ИДИОТИЗМЫ...

Прикольные картинки, ссылки, анекдоты и т.д. и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: ИДИОТИЗМЫ...

Сообщение olga+egor »

Аватара пользователя
WALL
Подполковник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2007 17:48
Автомобиль: Nissan Maxima 33QX
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: ИДИОТИЗМЫ...

Сообщение WALL »

А как вам это?
Американское оборудование HAFC, впервые на Российском рынке. Революционная технология!
На том же количестве бензина можно проехать в 2 раза больше.
Снижение расхода бензина или дизеля, в зависимости от автомобиля 40 - 50 %
Увеличение мощности, добавляемый водородный газ в 5 раз более энергоёмкий, чем простой бензин.
Увеличение ресурса двигателя, обусловленное отсутствием конденсации топлива и смывания пленки масла со стенок цилиндров;
Увеличение срока службы свечей зажигания вследствие уменьшения нагарообразования на поверхностях камеры сгорания, в том числе на изоляторах и электродах свечей;
Увеличение времени сохранения маслом своих эксплуатационных качеств по причине уменьшения его загрязнения продуктами сгорания и отсутствия его разжижения топливом;
Уменьшение токсичности отработавших газов по причине более полного сгорания газовоздушных смесей и пониженной температуры сгорания.
http://h2ogaz.ru/ :^o
Аватара пользователя
rulik
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: 09 дек 2007 23:46
Автомобиль: А32, 1997, 3 литра, автомат (в багажнике)
Откуда: Берлин

Re: ИДИОТИЗМЫ...

Сообщение rulik »

БензиННое топливо? Дальше можно УЖЕ не читать. :lol:
Вкус — это способность оценить не пробуя...
Чем позже тормозишь - тем дольше остаешься быстрым...
Я настолько хорошо воспитан, что даже когда посылаю naher, всегда перезваниваю и спрашиваю, как добрался...
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: ИДИОТИЗМЫ...

Сообщение olga+egor »

Журнал / События

Начальник ГИБДД снова придумал старый способ борьбы с нарушителям

Начальник ГАИ России предлагает вернуться к советской практике общественного порицания нарушителей ПДД. «Раньше мы в обязательном порядке сообщали о допущенных человеком нарушениях правил дорожного движения к нему на работу, по месту учебы. Это делалось для того, чтобы руководители принимали меры, проводили профилактические беседы», - сказал генерал на пресс-конференции. «Может, нам и сейчас стоит подумать на эту тему и вернутся к такой схеме работы», - отметил он.

Кирьянов выразил обеспокоенность высоким уровнем ДТП с участием пешеходов. «Посмотрите, сколько водителей не соблюдают правила, не пропускают пешеходов на «зебре», а сами пешеходы нередко перебегают дорогу в неположенном месте, - сказал генерал. - Однако и пешеходов можно понять, ведь большинство переходов не обустроены должным образом». Руководитель ГИБДД сообщил, что им было дано указание усилить надзор за дорожным движением вблизи пешеходных переходов. «Нами было проверено более 1 тысячи пешеходных переходов, выявлено большое количество нарушения. Написали представления, виновные будут привлечены к ответственности», - подчеркнул Кирьянов.

Он также призвал журналистов помочь ГИБДД в решении этой проблемы. «От вас очень много зависит !
Аватара пользователя
WALL
Подполковник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2007 17:48
Автомобиль: Nissan Maxima 33QX
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: ИДИОТИЗМЫ...

Сообщение WALL »

К стати обшаться приходилось по работе с Кирьяновым, аппарат ему чинил :) мене мужик понравился если честно
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: ИДИОТИЗМЫ...

Сообщение olga+egor »

Книжка для детей.....
Вложения
324ckoge.jpg
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ИДИОТИЗМЫ...

Сообщение Анатолий Васильев »

WALL писал(а):К стати обшаться приходилось по работе с Кирьяновым, аппарат ему чинил :) мене мужик понравился если честно
Пил с не котроыми власть предержащими.... Действительно классные мужики, А на работе - совсем другие люди....noblesse oblige
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: ИДИОТИЗМЫ...

Сообщение biker »

Короче был ваще идиотизм, прошу понимать правильно без подъ..бок!

Давича в субботу вечером с кентами решил в клуб съездить, отдохнуть, развлечься, телок по цеплять прикольных.
Вот поехали по известным крупным клубам по центральному району, катались с 00 часов до 03 часов ночи - везде не прошли фэйс контроль без объяснения причины. Выглядели нормально, правда одеты были не от Армани, а от армяней, но вид ка вид. Короче нигде не пустили, а подвыпевшая душа требует праздника, короче решили завалить в гей-клуб, типа по ржать да и по танцевать, с учетом того что там быдло быков и прочего зверья не будет в любом случае и пьяных драк тоже, то решили единогласно, да и нам то чо, они тоже люди, ну что что их там много, ничего аморального и не пристойного они не делали, музыка была нормальная вполне для обычного клуба, только парнишки были одеты подабающе своей ориентации, а нам то чо, мы ж ни чо, мыж нормальные пацаны, решили еще догнатся и затусить в своем кругу на танц поле. мы их не трогаем они нас тоже. Короче нормальный такой клуб. Как оказалось, там было еще таких как мы Гетеросексуалов еще четверть от всей массы народа. Меня даже две Тёлки из москвы снять хотели, точно телки, я проверил! Я ж как человек следующий своим принципам, моральный облик не потерял, по этому с ними дальше приколов и танцев мы не зашли (женат я все-таки хоть и по граждански). Музыка была нормальной клубной, а не какой-то там педорастической, официанты-мальчики в платьях, что бы сделать заказ - нада шлепнуть по попке,- я по брезговал, противно как-то и пошел к барной стойке, там никого шлепать не надо. Врываясь на танцполе, встретил своего преподавателя из первого вуза, он мой земляк, я с начал заподозрил его не в чистом, а потом как выяснилось, он пришел с женой и подругой, пока он мутил с ее подругой, а они были пьяны в дрова, я мутил с его женой исполняя грязные танцы на зависть геям. Короче оттянулись нормально, да так увлеклись что выйдя на улицу увидели что уже совсем светло. Вот блин зависли. Кому расскажи - засмеют... #-o #-o #-o
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Re: ИДИОТИЗМЫ...

