ?
alexsey084
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 май 2009 19:44
Автомобиль: ниссан максима 1997 АКПП 3.0

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение alexsey084 »

да все готово.попробую скинуть.Эдик мне надо переднюю и заднюю губу.что будет стоить.Помоему отправил тебе на почту.посмотри
kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение kide2005 »

На почте ничего нету. скидывай на iea@smtp.ru по поводу губы передней и задней - есть передняя но она для рестайлингово бампера что бывает только на цефирках. Попробую найти машинку с дорестайлинговыми бамперами и сделать губу. а то "Марик" продал сефирку (на его машине делал) и он теперь максовод 33, а у меня рестайлинговый передний и уже диановский задний бампер. Что нить придумаем максимки 32 у нас ездят по городу с кем нить договорюсь))
alexsey084
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 май 2009 19:44
Автомобиль: ниссан максима 1997 АКПП 3.0

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение alexsey084 »

спасибо за ответ.буду ждать.Вроде отправил.с компом неочень дружу.буду ждать ответ.
kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение kide2005 »

От имени alexsey084 выкладываю его фотографии порогов которые получил он от меня и установил на максиму!
http://photofile.ru/users/alexsey084/11 ... 129199694/
Народ Присоединяйтесь к alexsey084 приобретайте пороги и козырьки.
Аватара пользователя
GRAVIMETR
Лейтенант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 апр 2009 11:52
Автомобиль: Максима А32, 98г., 2.0, МКПП
Откуда: Архангельск

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение GRAVIMETR »

С дорестайлинговой губой пока глухо?
Аватара пользователя
Павлян
Майор
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14 окт 2006 09:45
Автомобиль: Maxima QX А33, 2.0, 01 г.р. серебро МКПП
Откуда: Республика Коми, Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение Павлян »

Сколько амбиций.. Работа кипит, разговоров на полгода.. Пороги, козырьки... Ох уж этот индивидуальный внешний вид... А стоит ли оно того?
Давайте порадуемся за Alexey084, какой теперь у его машины колхозный вид с порогами без переделки бамперов.. Потускневший лак на кузове по фото явно отличается от свежекрашеных порогов, значит теперь ещё и весь кузов полировать.. Сколько ещё времени он будет доводить свою машину до индивидуализма? И смысл? Щас опять начнутся холода и работа у Эдика встанет... Значит остаётся Алексею надеяться на приукрасы для своих бамперов уже к следующему лету. Тока поймите правильно, ни доли сарказма, только обьективность, если делать - то уж по уму.
Эдик, не посчитайте за придирчивую и жёсткую критику, но судя по фото - козырёк скорее напоминает некую нашлёпку на заднее стекло. Не то пальто. А трудов наверняка потрачена масса.. А пресловутые реснички... Сдаётся мне, что на голом энтузиазме тут далеко не уедешь. Скоро интерес участников форума к этой теме ослабеет и придётся менять "подопытного" И всё сначала...
Видел в Одессе этим летом тюненые Максы - вот это дело, отличные обвесы, козырьки с дымчатого акрила, подсветка поворота диодами грамотно украшена, оптика и решётки понятно, их меняют все кому не лень...
А если это есть - значит это кто-то производит, и стоило бы взять их в качестве образца, потому как и выглядит оно совсем не "маде ин гараж", а стильно и симпатично, в общем тот продукт, который стоит своих денег, и если хорошо поискать - найти всегда можно.
Я искренне рад за всех любителей и ценителей индивидуального внешнего вида своего четырёхколёсного друга и желаю вам всяческих успехов в этом непростом деле.
Intelligent Jungle, D'n'B - Rulezzz 4Ever!
Listen.....
Аватара пользователя
oleg custom
Генерал-майор
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 05:57
Автомобиль: Nissan Maxima J30, 1989, 5MT + Nissan 100NX GTi, 1991, 5MT.
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение oleg custom »

Павлян писал(а):Сколько амбиций.. Работа кипит, разговоров на полгода.. Пороги, козырьки... Ох уж этот индивидуальный внешний вид... А стоит ли оно того?
Стоит!!!
И делается машина за полгода при офигенном наличии бабла, но у нас Максимоводов такого количества свободных денег нет. Потому и делаем свои машины при появлении финансовой возможности. Я свою Максиму уже третий год делаю. И что из этого? Конечно, хочется сразу и всё, но не имею финансовой возможности. Вот и приходится потихоньку двигаться вперёд, а не скачками.
А все эти разговоры зачем и для чего - оставьте для других мест, и не лезьте с ними в ветку "ТЮНИНГА". Держите эти вопросы при себе и передвигайтесь как все на овоще и завидуйте отчаянным, создающим свои тюненные тачки, от которых у вас шеи сворачиваются :lol:
kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение kide2005 »

