Лишили прав

Обсуждения правил дорожного движения, вопросов общения с представителями ГАИ-ГИБДД, регистрационных действий, Техосмотра, ОСАГО и т.п.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Карен
Подполковник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 янв 2008 11:33
Автомобиль: nissan cefiro 2.0 v6 2003 года, 155 сил Тайвань
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Лишили прав

Сообщение Карен »

Жека писал(а):Ну вообщем такая фигня.....Сегодня прихожу с адвокатом в суд рассказываю мол.я стоял а эти не хорошие дяди подкатили забрали права и повезли на освидетельствование.Вообщем судъя сказала что будем вызывать инспектора и свидетелей которые присутствовали на посту когда я дул в трубочку.Теперь поеду к свидетелям что бы говорили что их остановили они подписали и поехали по своим делам......... авось прокатит :(
Свидетелей не могло быть на посту, т.к. тебя поймали во дворе дома, а понятые (не свидетели) с дороги. Понятые могут сказать что угодно в суде, но они подписали документы, что прибор показал более 3 промилей))), а подпись дорого стоит.
Жека
Капитан
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 июн 2009 18:46
Автомобиль: Nissan Maxima Qx 1998г V6 3.0 автомат

Re: Лишили прав

Сообщение Жека »

Подписать можно что угодно) они были остановленны после того как я (продулся) а это нарушение моих прав т.к проводить освидетельствование гайцы имеют право только в присутствие свидетелей. :D
Карен
Подполковник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 янв 2008 11:33
Автомобиль: nissan cefiro 2.0 v6 2003 года, 155 сил Тайвань
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Лишили прав

Сообщение Карен »

Жека писал(а):Подписать можно что угодно) они были остановленны после того как я (продулся) а это нарушение моих прав т.к проводить освидетельствование гайцы имеют право только в присутствие свидетелей. :D
Это ты прав. Я не знал, что ты дул не при них))) Тогда можно ставить под сомнение сбор доказательств с момента начала общения твоего и сотрудника ГИБДД. Даже по этому пункту права тебе могут вернуть. Основанием для отправки водителя в медицинской учреждение является показание приборов предварительного освидетельствования, а эти приборы могли показать заведомо ложные или неверные показания. Соответственно у гайцов не было право и оснований отправлять в больницу тебя. Сложность в том, что если тебе права вернут, должны будут трахнут гайца и его начальство, а судья может этого не допустить))) Вот гайцы))) Даже нормально подставить не могут))) Я думал все по букве закона сделали)))
Жека
Капитан
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 июн 2009 18:46
Автомобиль: Nissan Maxima Qx 1998г V6 3.0 автомат

Re: Лишили прав

Сообщение Жека »

Они мне на посту говорили если что то не нравиться то можем к наркологу отправить..... Я не стал возбухать ну был я выпивший возле своего авто ну хорошо они мне доказали что я бухой возле машины спасибо им огромное :lol: я бы сам и не догадался :lol: А как они будут доказывать что я двигался????????
Карен
Подполковник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 янв 2008 11:33
Автомобиль: nissan cefiro 2.0 v6 2003 года, 155 сил Тайвань
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Лишили прав

Сообщение Карен »

Жека писал(а):Они мне на посту говорили если что то не нравиться то можем к наркологу отправить..... Я не стал возбухать ну был я выпивший возле своего авто ну хорошо они мне доказали что я бухой возле машины спасибо им огромное :lol: я бы сам и не догадался :lol: А как они будут доказывать что я двигался????????
Надо найти людей, которые видели тебя именно возле машины во дворе
Жека
Капитан
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 июн 2009 18:46
Автомобиль: Nissan Maxima Qx 1998г V6 3.0 автомат

Re: Лишили прав

Сообщение Жека »

Найти врядле получиться у меня есть свидетель но он не будет разговаривать в присутствие гайцов вот и сижу думаю что лучше сделать.....................
Карен
Подполковник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 янв 2008 11:33
Автомобиль: nissan cefiro 2.0 v6 2003 года, 155 сил Тайвань
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Лишили прав

Сообщение Карен »

Жека писал(а):Найти врядле получиться у меня есть свидетель но он не будет разговаривать в присутствие гайцов вот и сижу думаю что лучше сделать.....................
А в суде он должен говорить даже в присутствии мамы))) Да что тяжело придумать свидетелей!? Пригласи бабушку, дедушку друга пусть скажут, что видели как ты пил возле машины и все. Пусть побольше слов говорят насколько я помню, по моему, скорее всего, я думаю и т.д. И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!!
Жека
Капитан
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 июн 2009 18:46
Автомобиль: Nissan Maxima Qx 1998г V6 3.0 автомат

Re: Лишили прав

Сообщение Жека »

Щя буду кого нить выдумывать ......... Никто помочь не желает за ящик пива кстати суд 27 #-o
Карен
Подполковник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 янв 2008 11:33
Автомобиль: nissan cefiro 2.0 v6 2003 года, 155 сил Тайвань
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Лишили прав

Сообщение Карен »

Жека писал(а):Щя буду кого нить выдумывать ......... Никто помочь не желает за ящик пива кстати суд 27 #-o
Жека, не подставляй автолюбителей!!! Потом могут охоту на них начать. Лучше тех кто без машины, поэтому говорю дедов и бабушек))) они почти всегда дома, могут и забыть в суде подробности в силу возраста и гайцы ничего им не сделают)))
Жека
Капитан
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 июн 2009 18:46
Автомобиль: Nissan Maxima Qx 1998г V6 3.0 автомат

Re: Лишили прав

Сообщение Жека »

Надо тогда искать адекватного деда блин...........
Карен
Подполковник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 янв 2008 11:33
Автомобиль: nissan cefiro 2.0 v6 2003 года, 155 сил Тайвань
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Лишили прав

Сообщение Карен »

Жека писал(а):Надо тогда искать адекватного деда блин...........
что мало друзей с дедушками? удачи в поиске дедов)))
Жека
Капитан
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 июн 2009 18:46
Автомобиль: Nissan Maxima Qx 1998г V6 3.0 автомат

Re: Лишили прав

Сообщение Жека »

У меня в этом районне вообще друзей нет ((((((
Карен
Подполковник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 янв 2008 11:33
Автомобиль: nissan cefiro 2.0 v6 2003 года, 155 сил Тайвань
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Лишили прав

Сообщение Карен »

Жека писал(а):У меня в этом районне вообще друзей нет ((((((
почти во всех дворах есть камеры, неужели у тебя нет
Жека
Капитан
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 июн 2009 18:46
Автомобиль: Nissan Maxima Qx 1998г V6 3.0 автомат

Re: Лишили прав

Сообщение Жека »

По несчастному стечению обстоятельств у меня в подьезде её выломали я уже интересовался
Карен
Подполковник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 янв 2008 11:33
Автомобиль: nissan cefiro 2.0 v6 2003 года, 155 сил Тайвань
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Лишили прав

Сообщение Карен »

Жека писал(а):По несчастному стечению обстоятельств у меня в подьезде её выломали я уже интересовался
во дворе все против тебя, значит в суде все будет за тебя
Ответить