Владельцы MAXIMA A34, отзовитесь!

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

zhentos07
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2010 20:47
Автомобиль: Ниссан Максима А(34);двигатель 3,5L;акпп;268 л.с.
Откуда: Россия,Москва

Re: Владельцы MAXIMA A34, отзовитесь!

Сообщение zhentos07 »

hakz писал(а):
pom писал(а):Отпишите пожалуйста у сколько на неё транспортный налог

Недавно полез менять свечки так вот что выяснелось что свечи ближних к салону цилиндров находятся под инжектором так что надо ещё прокладку инжектора махнуть в общем гемор небольшой

если вдруг у гого нибудь возникнут проблемы с детальками то пишите сюда


В Москве налог составляет около 40000,нет желания платить налог,оформляйте на инвалидов минимум 2-й группы,я поступил именно так
fidain
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2009 23:51
Автомобиль: maxima A34

Re: Владельцы MAXIMA A34, отзовитесь!

Сообщение fidain »

Ребят оставляйте здесь свои контакты на случай возникновения вопросов по машинке. Ведь редко же сюда заходим. Например мейлы
michail1987@yandex.ru
Sforces
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2010 13:22
Автомобиль: максима А34,2004г,3,5 л,акпп

Re: Владельцы MAXIMA A34, отзовитесь!

Сообщение Sforces »

Привет друзья..стал обладателем А 34 - машина самолет,досталось в принципе не в плохом состоянии 2004 г.в., прежний хозяин заменил катализаторы,которые выдохлись,поставленны вместо них пламягаситель,только вот chek engine горит,как убрать????
Расход по городу в москве около 16-18,по трассе 9л,когда постоянно притапливал,то 11 л выходит.
Кто где в москве обслуживается и запчасти заказывает?
Контактная информация : sforces@mail.ru
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Владельцы MAXIMA A34, отзовитесь!

Сообщение тах »

Check Engine ... Катализатор? Как быть?
обманки надо ставить на лямбды, бывают разные или переходники, или электроникой обманывают
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
fidain
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2009 23:51
Автомобиль: maxima A34

Re: Владельцы MAXIMA A34, отзовитесь!

Сообщение fidain »

Покупаю у паренька одного. Цены приемлимые. 8-917-557-92-07 Миша.
Он мне решил проблему с подушками двигателя и АКПП! Достал за 1 день., б/у!
Аватара пользователя
Антошка
Капитан
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 ноя 2006 11:10
Автомобиль: Nissan Maxima A34 SE, 2004г.в.
Откуда: город герой - Одесса
Контактная информация:

Re: Владельцы MAXIMA A34, отзовитесь!

Сообщение Антошка »

Было время - перечитал всю ветку от безделья. Улыбнулся)
Где вы в ней жёсткую подвеску нашли? Да ещё и на 17 дисках. У меня комплектация SE- с завода стоит R18 на них на всех, резина 245/45/18 - диван-диваном, не жёстче А32. Вы видать народ на табуретах не ездили. Как по мне то после ECR33 на Tein-ах - А34 даже на 18-х просто диванище)))) Вот на зиму правда хочется 16 поставить, чтоб поуже и побюджетней резину одеть. Никто не пробовал кстати R16 втюхать? А то я одни пробовал - так на суппорта не налезли, можт кто знает какую то модель 16-х которая налезет?
Andrey Ukraine
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2011 01:05
Автомобиль: Nissan Maxima 3.5 V6 24V SE (USA) 2006

Re: Владельцы MAXIMA A34, отзовитесь!

Сообщение Andrey Ukraine »

Всем привет из Украины и с Новым Годом. Покупаю себе даный авто Nissan Maxima 3.5 V6 24V SE (USA) 2006 в 34-м кузове. Машинка просто зверь, как по мне. Но есть у меня к Вам вопросы, может кто ответит:
1. у меня комплектация SE 2006 года, но люк не продольный, а поперечный, нет памяти сидений и електро регулировки руля, но зато дерево по всей машине и на коробке и в дверях. На остальных машинах такого не видел. Почему наши авто разные?
2. есть ли у кого инструкция к компу (к монитору), а то там всё на английском и не могу разобраться. Если есть, то дайте ссылку или киньте на почту totsla@mail.ru а я переведу.
3. как включаются боковые туманки? Один раз случайно включил, не знаю как, больше не смог. Переклацал вродь всё.
4. во сколько вы можете оценить даное авто 2006 года в суперском состоянии + глушаки прямотоки и фильтр нулевик? Выложу фото как-нить.
Спасибо.
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Владельцы MAXIMA A34, отзовитесь!