2 Павлян
я выбрал свой путь и нестремлюсь делать рекорды.
1. Я нестремился делать супер пупер обвес кторый купит один два чела вовсём мире за непристойную цену. Я делаю обвес для массовости и для тех кто может позволить себе недорогой обвес. пусть и выглядит несуперско но за то может каждый купить.
2. вопрос с гаражом и сезонностью решён. есть чел которого я нанял работать сдельно у которого отапливаемая мастерская прям у дома (чел всю жизнь завнимался кузовщиной). работа прекращаться в другой сезон небудет.
3. пороги и козырьки получил не только один человек и ездят довольные.
п.с. на критику необижаюь он полезна.
Аватара пользователя
Марик
Рядовой
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 дек 2006 18:36
Автомобиль: Ниссан Максима А33 2,0л МКПП
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение Марик »

2 Павлян - ты глубоко ошибаешься , и действительно я смотрю ты прям такой весь модный типа нах... это нужно, когда всё можно купить.... А ты сам то пробовал что нибудь купить из тюнинга на Цефиру или Максиму.? Я про ценники. Я 3 года свою машину доводил с Эдиком до ума и буду продолжать это делать с Максимой. Эдику респект и уважуха за то что взялся за такой нелегкий труб. (а у человека ребенок 1 годик и жена молодая и красивая, а он проводит вечера в гараже.....) Думай сам Павлян ....
Марик Сефиро 94
Аватара пользователя
Павлян
Майор
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14 окт 2006 09:45
Автомобиль: Maxima QX А33, 2.0, 01 г.р. серебро МКПП
Откуда: Республика Коми, Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение Павлян »

Отлично! Реакция пошла :D
To oleg custom: с тобой всё понятно, ты давно болеешь тюнинхом, работу твою видел, молодчага, жму пять, тока смотри сам себе голову не сверни на этом поприще :lol: Совсем обалдел Максиму овощем называть :wink:
To kide2005: Знаешь, критика больше имела место быть по поводу очень долгого процесса разработки, сначала болванок, потом матриц, потом доведение до ума и т.д, и на выходе результат на любителя так скажем, а ведь можно было бы взять на вооружение китайскую смекалку: найти оригинал, сделать с него матрицу, потом включил станок - печатай... С ничего тратишь слишком много времени и сил. Отлично что решил "рабочие" вопросы, люди на тебя надеются, да и мотивы твои понятны, тебя вон уже дружбан слил :wink:
To Марик: Типа да и чо? Я за три года владения Максимой давно уже привёл её в надлежащий внешний вид.. Я всё понимаю, впрягаешься за товарища, помогаешь ему.. Расширь кругозор дядя! Если ты
3 года свою машину доводил с Эдиком до ума и буду продолжать это делать с Максимой
то так и до старости тюниться можно... Можно до фанатизма топтаться вокруг машины, облизывая каждую детальку, созданную СВОИМИ руками.. А можно провести это время не в гараже а как-нить полезнее и купить себе уже совсем другой автомобиль.. Думай сам Марик ... Желаю удачи!

Я прекрасно вас понимаю парни... Но у нас для того чтобы сделать что-то действительно уникальное с помощью молотка, скотча и "такой-то матери" надо стока геммороя пережить... А какие у нас чудесные дороги.. Бам! Губа в одну сторону, порог в другую! В том и был смысл вопроса, а надо ли оно.. НО каждый на него отвечает для себя сам..
Последний раз редактировалось Павлян 05 авг 2009 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Intelligent Jungle, D'n'B - Rulezzz 4Ever!
Listen.....
Аватара пользователя
DAKalimov
Генерал-полковник
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 08 окт 2007 15:57
Автомобиль: Nissan Maxima A33 2000 VQ2.0DE АКПП Серебристая
Откуда: Москва(Канаш Чувашской Республики)

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение DAKalimov »

Павлян:
без обид, но бездарю не дано понять таланта. Копированием занимаются бездари.
Слишком грустно быть бессмертным
Те же лица день за днем
Те же глупые ответы
На вопрос - "Зачем живем?".
Аватара пользователя
Павлян
Майор
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14 окт 2006 09:45
Автомобиль: Maxima QX А33, 2.0, 01 г.р. серебро МКПП
Откуда: Республика Коми, Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение Павлян »

DAKalimov:
Никаких обид дружище! В адеквате.. Какой ты вумный.. НО давай отделять мух от котлет.. Если человек множит и распространяет свою работу - это тоже копирование и уже бизнес, правильно? И совершенно неважно где он её взял, сам нарисовал или срисовал у кого.. Бездарь ли в этом случае Эдик? Сомневаюсь.. [-X
Со временем, с помощью здравой критики, предложений и пожеланий он научится делать отличные вещи.. Лиха беда начало!
Я ЗА продвижение продукта стильного и качественного и своё мнение уже выразил.
Intelligent Jungle, D'n'B - Rulezzz 4Ever!
Listen.....
Аватара пользователя
DAKalimov
Генерал-полковник
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 08 окт 2007 15:57
Автомобиль: Nissan Maxima A33 2000 VQ2.0DE АКПП Серебристая
Откуда: Москва(Канаш Чувашской Республики)

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение DAKalimov »

Вот именно. Мух от котлет. Бизнес от творчества. Топикстартер на данный момент творец, т.к. делает все с нуля, не занимаясь копированием. И тут абсолютно не важно как долго он это делает.
Слишком грустно быть бессмертным
Те же лица день за днем
Те же глупые ответы
На вопрос - "Зачем живем?".
Ответить