Лишили прав

Обсуждения правил дорожного движения, вопросов общения с представителями ГАИ-ГИБДД, регистрационных действий, Техосмотра, ОСАГО и т.п.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Жека
Капитан
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 июн 2009 18:46
Автомобиль: Nissan Maxima Qx 1998г V6 3.0 автомат

Re: Лишили прав

Сообщение Жека »

А видео фиксации у них нет :) мне надо постораться со свидетелями. Т.к я просил ознакомиться с делом всё это дело сфоткал про фиксацию не слова!
Карен
Подполковник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 янв 2008 11:33
Автомобиль: nissan cefiro 2.0 v6 2003 года, 155 сил Тайвань
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Лишили прав

Сообщение Карен »

Жека писал(а):А видео фиксации у них нет :) мне надо постораться со свидетелями. Т.к я просил ознакомиться с делом всё это дело сфоткал про фиксацию не слова!
В таком случаи в эфире программа "ПУСТЬ ГОВОРЯТ СВИДЕТЕЛИ")))
Жека
Капитан
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 июн 2009 18:46
Автомобиль: Nissan Maxima Qx 1998г V6 3.0 автомат

Re: Лишили прав

Сообщение Жека »

Если интересно то после работы могу скинуть материалы дела :)
Карен
Подполковник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 янв 2008 11:33
Автомобиль: nissan cefiro 2.0 v6 2003 года, 155 сил Тайвань
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Лишили прав

Сообщение Карен »

Жека писал(а):Если интересно то после работы могу скинуть материалы дела :)
Пришли посмотрю
Аватара пользователя
Базил
Капитан
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14 окт 2009 08:36
Автомобиль: NISSAN MAXIMA QX 2004 г.в, 3.0 АКПП
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лишили прав

Сообщение Базил »

Карен писал(а):
Жека писал(а):Борюську то за что? :lol: я собираюсь проделать следующее 1 написать обьяву расклеить со своим номером найти человека который мол видел как я стоял взять ещё одного что бы сидел в коридоре со СВИДЕТЕЛЯМИ втч и с теми которые были на посту, дабы их не стали пугать гайцы,а там как бог решит.... Просто обидно работаю водителем кормлю семью а меня по беспределу так кидают.Ещё думаю жалобу на них накатать то что начали насильно в машину засовывать (есть свидетель)
Жека, раз у них нет никакого видео (если я правильно понял) ты как и они можешь говорить всякую всячину. А по факту беспредела просить начать служебное расследование.
Я хотел сказать по поводу камеры во дворе. Тебе по поводу камеры могли сказать, что она сломана или снята, но ментам такого не скажут. Потом будет эффектным для суда, если ты напишешь ходатайство о прикреплении материалов с видеокамер во дворе к делу. Судья подумает про себя мол зачем нечестному просить такое и поменяет отношение хоть немного к тебе в лучшую сторону.
Жалобу на ГАЁВ их начальству (ни в коем случае не судье - откажет, не её компетенция). А вот про камеру абсолютно согласен, ходатайствуй о прикрепление записей с камер в качестве доказательств.
Карен
Подполковник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 янв 2008 11:33
Автомобиль: nissan cefiro 2.0 v6 2003 года, 155 сил Тайвань
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Лишили прав

Сообщение Карен »

Базил писал(а):
Карен писал(а):
Жека писал(а):Борюську то за что? :lol: я собираюсь проделать следующее 1 написать обьяву расклеить со своим номером найти человека который мол видел как я стоял взять ещё одного что бы сидел в коридоре со СВИДЕТЕЛЯМИ втч и с теми которые были на посту, дабы их не стали пугать гайцы,а там как бог решит.... Просто обидно работаю водителем кормлю семью а меня по беспределу так кидают.Ещё думаю жалобу на них накатать то что начали насильно в машину засовывать (есть свидетель)
Жека, раз у них нет никакого видео (если я правильно понял) ты как и они можешь говорить всякую всячину. А по факту беспредела просить начать служебное расследование.
Я хотел сказать по поводу камеры во дворе. Тебе по поводу камеры могли сказать, что она сломана или снята, но ментам такого не скажут. Потом будет эффектным для суда, если ты напишешь ходатайство о прикреплении материалов с видеокамер во дворе к делу. Судья подумает про себя мол зачем нечестному просить такое и поменяет отношение хоть немного к тебе в лучшую сторону.
Жалобу на ГАЁВ их начальству (ни в коем случае не судье - откажет, не её компетенция). А вот про камеру абсолютно согласен, ходатайствуй о прикрепление записей с камер в качестве доказательств.
Конечно не суду жалоба на гайцов. Нужно в УСБ ГИБДД обратиться. Вот телефон 84956084732 вполне реально дозвониться.
Жека
Капитан
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 июн 2009 18:46
Автомобиль: Nissan Maxima Qx 1998г V6 3.0 автомат