Сообщение Андрей С. »

Нормально, Серега... Дальше поездка на гей-фестиваль в Амстердам? #-o
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: ИДИОТИЗМЫ...

Сообщение Gamlet »

Серега! Я к тебе в гости больше ни ногой!!!!

АХТУНГбля!!! Все начинается оказываецо со скрипачки в детстве :-({|= а потом походами в гей клубы. Замаскировалсо под нормального гетеро, типа, подженилсо по-граждански. Вотблять, как это сейчас называется. Неудивительно, что ты там со сторожем сделал, что тебе кредиты в банках теперь не дают.

Какая нафиг толерантность.

Но все же, несколько вопросов:
везде не прошли фэйс контроль без объяснения причины
могу сказать, что иногда бриться надо. Как сочинский армян все равно не зарастешь, поэтому впечатление не производит.
решили завалить в гей-клуб, типа по ржать
теперь знаю, как это называется. Поэтому ты такой худой.
да и нам то чо, они тоже люди
я не испытываю чувство толерантности к ним, поэтому трудно составить цензурный камент.
Меня даже две Тёлки из москвы снять хотели, точно телки, я проверил!
если уж проверил, то как верность жене? Совесть не мучает?
как человек следующий своим принципам, моральный облик не потерял, по этому с ними дальше приколов и танцев мы не зашли
хочется спросить, как же ты проверял тогда? Смотри, с Москвы умельцы наверняка такие..... не отличишь.... Лужков не зря же их гоняет, запрещает парады. Как надо будет их погонять и нормальные девчонки под руку омона подвернутся..
Музыка была нормальной клубной, а не какой-то там педорастической
вспоминаются кадры из Полицейской Академии. Бар Голубая устрица. Гы.
Врываясь на танцполе, встретил своего преподавателя из первого вуза, он мой земляк, я с начал заподозрил его не в чистом, а потом как выяснилось, он пришел с женой и подругой, пока он мутил с ее подругой, а они были пьяны в дрова, я мутил с его женой исполняя грязные танцы на зависть геям.
Вот оказывается. Приличный с виду человек, а в подполье свингер грязный. Чему он научит детей? Гамасятине какой-то.

Вот он Сочи летом - гамасеки со всей страны, да еще педофилы-свингеры, разлагающие молодые семьи (типа, Сирожкиной) на стадии преподавания. Выбирай, либо гамасеки, либо шведские семьи. Содом и Гомора! Обрушится гнев божий на южный город Сочи с гамасеками ихними.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Re: ИДИОТИЗМЫ...

Сообщение Андрей С. »

Гена, браво! Много хохотался! :P
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: ИДИОТИЗМЫ...

Сообщение olga+egor »

ага ,обхохочешься...
это товарисч следы заметает....Вот доказательство ....Изображение
Тормознули на выходе из клуба нас с Gamlet ом менты ОВО в сочи в декабре 2008 после возвращения из москвы, стали проверять личности на приличности,

А лучшая защита -это нападение!!!!
Вот ,Серёжко ,какие а!!!!Всё бы им поглумиться!
Личности на приличности просто так не проверяють!!!!Изображение
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: ИДИОТИЗМЫ...

Сообщение Gamlet »

Серега, а ты знаешь, что фразы:

"Все в жизни надо попробовать"
и
"Один раз не пидорас"

придумал один и тот же человек!


А его кореш продолжил тему фразой "Второй раз, как первый раз".
Тормознули на выходе из клуба нас с Gamlet ом менты ОВО в сочи в декабре 2008 после возвращения из москвы, стали проверять личности на приличности
В тот раз, Оля, мы выходили из интернет-клуба, где смотрели последние новости нашего форума. Там такие менты паслись.
мент.jpg
Подозреваю, что у нового Сирожкиного клуба несут службу вот такие менты:
гей-парады.jpg
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: ИДИОТИЗМЫ...

Сообщение Gamlet »

не прошли фэйс контроль без объяснения причины.
Серега, а ты случайно не в таком костюмчике ходил в клуб?
Вложения
.jpg
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: ИДИОТИЗМЫ...

Сообщение Gamlet »

Кстати, тема: пользуясь случаем изменить ник на Дулин из Сочи или Сочинский дулин, а Спидормана присобачить на аватарку.

Вот так нужно делать, если случайно попал в гей-клуб
другой стороны плаката с Пидарами не пью.jpg
Вот такие каменщики приезжают в Сочи строить Олимпийскую деревню. Куда же им ходить, как не в гей-клубы.
Вложения
.jpg
С уважением, Геннадий.
Ответить