Какие фирмы делают МУЗЫКАЛЬНЫЕ усилки?

Обсуждения вопросов, связанных с автомобильным аудио и видео

Модераторы: тах, Gamlet, Mazay

Igorexa
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 янв 2010 18:04
Автомобиль: Nissan Cefiro 1998, VQ20de, FRGG

Re: Какие фирмы делают МУЗЫКАЛЬНЫЕ усилки?

Сообщение Igorexa »

Так до да, хорошую акустику разбирают постоянно )))
купил ниссан, е*ись с ним сам )))
kgoryachev
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2010 17:14
Автомобиль: Maxima A32 3.0 АКПП
Откуда: Москва

Re: Какие фирмы делают МУЗЫКАЛЬНЫЕ усилки?

Сообщение kgoryachev »

народ, посоветуйте компонентку от 6 до 10тр? кто сейчас фаворит в данной ценовой категории? советуют герц 165...
зы. тема была про усилки а ответа так и не было...
Аватара пользователя
Turbosound
Капитан
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 фев 2010 11:26
Автомобиль: Maxima QX A33 2005 г. V6 3.0 200 л.с. АКПП
Откуда: Одинцово

Re: Какие фирмы делают МУЗЫКАЛЬНЫЕ усилки?

Сообщение Turbosound »

народ, посоветуйте компонентку от 6 до 10тр? кто сейчас фаворит в данной ценовой категории? советуют герц 165...
зы. тема была про усилки а ответа так и не было...

У меня в машине стоит акустика focal в частности спереди компонентка Focal 165 A1 за 5000 рублей.Cаб Vibe evolution.Усилок на колонки HERZ 4B и на саб Kicx. Сделал шумоизоляцию дверей, полки за задним седением(особенно сильно гремела от суба),просветление заднего сидения усилки на подиум поставил и закрыл фальш панелью. Голова стоит Alpine CDA-9812RB(супер! Рекомендую. + сейчас цена по ней низкая).Вобщем не нарадуюсь.Звук чистый и мощный по всему диапазону даже когда ручку громкости сильно выкручиваешь. Ничего не гремит,не трещит. В своё время я работал звукорежиссёром на концертных площадках и могу говорить о качестве звука. Машина,это конечно не концертный зал, но при правильном подходе и настройке+ качественная воспроизводимая запись, в машине можно тоже получить отличный звук.
Говорят, мир прекрасен. Какой именно?
Ответить