Re: Лишили прав

Сообщение Жека »

Итак давайте попробуем подвести итог....... видеофиксации нет свидетелей который как в рапорте написано которые присутствовали при том как меня остановили нет понятые были остановленны ПОСЛЕ моей продувки с ними я ещё переговорю.Советуйте друзья как быть просто руки опускать не собираюсь!!!!!!!!!! [-X
Карен
Подполковник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 янв 2008 11:33
Автомобиль: nissan cefiro 2.0 v6 2003 года, 155 сил Тайвань
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Лишили прав

Сообщение Карен »

Жека писал(а):Итак давайте попробуем подвести итог....... видеофиксации нет свидетелей который как в рапорте написано которые присутствовали при том как меня остановили нет понятые были остановленны ПОСЛЕ моей продувки с ними я ещё переговорю.Советуйте друзья как быть просто руки опускать не собираюсь!!!!!!!!!! [-X
Ты обещал материалы дела прислать мне)
Жека
Капитан
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 июн 2009 18:46
Автомобиль: Nissan Maxima Qx 1998г V6 3.0 автомат

Re: Лишили прав

Сообщение Жека »

Лови
Аватара пользователя
Базил
Капитан
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14 окт 2009 08:36
Автомобиль: NISSAN MAXIMA QX 2004 г.в, 3.0 АКПП
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лишили прав

Сообщение Базил »

http://www.autocrime.ru/news/99.html - увы, такова практика :( :( :(
Карен
Подполковник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 янв 2008 11:33
Автомобиль: nissan cefiro 2.0 v6 2003 года, 155 сил Тайвань
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Лишили прав

Сообщение Карен »

Посмотрел документы. Ничего особенного. Значит так. У гайца есть свидетель его напарник, а у тебя дядя. Уже хорошо))) Узнай имели ли право гайцы право находиться во дворе (они должны четко к какой-либо территории и конкретному месту прикреплены). Оснований для проверок документов не было, т.к. даже у тебя в доках сам гаец написал, что эвакуатор не забрал машину, т.к. машина припаркована у края проезжей части и не мешала движению. Т.е. если машина была припаркована в разрешенном месте и не мешала движению и на машину нет ориентировки, то у сотрудников ГИБДД не оснований для проверки документов водителя и тем более отправлять его на медицинское освидетельствование. В этом случаи только участковый, даже не ППС, имеет право проверить документы. Одним словом нет движения, нет нарушения парковки, нет оснований для проверки документов и освидетельствования, нет ориентировки, нет жалобы от участкового. Все это только говорит о твоей правоте. Презумпцию невиновности и добропорядочности гражданина тебя защищает. Напиши жалобу в УСБ и на срок служебного расследования попроси суд разрешить тебе ездить по времянке, предоставь копию заявления. Прости, что не так подробно. Блин как же я ненавижу печатать)))
Карен
Подполковник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 янв 2008 11:33
Автомобиль: nissan cefiro 2.0 v6 2003 года, 155 сил Тайвань
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Лишили прав

Сообщение Карен »

Пусть судья спросит кто машину припарковал? Гайци не парковали и ты не парковал при них, значит она стояла и никого не было за рулем.
Жека
Капитан
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 июн 2009 18:46
Автомобиль: Nissan Maxima Qx 1998г V6 3.0 автомат

Re: Лишили прав

Сообщение Жека »

Карен спасибо тебе и всем ВАМ!!!!!! бороться я буду до упора.....а напарник разве можно считать свидетелем??? он разве лицо не.заитересованное????
Карен
Подполковник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 янв 2008 11:33
Автомобиль: nissan cefiro 2.0 v6 2003 года, 155 сил Тайвань
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Лишили прав

Сообщение Карен »

Жека писал(а):Карен спасибо тебе и всем ВАМ!!!!!! бороться я буду до упора.....а напарник разве можно считать свидетелем??? он разве лицо не.заитересованное????
Главное дави на них прямо в зале суда побольше вопросов, ответ на который будет говорить о недвижимости машины, но не груби. по закону напарник может быть свидетелем это 100 процентов. и дядя твой может. но он имеет право не свидетельствовать против тебя,т.е. против близких и родных
Аватара пользователя
Базил
Капитан
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14 окт 2009 08:36
Автомобиль: NISSAN MAXIMA QX 2004 г.в, 3.0 АКПП
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лишили прав

Сообщение Базил »

Жека писал(а):Карен спасибо тебе и всем ВАМ!!!!!! бороться я буду до упора.....а напарник разве можно считать свидетелем??? он разве лицо не.заитересованное????
Когда и где суд?
Ответить