Сообщение тах »

Andrey Ukraine писал(а):2. есть ли у кого инструкция к компу (к монитору), а то там всё на английском и не могу разобраться. Если есть, то дайте ссылку или киньте на почту totsla@mail.ru а я переведу.
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ - МАНУАЛЫ - Download СКАЧАТЬ РУКОВОДСТВА ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТУ (фирменное)
Owners Manual и Factory Service Manual
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Andrey Ukraine
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2011 01:05
Автомобиль: Nissan Maxima 3.5 V6 24V SE (USA) 2006

Re: Владельцы MAXIMA A34, отзовитесь!

Сообщение Andrey Ukraine »

тах писал(а):КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ - МАНУАЛЫ - Download СКАЧАТЬ РУКОВОДСТВА ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТУ (фирменное)
Owners Manual и Factory Service Manual
Спасибо за помощь, здесь разобрался. Буду заниматься переводом.
Andrey Ukraine
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2011 01:05
Автомобиль: Nissan Maxima 3.5 V6 24V SE (USA) 2006

Re: Владельцы MAXIMA A34, отзовитесь!

Сообщение Andrey Ukraine »

Andrey Ukraine писал(а):Всем привет из Украины и с Новым Годом. Покупаю себе даный авто Nissan Maxima 3.5 V6 24V SE (USA) 2006 в 34-м кузове. Машинка просто зверь, как по мне. Но есть у меня к Вам вопросы, может кто ответит:
1. у меня комплектация SE 2006 года, но люк не продольный, а поперечный, нет памяти сидений и електро регулировки руля, но зато дерево по всей машине и на коробке и в дверях. На остальных машинах такого не видел. Почему наши авто разные?
2. есть ли у кого инструкция к компу (к монитору), а то там всё на английском и не могу разобраться. Если есть, то дайте ссылку или киньте на почту totsla@mail.ru а я переведу.
3. как включаются боковые туманки? Один раз случайно включил, не знаю как, больше не смог. Переклацал вродь всё.
4. во сколько вы можете оценить даное авто 2006 года в суперском состоянии + глушаки прямотоки и фильтр нулевик? Выложу фото как-нить.
Спасибо.
Неужели ни кто не может мне помочь?
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Владельцы MAXIMA A34, отзовитесь!

Сообщение тах »

а какие вопросы? мануалы скачал, "боковые туманки" это подсветка поворота, работает при включении освещения
- чем помочь? какие вопросы? инструкцию пользователя перевел?
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Pzd1
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2011 02:39
Автомобиль: Nissan Maxima

Re: Владельцы MAXIMA A34, отзовитесь!

Сообщение Pzd1 »

Стоит ли брать такого редкого харька как Maxima а34 2005 3.5?
Нет ли изменений по поводу доступности запчастей к ней?
Или ждать у моря погоды с японии?
Andrey Ukraine
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2011 01:05
Автомобиль: Nissan Maxima 3.5 V6 24V SE (USA) 2006

Re: Владельцы MAXIMA A34, отзовитесь!

Сообщение Andrey Ukraine »

Машинка просто бомбезная! Не могу разобраться с датчиком света, включает фары как надо, а вот когда они выключаются, я не понимаю. Вродь когда двери закрываются или через некоторое время. Стрёмновато оставлять машину с включёнными фарами в режиме AUTO, вдруК не погаснут, а "батарейку" посадят...
И ещё, загорелась лампочка "service engine soon", надеюсь ничего серьёзного, наверное бензин неудачный залил.
Andrey Ukraine
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2011 01:05
Автомобиль: Nissan Maxima 3.5 V6 24V SE (USA) 2006

Re: Владельцы MAXIMA A34, отзовитесь!

Сообщение Andrey Ukraine »

Кстати, ребята, планирую недолго ездить на даной машине, по этому кому интересна покупка в недалёком будущем, обращайтесь в личку, а лучше на мыло totsla@mail.ru ибо как здесь бываю не часто.
Nemec83420
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2011 14:20
Автомобиль: Nissan

Re: эксплутуция maxima a34

Сообщение Nemec83420 »

всем привет я еще один обладатель maxima a34 машина бомба есть несколько проблем
-датчик температыры наружний показывает -30
-сколько стоят пружины передние и задние
-сколько стоият датчики абс
и для иформации продаю свою максиму срочно нужны деньги ну если не продам то буду наслаждаться и радоваться.
Вот мой аппарат;
Вложения
bdc491d4.jpg
Ответить