ФОРД Ескейп!!!!!!!!!!!!!!!!

Обсуждение, вопросы ремонта, обслуживания и эксплуатации других автомобилей

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Tyson
Рядовой
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 мар 2007 23:18
Автомобиль: А32, 2л.96 г.в.
Откуда: г. Люберцы
Контактная информация:

ФОРД Ескейп!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Tyson »

Превед все.Расскажите пожалуйста у кого был Форд Маверик.Как он???? Какие минусы, если есть плюсы :D .Заранее всем спасибо
Аватара пользователя
Neo
Генерал-майор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 19 дек 2007 21:48
Автомобиль: Была Maxima QX 2.0 МКПП 97г. была Maxima QX 3.0 АКПП 2003г. сейчас Nissan Murano Z50 3.5 2007г.
Откуда: Москва

Re: ФОРД Ескейп!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Neo »

Знакомый купил Маверик то-ли 05, то-ли 06 года ему нравится, доволен. Я проехал -имхо ведро, жесткий, гремит. Сзади (мое мнение) ездить вообще не возможно.
Дураки универсальны, вездесущи и дьявольски затейливы
БДИТЬ НЕУСТАННО, ПРОСЧИТЫВАТЬ СИТУАЦИЮ ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ.
Аватара пользователя
DIMANIDZE
Генерал-майор
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 18 дек 2006 11:07
Автомобиль: Максима А33, 3 литра, АКПП (была), сейчас Ford Ranger 2008 TDi 2.5 МКПП, Toyota Camry 2010 3.5л
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФОРД Ескейп!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение DIMANIDZE »

в гараже у меня чувак ездит на маверике, он рыбак-охотник-шашлычник... сказал, что для выездов на природу - нормально, тачка едет, погнуть не жалко, только вот в будни он на ауди а6 катается, однако...
все ха-ра-шо!
Аватара пользователя
Aleks.Sim
Полковник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 окт 2008 11:20
Автомобиль: Макс-33, 2005 г.в., 3.0 л, АКПП, серебро (был), щас Volvo S80, 2003г.в., 2.5Т, АКПП, беж
Откуда: город-геморой Москва

Re: ФОРД Ескейп!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Aleks.Sim »

http://maverickclub.ru/forum/
вот здесь почитай... я долго по их форуму лазил, когда была мысль летом ескейпа взять... долго там лазил и решил его не брать, причину не помню :D
Раньше, когда я был маленьким, и не знал, что такое пиво, водка и бухать, я думал, что окна в автобусах запотевают от того, что снаружи холодно, а внутри тепло. Увы, я ошибался...
Ответить